Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Серия Metal Gear Solid

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyПт Июн 04, 2010 9:41 pm

Обсуждение, без преувелечения, легендарной серии.

На торрентах выложили полную англоязычную промо-версию Metal Gear Solid: Peace Walker. Качаем (если кому-то нужен торрент-файл - обращаемся ко мне), играем и делимся друг с другом впечатлениями) IGN поставил игре 91 балл, назвал её самой технически совершенной игрой на данный момент и призвал остальных разработчиков ровняться на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyСб Июн 05, 2010 1:31 am

Епта! Не уж-то дождались?? Сегодня великий день. А что такое промо-версия? С Metal Gear Solid у меня связаны только положительные эмоции. Заинтересовался серией как раз тогда, когда начинали пиарить 4 часть. Потом пошел по нисходящей, поглядел все ролики из Snake Eater и жутко зафанател по Биг Боссу. Затем был PSP Metal Gear Solid Portable Ops. Потом вторая часть, затем первая. К сожалению ни одну не прошел, но в мир игры и персонажей не возможно не влюбится. Кодзима гений! Кто за?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyСб Июн 05, 2010 1:33 am

В промо вырезан кооп (всё равно он нам не сдался) и, возможно (подчёркиваю - возможно) кое-где будут проскакивать японские субтитры)

Я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyСб Июн 05, 2010 1:37 am

Кодзима - гений, но, увы, он иногда закручивает так, что только ему самому понятно) Короче, японский crazy genius Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyВс Июн 06, 2010 3:12 pm

А что слышно с MGS: Rising? Или это был маркетинговый ход компании? Еще слыхал что Peace Walker будут переносить на PS3, это правда? И мне персонально инетересно, как Антон, планирует играть в эту часть или нет? Какой Снейк нравится ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyВс Июн 06, 2010 3:55 pm

Да, Никит, буду играть, но не бросать же мне СС в двух шагах от концовки) Конечно, буду играть, очень хочется попробовать, особенно после восторженных отзывов Сильва. А какой мне Снейк больше нравится решу после Peace Walker, я ещё ни одной игры с Биг Боссом не проходил Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyВс Июн 06, 2010 5:30 pm

О Rising пока ничего не слышно, все надежды на грядущие выставки. А PEace Walker, по слухам, действительно появится на PS3. Интересно, подтянут ли графику с управлением до стандартов консоли, или оставят всё как есть на правах "гостя"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyСр Июн 16, 2010 11:55 pm

Скачал Peace Wealker, сейчас перекидываю на соньку и в приятном ожидании. До этого видел лишь пару геймплейных вырезок - заинтриговало. Если кто играет, далеко ли прошли и как по вашему эта часть, достойный продолжатель дела серии или...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyЧт Июл 22, 2010 5:24 am

Не играл, но видел как ты там от танка одного минут 20 по всему полю бегал))) Знаешь, если вся игра такая, то пожалуй.... не играаааать, нееееет!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Серия Metal Gear Solid Empty
СообщениеТема: Re: Серия Metal Gear Solid   Серия Metal Gear Solid EmptyЧт Июл 22, 2010 3:25 pm

Кать, это босс был вообще-т... А боссы там рассчитаны на кооперативное прохождение, вот я один и бегал 20 минут. Ты сама попробуй побегать, адреналин зашкаливает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серия Metal Gear Solid
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серия Devil May Cry

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Action-
Перейти: