Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что еще сделать?

Перейти вниз 
+2
Arzanat
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-01

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyВт Июн 01, 2010 10:16 pm

Какие категории и разделы еще создать, господа? Будут ли какие-нибудь пожелания по оформлению и кто хочет в администрацию) king
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saas.forum2x2.ru
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyВт Июн 01, 2010 10:26 pm

Admin пишет:
Какие категории и разделы еще создать, господа? Будут ли какие-нибудь пожелания по оформлению и кто хочет в администрацию) king

Да и по-активнее пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyВт Июн 01, 2010 10:55 pm

Admin пишет:
Какие категории и разделы еще создать, господа?
А где флуд? Как же без него родимого-то? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyСр Июн 02, 2010 2:28 am

Будет флуд, но завтра) А по-креативнее можно? Я вот еще придумал надо аниме и книжки сделать... творчество может быть, но там с оговорками... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyСр Июн 02, 2010 8:26 pm

Добавь, что ли, раздел по онлайновым играм, всё же, вы там в Л2, мы с Антоном в ВоВ, есть что обсудить-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:14 am

Silver_blood пишет:
вы там в Л2
Мы в Айоне уже)) гыгы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:39 am

За вами не уследишь) Это мы с Сильвом отличаемся постоянством в своих ммо предпочтениях =)

И да, насчёт творчества надо что-то решить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:00 pm

Silver_blood пишет:
Добавь, что ли, раздел по онлайновым играм, всё же, вы там в Л2, мы с Антоном в ВоВ, есть что обсудить-то)

Обсудить действительно есть что! Может даже, чем черт не шутит, и наше возвращение в Варкрафт... когда-нибудь) Еще как смотрите на тему, в которой советуем друг другу разные хорошие игры. То есть вроде как у тебя депрессия, приходишь и говоришь... ну положим, посоветуйте мне файтинг, а мы ему раз, два, три... Так общими усилиями и насоветовали, и не будет ли это повтор игровых тем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:12 pm

Arzanat пишет:
и не будет ли это повтор игровых тем?

Думаю, не будет. В конце концов, не можем же мы обсудить вообще все игры, в которые играли, но которые придут на ум при такой просьбе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:28 pm

Silver_blood пишет:
[Думаю, не будет. В конце концов, не можем же мы обсудить вообще все игры, в которые играли, но которые придут на ум при такой просьбе))

Твоя правда, Миш... Сегодня как дома окажусь, все сделаю. Слушай, а сколько у вас стоит xbox arcade?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:33 pm

Arzanat пишет:
Слушай, а сколько у вас стоит xbox arcade?

В среднем, восемь с половиной тысяч рублей. Чипованный выйдет на одну-полторы тысячи дороже. Он, правда, идёт без какого-либо устройства для записи сейвов, демок и прочего. Для этого надо купить карту памяти, или жесткий диск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:41 pm

Silver_blood пишет:
Arzanat пишет:
Слушай, а сколько у вас стоит xbox arcade?

В среднем, восемь с половиной тысяч рублей. Чипованный выйдет на одну-полторы тысячи дороже. Он правда идёт без какого-либо устройства для записи сейвов, демок и прочего. Для этого надо купить карту памяти, или жесткий диск.

А стоит ли рисковать и чиповать? Красные огни смерти не за горами? И вообще хотел узнать на счет бана в лайве. с чипованной консолью это более чем вероятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:42 pm

Вот, кстати, Миш давай будешь гуру консольного раздела. Я создам, будешь на вопросы страждующих отвечать? Не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:46 pm

Arzanat пишет:


А стоит ли рисковать и чиповать? Красные огни смерти не за горами? И вообще хотел узнать на счет бана в лайве. с чипованной консолью это более чем вероятно?

Что такое Красный Огонь Смерти? Это последствия зпаводского брака у консолей, вышедших в середине 2007 года. Консоли, вышедшие позже, этого дела лишены. Если, конечно, ты не будешь гонять несчастный Хвох сутки напролёт. От чипа это не зависит. Мой вот уже полтора года работает как надо, хоть и прочипован) При покупке посмотри заднюю сторону консоли, там, на серебристой наклейке, указан год выпуска. Если позже августа 2007 - смело бери.

Касательно Лайва - да, забанят только так. Однако, Никит, чтобы пользоваться Лайвом, придётся регулярно платить Майкрософт денежку. За возможность играть по сети и первому качать демки - тоже. Не говоря уже о всяких DLC и ином скачиваемом контенте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:47 pm

Arzanat пишет:
Вот, кстати, Миш давай будешь гуру консольного раздела. Я создам, будешь на вопросы страждующих отвечать? Не против?

Не против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:54 pm

[quote="Silver_blood"]
Arzanat пишет:



Касательно Лайва - да, забанят только так. Однако, Никит, чтобы пользоваться Лайвом, придётся регулярно платить Майкрософт денежку. За возможность играть по сети и первому качать демки - тоже. Не говоря уже о всяких DLC и ином скачиваемом контенте.

Как денежки?! А почему Games for Windows Live тогда бесплатный? Вот это для меня в новинку... То есть без доп.средст я даже по сети поиграть не смогу, даже если сетевой режим в игру вставлен по умолчанию... А ачивменты получаешь когда не подключен к сети или забанен? Слышал также что в таких случаях обновлять прошивку консоли нужно только с помощью пиратских диском, а не лайва, это так? И еще мне интересно, как, удобно играть по сплитскрину, во многих ли яиграх есть такая возможность? Еси мне одолжат 4 тысячи рублей. Я куплю в ближйшее время, что перво-наперво посвоветуешь поиграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 2:58 pm

Arzanat пишет:


Как денежки?! А почему Games for Windows Live тогда бесплатный? Вот это для меня в новинку... То есть без доп.средст я даже по сети поиграть не смогу, даже если сетевой режим в игру вставлен по умолчанию... А ачивменты получаешь когда не подключен к сети или забанен? Слышал также что в таких случаях обновлять прошивку консоли нужно только с помощью пиратских диском, а не лайва, это так? И еще мне интересно, как, удобно играть по сплитскрину, во многих ли яиграх есть такая возможность? Еси мне одолжат 4 тысячи рублей. Я куплю в ближйшее время, что перво-наперво посвоветуешь поиграть?

Угу. На РС Лайв халявный, а на Хвох другая система. Сначала, когда ты регистрируешь консоль в сети, тебе выдают бесплатно один месяц "золотого" статуса. Ты играешь по сети, первым качаешь демки, радуешься... А через месяц тебя понижают до "серебряного" статуса и предлагают заплатить за "золотой".
Ачивменты получаешь вне зависимости от того, забанён или нет. У меня их уже одиннадцать тысяч)
Обновлять придётся не прошивку а дашборд, и делать это очень легко, сам неоднократно обновлялся таким образом. Сделано это для того, чтобы шли новые игры. Сплит-скрин в играх для Хвох достаточно частое явление, играть удобно. Чем шире ТВ, тем удобнее играть)

Из игр однозначно советукю Alan Wake, Gears of War 2, Fable 2, Too Human... И по мелочи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 3:11 pm

Ага, спасиб... На днях съезжу в магазины, погляжу сколько что стоит и как... Спасибо, Миш, помог. Вечером создам спецраздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 3:28 pm

Око Била Гейтса или красные огоньки смерти возникают из-за переграва консоли. На первых вариантах консоли сэкономили на охлаждении процессора вроде, вот и результат. На более поздних вариантах (Pro, Arcade, Elite) вроде такого недуга нет, видать, Майкрософт исправились. Поэтому, на этот счёт переживать не стоит, око Саурона от чиповки не зависит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 5:29 pm

Да, Никит, в догонку. Если ты решишься всё же купить Хвох чипованный, остро встанет вопрос о болванках, на которые ты будешь писать игры. В Ящике есть одно очень уязвимое место - считывающая головка, лазер. Если использовать некачественные диски, то в скором времени у твоей ещё не купленной консоли может полететь привод. Самые лучшие двухслойные болванки, которые только можно придумать для этого дела, продаются под маркой фирмы Verbatim, DVD+R DL. Стоят они прилично, 2000 рублей за 25 штук, но зато они абсолютно идентичны тем дискам, на которые нарезают лицензионные игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 5:39 pm

Сильв хотел сказать, что нынче нужно быть олигархом, чтобы содержать свою консоль в хорошем состоянии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 5:41 pm

Консоль - вообще удовольствие не из дешёвых, да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 7:59 pm

Буквально вчера брал болванки Вербатим - писал God of War 2 (PS 2 у меня пока не забрали), а по одной штуке они продаются вообще, эти двуслойные болванки? Зашел щас в игровой магазин около дома - стоит бокс 9900 прошитый, гарантия пол года + любая игра одна. Предложение заманчивое, потом еще нужно будет HDMI кабель взять и ваще жизнь станет сказкой! Учту советы дядя Сильва и дяди Архониса) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 8:08 pm

Продаются и по одной, и по 10 и по 50 штук в банке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Что еще сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Что еще сделать?   Что еще сделать? EmptyЧт Июн 03, 2010 8:18 pm

А можно совсем уж глупый вопрос... А сколько одна штука стоит? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что еще сделать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Вопросы по сайту-
Перейти: