Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кооперативные игры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyВт Июн 08, 2010 5:13 pm

Очень интересно ваше мнение по поводу данной темы. Интересны кооперативные игры для PC, в которые я мог бы поиграть с Катькой или Мистером Фрименом. Уже пробывали Borderland (Фримен был снайпером, я Здоровяком. Играли до умопомрачения и в полном восторге. Будем еще), Titan Quest, Left 4 Dead... Сейчас играем в Gears of War, уже до середины дошли, скоро конец. Какие игры посоветуете? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyВт Июн 08, 2010 6:25 pm

В коопе не силён, но одно время увлёкся Team Fortress 2. Попробуйте, чем чёрт не шутит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyВт Июн 08, 2010 6:48 pm

Диаблаааааа!!! Диаблаааааааааа двааааа!!! Уахахаха Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyСр Июн 09, 2010 6:21 am

Ну а побольше можно? Какие еще есть варианты, причем из нового что-то даже можно, мой старичок-комп многое потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyСр Июн 09, 2010 9:37 pm

В коопе на РС я не силён, а вот на консолях - пожалуйста) Перво-наперво - Army of Two и Army of Two: The 40 day. Два шутера, общей механикой напоминающие Гирз оф Вор, но очень плотно завязаны на кооперативе. Взаимодействовать с напарником приходится по 10 раз за минуту: оттаскивать (и лечить!) раненого, дружно штурмовать вражеские укрытия (один держит щит, прикрывая второго) или, моё любимое, вместе спускаться на одном парашюте (один правит, маневрируя и контролируя скорость спуска, второй расстреливает врагов). Потом Fable II, там тоже очень сильна кооп-часть. И, конечно же, РЕ5 (можно как и на РС так и на Хвох)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyСр Июн 16, 2010 11:53 pm

Миш, а в Fable 2 кооп каким образом представлен на одной консоли? Оба игрока полноценны или второй играет за какого-нибудь наемника? И не упрощает ли это игру? Как там все сделано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Кооперативные игры Empty
СообщениеТема: Re: Кооперативные игры   Кооперативные игры EmptyСб Окт 02, 2010 12:32 pm

эх усе попробовано шеф, ждемс 3-их шестерней войны, да надо бы армию двух добить, а то встряли на последней миссии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кооперативные игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А зачем вам игры?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Во что поиграть в этом месяце-
Перейти: