Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Marvel Ultimate Alliance 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Marvel Ultimate Alliance 2 Empty
СообщениеТема: Marvel Ultimate Alliance 2   Marvel Ultimate Alliance 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 12:02 am

Купил для бокса позавчера и засев - не заметил как пролетели 8 часов. 8 сладостных промежутков времени для истинных поклонников комиксов и супергероев вселенной Marvel. Сразу оговорюсь - я знал, что брал. Кроссоверный выпуск "Marvel Civil War" был зачитан мною до дыр, все вытекающие из него сериалы пересмотрены и изучены (Самый любимый, наверное, "Громовержцы"). И тут когда игра запустилась меня увлекло в волшебный мир супергеройства. Самый главный выбор - присоединиться ли к акту о регистрации сверхлюдей или же остаться в сопростивлении Капитана Америки делаешь уже в третьей миссии. Помятую о былых воспоминаниях я решил для себя - я с Кэпом и не прогадал) Боевая система развилась и усложнилась по сравнению с первой частью, появились новые комбо, персонажей стало больше (32) и комбо-удары искать стало еще интереснее. Пройдя игру первый раз я четко дал себе зарок, второй, на легендарном уровне сложности, раз случится очень скоро, и на этот раз я с Тони Старком) Остались неоткрыты 2 персонажа..один из них неизвестная мне пока девушка, а второй, сюдя по силуэту - Халк... Интригует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Marvel Ultimate Alliance 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: