Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Diablo 2 Lord of Destraction

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 6:27 am

Первая игровая сессия запланировано на 9 июня, давайте определимся со временем. Кому во сколько удобно. Причем желательно определяться на вечерние часы, 20 00 и так далее. Закину в тему еще ссылку на хамачи, порыщу. С персонажами тоже вроде определились: Миша - Палладин (кстати мне кажется или он действительно негр?), Антон - Некромант, Катя - Варвар ( affraid ), про Алину и себя еще ничего сказать не могу, но процентов на 50... возможно друид, играл классом, знаю как. За баб чего то не тянет, правда было дело - играл магичкой. Кто какого фана ждет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 6:35 am

http://www.izone.ru/internet/utilities/hamachi.htm - Хамачи (всем лучше брать одну версию, так же как с игрой, во избежание. У меня кстати с установкой игры были проблемы, не хотела инсталиться. Так вот, я просто создал папку и старым дедовским методом скопировал туда содержимое оригинального диска Diablo 2. Там 2 архива - их распаковать в ту же папку. Все работает. С дополнением также - куда нить коперните, разорхивируйте, а потом в папку с Diablo 2 с заменой. Все работает, глюков и сбоев нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 6:39 am

Сеть создал. Все по мере установки игры и установки хамачи добавляемся. Имя сети - Diablo 2 SAAS, пароль devilmaycry
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 6:46 am

Кстати если будет требовать диск, посылайте на... Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 6:49 am

Arzanat пишет:
Первая игровая сессия запланировано на 9 июня, давайте определимся со временем. Кому во сколько удобно. Причем желательно определяться на вечерние часы, 20 00 и так далее.
Э! Я в 20.00 токо дай бог обедать пойду)) А мне ещё установить надо! Чёйто я не знааай... Рановато)) в 22.00 - нооорм!

Arzanat пишет:
Палладин
От слова "палладий", что-ле?)) С одной Л-то)))

Arzanat пишет:
Катя - Варвар ( affraid )
А чо сразу affraid - то?))) Мне кем, по-твоему, ассасинкой быть?))

Arzanat пишет:
За баб чего то не тянет, правда было дело - играл магичкой.
Я амазонкой играл)) В школе, в 10-ом классе))) Ололоэ!

Arzanat пишет:
Кто какого фана ждет?

Я жду такого же аццкого фарминга и кача, как в Тринашке!!!! Даааааа!!! Онотоле олобряе! Леониде оповещае и спасае голактего!! (извините за бред, просто 3 часа ночи почти Razz )

Arzanat пишет:
Сеть создал. Все по мере установки игры и установки хамачи добавляемся. Имя сети - Diablo 2 SAAS, пароль devilmaycry

Мозги не далай мне, Рудик!!! rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 1:12 pm

affraid потому что кто ожидает он тонкой, хрупкой девушки такого брутаьного выбора. Кстати мне одному кажется что Варвар похож на Кратоса? Я мозги не делаю)) Ассасинкой не надо, там сложно) Я, кстати, друидом буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 2:15 pm

Да, я забыл сказать, что именно таким "старым дедовским методом" она и устанавливается... И заодно извиняюсь за качество перевода (говорят - он ужасный), но на моём трекере это была самая "скоростная" раздача с общим каналом в 10мб/с
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 2:22 pm

Arzanat пишет:
Кстати мне одному кажется что Варвар похож на Кратоса?
Вар-вар не просто похож на Кратоса, это и есть Кратос, бесстыдно украденый злыми японцами Twisted Evil
Я жду фана. Да, жду когда, блин, эта Диабла скачается. Когда докачается - тогда и будет фан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 2:47 pm

Мы с Никитой уже наладили контакт, потоптались на стартовой локации, всё работает) Огорчает пока только возможность писать друг-другу ислкючительно транслитом, но я поищу в сети, что с этим можно сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Diablo 2 Lord of Destraction Empty
СообщениеТема: Re: Diablo 2 Lord of Destraction   Diablo 2 Lord of Destraction EmptyСр Июн 09, 2010 2:51 pm

Как только судьбоносная встреча произойдет, приспешники Дьябло станут сильнее... Трепещите) Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diablo 2 Lord of Destraction
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: