Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Final Fantasy

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 2:32 am

Создаю данную в основном из-за моего нездорового интереса к 13-ой части этой серии игры. Сам не знаю с чего меня так дико вштырило по игре ещё год назад. Вчера наконец-то я прикоснулся к прекрасному, а именно поиграл в сие творение. Прибываю в диком восторге до сих пор.
Но тема, как вы понимаете, господа, посвящена не только FFXIII, а вообще всему сериалу. Поэтому давайте, что-ли, поделимся своими впечатлениями по поводу различных выпусков. И не забываем рассказать какой из них ваш самый любимый и почему. Ну и соответственно, о понравившихся героях тоже пару слов, будьте любезны =)

P.S. Угадайте с одного раза, кто мой фаворит из персонажей серии? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 3:11 am

Эм... дядя Петя Штыркин? Который из FF100500? Он ещё рубит всех пятиметровым мечом, стреляет из переносной зинитки и летает на белке-летяге?) Он?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 4:50 am

Archonis пишет:
Эм... дядя Петя Штыркин? Который из FF100500? Он ещё рубит всех пятиметровым мечом, стреляет из переносной зинитки и летает на белке-летяге?) Он?)))

Да вы, батенька, прям тру фанат серии, я гляжу))) Такие подробности знаете о каких-то непонятных играх серии, которым и матёрые финалочники-то позавидовали бы))
Только я какбэ, не вижу ни единого слова по теме. Оффтопить то мб не будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 2:39 pm

ФФ 13 пока не оценил, в раздумиях) Любимые персонажи мои это... Фурион из FF 2 и Сквол из FF 8. Любимые игра - Dissidia, Crisis Core, FF 8. Также начинал играть в 1,2,4,5,7,12. Прошел до середины 10, но Тидус как главный герой не впечатлил. Все таки какой-то, уж простите, бабский выпуск. Затянутый и местами скучный. Я знаю. Сноу, твой любимыйй персонаж - чокобо?) Или муглы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 3:02 pm

Кстати, Миш, расскажи, прошел ли ты 13 часть с чувством и толком, как и намеревался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyПн Июн 07, 2010 8:24 pm

Пока только готовлюсь, Никит) Вот приобретём в конце месяца гигантскую плазменную панель, как подключу PS3 через HDMI, как заиграет финалка всеми красками... Вот тогда да)

Сами-то уже где, далеко прошли? Сноу уже научился саммонить сестёр, которые транформируются в байк? Чуть ли не самый мой любимый саммон. Сноу на байке даст фору Данте на байке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyВт Июн 08, 2010 4:01 am

Нет, Сильв, не даст) Я не позволю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyВт Июн 08, 2010 5:26 pm

Катя дошла до сестер Шив в первый же день) У нее с этой игрой симбиоз - как садится за джойпад, так и пошла сюжет нанизывать на часы геймплея. Сейчас вот во всю прокачивается и говорит что Надя жжет) Плазменная панель это настолько гуд, что я даже словами передать не могу. Чувствую тогда не только финалка, но и все остальные игры из твоей коллекции заиграют тогда новыми красками, напросятся на повторное прохождение) А Сноу на мотоцикле это да, старые герои (в данном случае Данте) уступают место молодежи (Сноу), новые герои приходят и от этого никуда не деться. pig Антон, со Сноу лучше не связываться)) И вообще, тема по финалке а твоего отношения к серии не вижу, ну-ка, пожалуйста, напиши по теме и с юмором)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyВт Июн 08, 2010 5:29 pm

Archonis пишет:
Эм... дядя Петя Штыркин? Который из FF100500? Он ещё рубит всех пятиметровым мечом, стреляет из переносной зинитки и летает на белке-летяге?) Он?)))

Мне почему-то это описание неумолимо напоминает Иллидана... Или образ собирательный? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyВт Июн 08, 2010 6:51 pm

О_О Ник, где у Иллидана пятиметровый меч? А переносная зенитка? А белка-летяга? Странное у тебя представление о Иллидане) Если честно, пытался создать собирательный образ из стериотипов финалки, чем больше и нелепей - тем лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 6:12 am

Silver_blood пишет:
Сами-то уже где, далеко прошли? Сноу уже научился саммонить сестёр, которые транформируются в байк? Чуть ли не самый мой любимый саммон. Сноу на байке даст фору Данте на байке)

Научится-то Сноу научился (Sreelguard повторить пицот раз, аха), вот только затестить не дали... Crying or Very sad Фэнг с Ригди к Сиду заграбастали)) Думал, сёдня вот уже дойду до момента, когда можно будет уже поездить хотя бы на байке-то, ан нет! Пока Надюху с Лайтнин качаешь, пока соображаешь как парадигму правильно скомбинировать... Вобщем, облом... Но зато уже на втором диске, дооо)
Да я думаю у Сноу хоть и поинтересней байк, а Дант всё же тоже крут со своим, вернее с леденым) Тут, мне кажется, они где-то наравне))

Archonis пишет:
где у Иллидана пятиметровый меч? А переносная зенитка? А белка-летяга?
А у Сноу это где всё, простите что влезаю? В штанах, что-ль?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 2:17 pm

Snow Villiers пишет:
А у Сноу это где всё, простите что влезаю? В штанах, что-ль?...
А где я говорил про Сноу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 10:51 pm

Archonis пишет:
А где я говорил про Сноу?)
Это ты у меня щас спрашиваешь? Мне вот тоже интересно где и когда ты про него говорил, потому что тема как раз таки непосредственно имеет к нему самое прямое отношение. Если название темы непонятно по-английски, я переведу - "Файнал Фэнтази". Оффтопить дальше будем или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 11:02 pm

Брейк, товарищи, брейк! Подтянули трусы и разошлись каждый в свой угол, тут у нас не боксёрский ринг)

Дабы не оффтоп: Кать, ты как бы дальше меня по игре прошла (я остановился как раз на месте, когда Сноу встречает Фэнг). Что там дальше будет происходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 11:17 pm

Ой-ой-ой, какие мы суровые, аж страшно становится Smile
"А у Сноу это где всё, простите что влезаю? В штанах, что-ль?..." - из этого поста следует, что я говорил о Сноу, но что-то я не заметил, чтобы у меня в постах хоть раз фигурировал до недавнего времени.
"Мне вот тоже интересно где и когда ты про него говорил, потому что тема как раз таки непосредственно имеет к нему самое прямое отношение." - ой, что-то мне плохо. Логика погибает в ужасной агонии. Или с недавних пор в Final Fantasy у нас только один единственный персонаж на все 13 вселенных, а звать его Сноу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Июн 09, 2010 11:59 pm

Silver_blood пишет:
Брейк, товарищи, брейк! Подтянули трусы и разошлись каждый в свой угол, тут у нас не боксёрский ринг)

Как будто бы я оффтопить начал...

Silver_blood пишет:
Что там дальше будет происходить?

Ну спойлерить не хочется, всё-таки. Давай ты сам пройдёшь, а то весь кайф испорчу) Скажу только, что там очень часто будут переключать с одних персонажей не другие и втроём очень редко будут давать побегать, в основном вдвоём. Но это и к лучшему, как по мне. Можно спокойно прокачать каждого более тщательно, нежели целую кучу. Да и приглядеться можно более подробно к героям, чтобы потом свою команду уже из проверенный бойцов собрать. Лично я вот сейчас очень близко к тому месту, где дадут уже на байке в бою покататься))

Archonis пишет:
Или с недавних пор в Final Fantasy у нас только один единственный персонаж на все 13 вселенных, а звать его Сноу?

Ну тебе виднее, может и так. Ты ж у нас тру финалочник-то)) Не к нубью же с такими вопросами обращаться)
Я это к тому, что ты ни одного слова по теме не сказал. Сноу - тупо как пример. Вроде для флуда есть отдельная тема, зачем везде то его разводить, я не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyЧт Июн 10, 2010 12:15 am

Ладно-ладно, сорри за офтоп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyЧт Июл 01, 2010 11:06 pm

Ну к Сноу тема имеет, безусловно, самое прямое отношение, все же XIII часть сейчас актуальна, как никогда. Но ругаться не стоит, чего нам тут делить то) Собственно, мое впечатление. Садился за игру со здоровой долей скептицизма. Я не такой прожженный фанат серии вообще, а уж 13 части с частности и оптимизма Кати по поводу игры не разделял. По мне, так это была полная казуальщина (мнение подогрел Сергей Цирюлик...или как его там?), все скучно и смотреть только как фильм полуинтерактивный. Первые пол-часа мнение не изменили. Час... на третьем часу завлекло. Еще в самом начале я заставил себя не пропускать ролики (первые 8 часов геймплея я видел у Кати и смотреть по второму разу было в лом), честно пытаясь вникнуть в сюжет. Что-то понял... 5 часов, дали пощупать ролевую систему. Оказалось инетерсно. Без задротсва, в чем-то близкая (если не во всем) к 10 части сериала, в чем-то новая.... Но именно прокачка увлекла меня. Я шел дальше, следил за сюжетом, персонажи постоянно менялись, прокачивались, показывали что-то новое. Боссы и рядовые монстры удивляли. Игра захватила и уже не отпускала. Наиграл итого 13 часов, дошел до 2 диска. Пока перерыв и обдумывание. Если подводить краткий итог, получается безусловный успех. Персонажи подкупают, я узнал их получше и это уже не типичные образы из рекламных трейлеров, они живут, им веришь. Графика - для меня она в играх далеко не главное, но когда есть - очень ценю! И тут ее много и хорошей. Даже играя на не HD телевизоре дивился красотам Кокона и монстриков. Не заметил никаких пожатостей или графических артефактов (как говорили про версию для XBOX. Тормозов тоже нету). Вощим, кто еще не играл, но хочет - хотите! Это серьезный стимул, который может привести вас к покупке консоли, как, собственно, и вышло у нас с Катькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyЧт Июл 22, 2010 5:26 am

А у мну у Снова 7100 жизни)) И это я ещё с Дайсли второй раз не махалсо))) А вам слабо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyЧт Июл 22, 2010 3:27 pm

Слабо, потому что нужно нормально играть, а не одни и те же миссии в пульсе проходить 20 раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Final Fantasy   Final Fantasy EmptyСр Авг 11, 2010 4:42 am

Save the Queen сделал!! хехеееей! Как вам такое?)) На подходе третий лвл для Ванильки! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
 
Final Fantasy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: