Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Stronghold (все серии)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Stronghold (все серии) Empty
СообщениеТема: Stronghold (все серии)   Stronghold (все серии) EmptyПн Июл 05, 2010 4:28 pm

Ну после того как я создал тему про Warhammer 40000 никому не понравилось моё описание игры поэтому я хотел бы услышать от вас,что вы знаете про Stronghold?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Stronghold (все серии) Empty
СообщениеТема: Re: Stronghold (все серии)   Stronghold (все серии) EmptyПн Июл 05, 2010 9:01 pm

Ну, предположим, мы многое знаем о Стронхолд... У тебя есть какие-то вопросы по игре? Название игры переводится как "Крепость" и сама серия посвящена симулятору средневекового Лорда, стоящего свое хозяйство, замок и армию. Все начинается с донжона и превращается в отлично укрепленную крепость с барбаканами и подвесными мостами. Что собрать хорошую армию, нужно озаботить ее снабжением (пища представлена несколькими категориями - мясо, яблоки, пшеница), экипировкой (многочисленные ремесленные лавки поставляют оружие и экипировку), для создания конных рыцарей нужно выращивать боевых скакунов. Но игра не заставляет погрязнуть в микро менеджменте, единожды созданная система работает как по часам и на поздних этапах игры можно занять лишь войной. В основе всего стоит штурм и защита крепостей - для этого у вас есть огромное количество осадных сооружений. Вторая часть могла предложить по сравнению с первой более детализованную графику и честное 3-д. В последнем дополнении Stronghold Legends нам предлагали поиграть за фентезийные стороны в средневековом конфликте - Войско Короля Артура, Темная Рать Влада Цепеша и храбрые воины Нибелунгов) Вот, впечатление сугубо положительное, всем советую играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Stronghold (все серии) Empty
СообщениеТема: Re: Stronghold (все серии)   Stronghold (все серии) EmptyПн Июл 05, 2010 10:11 pm

Да,Игра конечно впечатляет но я пока не играл в Crusaders Extra и Legends.Ладно последняя совсем от предыдущих отличается почти всем но Extra чем отличается скажите плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Stronghold (все серии) Empty
СообщениеТема: Re: Stronghold (все серии)   Stronghold (все серии) EmptyВт Июл 06, 2010 1:34 am

Shocked Про Экстру ничего не знаю. Могу только предположить, что это позднее переиздание первой части с дополнительными сценариями и режимами игры. А на счет того, что она впечатляет... У каждой игры есть свое время, Денис, и если 10 лет назад она впечатляла, то сейчас впечатляет совсем другое... Все равно даже самые любимые игры со временем стареют. Сейчас можно с уверенностью посоветовать Medievil 2 Total War и сказать что она в 1000 раз лучше Стронхолда. А скоро выйдет Civilisation 5 и Shogun 2 Total War!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stronghold (все серии)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Strategy-
Перейти: