Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Blur - попа у машинама болитамана!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
L1ghtnIng

L1ghtnIng


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 35
Откуда : Королев, Москва

Blur - попа у машинама болитамана!! Empty
СообщениеТема: Blur - попа у машинама болитамана!!   Blur - попа у машинама болитамана!! EmptyСр Июн 02, 2010 3:33 am

Ну начну я пожалуй чтоли.... Сегодня сыграла в сее чудо и вспомнила старый добрый 10 класс... Играла помню в подобное с братом по локалке, весело было.. Принцип игры очень порадовал. Не приевшийся уже "обгонисоперникапобедиглаварябандыполучиеготачкуиподнимайавторитетдальше", а п*здуй себе вперед, сбрось калюху на плетущегося сзади, шарахни молнией в *опу впереди идущему и в довесок вмажся в стену как мона эффектнее, и фанаты прут табуном. Я еще только начала, но меня уже проперла настальгия, и соответственно, от игры я в восторге.
Пс. И ничерта он не хуже сплит секонд, специально поставила 2 игры, поиграла в каждую по 15 минут, результат небо и земля. Блюр имхо выйгрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SweeetRaspberry.deviantart.com
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Blur - попа у машинама болитамана!! Empty
СообщениеТема: Re: Blur - попа у машинама болитамана!!   Blur - попа у машинама болитамана!! EmptyСр Июн 02, 2010 1:34 pm

L1ghtnIng пишет:

Пс. И ничерта он не хуже сплит секонд, специально поставила 2 игры, поиграла в каждую по 15 минут, результат небо и земля. Блюр имхо выйгрывает.

Присоединяюсь к обсуждению) Пока до Blur руки не дошли, но думаю это дело поправимое. У меня сразу миллион вопросов, и как раз форум на этом и будет наверное строиться... Тот, кто создал тему, отвечает за нее, и я щас буду Лайтнин вопросами пытать) Twisted Evil Играю в Split/Second уже где то с неделю, не устаю восхищаться чувством скорости и драйва, что она дарит. Играл с братом по локалке - удовольствия еще больше, а сама концепция взрывающегося тут и там окружения, на мой взгляд, достойна похвалы... (хотя нечто подобное и было в Need for Speed, помните где можно было от копов уйти, сломав что-нить из декораций). Вот поэтому мне интересно, как в Блюр с чувством скорости, трассами, графикой, моделью повреждений (в Сплите не очень, по сравнению, например с Burnout)? Расскажи, Алин. Надо что ль видюхи на Ютубе поглядеть... А ваще канеш скоро скачаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
L1ghtnIng

L1ghtnIng


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 35
Откуда : Королев, Москва

Blur - попа у машинама болитамана!! Empty
СообщениеТема: Re: Blur - попа у машинама болитамана!!   Blur - попа у машинама болитамана!! EmptyСр Июн 02, 2010 7:18 pm

Arzanat пишет:
как в Блюр с чувством скорости, трассами, графикой, моделью повреждений?

Ну.... С чувством скорости все впорядке я считаю, особенно на машинах А-класса. Очень радует дрифт, я его очень люблю. В игре он приветствется в больших колличествах, ибо в игре важен рейтинг популярности. Чем больше ты делаешь сумашедших приемов - тем больше фанатов тебя любят, ну и стата дополнительная идет в итог. Трассы отличные, хотя я далеко не на всех гоняла. Графика... ммм.. Не нфс канеш, ну да и в топку его, камера в классическом виде для этого жанра, именно такая, какой я ее помню. Все в стиле, меня все очень даже устраивает. Вообще радует набор оружия в игре. Если вообще умело выстраивать комбинации выстрелов, то можно всех со своего пути сгрести и оставить далеко в заду... Модель повреждений как в нфс мост вантед на вид, но тут все несколько по другому. Есть определенное кол-во жизни, 5-6 делений, и при многократном вмазывании в стену и столкновений с соперниками, ну и очевидное дело от выстрелов и ловушек машина разбивается в дребезг, после чего ожидая пару секунд респаунишься заного, что не выгодно, соперники сильно обгоняют за время отлежки. Но этого можно избежать, в арсенале можно подхватывать броню и местную аптечку в виде гаичного ключа Laughing После чего, здоровье, соответственно, восстанавливается в первозданном виде))) Вообще принцип игры пост, гоняешь по данному району, в районе несколько разных огромных карт, гоняешь на них в особых режимах, на районе есть местный хаевник, с которым ты сначала соревнуешься во всех режимах с кучей недорослей, и в конце соревнуешься один на один. Главные соперники обладают мощным AI, модифицированной тачкой, комбинации атак выстраивают великолепные, так же умело используют защиту, в результате чего попасть по ним довольно таки сложно. Ну и так же все еще зависит от выбранного уровня сложности. После победы над ним тебе дается новый район с более высоким рангом, появляются новые режимы, уровень сложности заметно подрастает, ну и тот же принцип. Я дошла до А-ранга, вот там по настоящему интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SweeetRaspberry.deviantart.com
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Blur - попа у машинама болитамана!! Empty
СообщениеТема: Re: Blur - попа у машинама болитамана!!   Blur - попа у машинама болитамана!! EmptyЧт Июн 03, 2010 2:49 pm

L1ghtnIng пишет:
Arzanat пишет:
как в Блюр с чувством скорости, трассами, графикой, моделью повреждений?

Графика... ммм.. Не нфс канеш, ну да и в топку его, камера в классическом виде для этого жанра, именно такая, какой я ее помню. Все в стиле, меня все очень даже устраивает. Вообще принцип игры пост, гоняешь по данному району, в районе несколько разных огромных карт, гоняешь на них в особых режимах, на районе есть местный хаевник, с которым ты сначала соревнуешься во всех режимах с кучей недорослей, и в конце соревнуешься один на один. Главные соперники обладают мощным AI, модифицированной тачкой, комбинации атак выстраивают великолепные, так же умело используют защиту, в результате чего попасть по ним довольно таки сложно. Ну и так же все еще зависит от выбранного уровня сложности. После победы над ним тебе дается новый район с более высоким рангом, появляются новые режимы, уровень сложности заметно подрастает, ну и тот же принцип. Я дошла до А-ранга, вот там по настоящему интересно....

Как графика на НФС?! В принципе она должна быть лучше раз этак в стопитцот, потому что некстджен) Прикинь, игре 2010 года скажут что у нее графика не как у НФС даже последней, на древнем движке которая. Потом ты ж сама сказала что принцип игры НФС тебе надоел, а тут тоже самое - победи на трассах, победи босса и давай в другой район. Но если это так увлекательно, то никаких проблем) Можно, Алин, попросить скрин для сравнения графики, а я свой выложу, из Сплит/Секонд. И сразу предупреждаю, никто не стремиться тут показать что игра гавно - просто хочется что бы было все наглядно и понятно. Спасибо, что все расписала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blur - попа у машинама болитамана!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Race-
Перейти: