Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Требуется совет

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 2:43 am

Посоветйуте мне, товарищи дорогие, что-нибудь со стрельбой, желательно - с двух рук, и чтобы этому дело уделялось особое внимание)

Что уже пробовал: ДМК, Rsonance of Fate, Bayonetta, Макс Пейн и игры из серии The Matrix)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 2:51 am

Даже и посоветовать нечего... Вроде все игры перечислил, в которых с двух рук стрелять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 3:01 am

Печально мне слышать сие Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-01

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 3:41 am

Отнюдь не все, друзья мои. Итак, Миш, записывай: Just Caus 2, Wet, Total Overdose, Serius Sam HD, Matrix Path of Neo... из самого старого могу предложить, была такая крышосносящая игра - Nitro Family. Вот, еще придумаю - напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saas.forum2x2.ru
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 3:45 am

Большое спасибо, Никит, записал) Особенно заинтересовала Wet, я вроде что-то читал и видел про эту игру, но тогда не обратил на неё внимание... Но, как и в случае с Dead Space, надо исправляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyСб Июн 05, 2010 3:50 am

Да, точно. Насчёт Wet ничего сказать не могу, но вот Total Overdose - чумовая игруха. Очень советую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyВс Июн 06, 2010 3:07 pm

Про Wet читал/смотрел, что это такой выдющий представитель треша. Причем фильм специально стилизован под "Грейхауз" Тарантино и "Планету Страха" Родригеса, с изменяющимися фильтрами зображения, переходами в черно белую палитру, разсчлененкой и морями крови. Поклоники оценят, остальные загнобят) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyПн Июн 07, 2010 4:54 am

How about Tomb Rider? =)) Стрельба с двух рук - там основная отличительная черта небезызвестной главной героини)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Требуется совет Empty
СообщениеТема: Re: Требуется совет   Требуется совет EmptyПн Июн 07, 2010 7:06 pm

Кстати, да, спасибо) О Ларе я как-то и не подумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Требуется совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Во что поиграть в этом месяце-
Перейти: