Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyСр Июл 07, 2010 5:52 pm

cheers Наши гениальный ученые разработали способ игры в Star Wars Jedy Academy по сети, опять же, через хамачи. Кого заинтересует эта, гениальная без преувелечения, игра, мы ждем вас. Игры будут проходить преимущественно вечером, возможно с какой-то сюжетной конвой. Да, и да пребудет с вами сила. Торрент-файл на клиент игры или у меня, или у Миши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyСр Июл 07, 2010 7:50 pm

Никит, отпишись как придёшь и будешь готов, соберём народ) Я, кстати, всё же поставил себе скин Дарта Маула и скин его лайтсейбера, думаю, с пероснажем я определился. Иногда будут враиации с двумя красными клинками. Если понадобится для сюжета светлый джедай, потом можно создать ещё кого-то.

Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyЧт Июл 08, 2010 4:00 am

Собственно, наше с Сильвом обращение к народу. Господа, если хотите поиграть - не стесняйтесь, читайте, пишите нам что готовы, сами собирайте тусы, а то иногда такое ощущение, что эт овсе нужно только нам с ним. No Я в это не верю. А так игры будут происходить каждый вечер в интервалах от 6 часов до 22 00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyЧт Июл 08, 2010 6:04 pm

Только не радует меня проблема с отображением моделей. Играя дартом Маулом, у Никиты я отображался как Кайл Катарн. Я не знаю, кем играл он, но со мной дрался опять же дарт Маул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyПт Июл 09, 2010 11:25 pm

Джедаи всей галактики, я вас люблю! Вчерашняя игровая сессия была незабываемой. И сама первая встреча на площади, когда Дарт Мол, Кэл Дор, Родианин и Девушка-Забрак стояли друг против друга а потом разбежались, что бы встретиться в поединках... Меня убивали много раз, по большей части Антон... Сильв и Катя. Несколько раз убивал я, и скажу честно, начал понимать некоторые нюансы боевой системы. Сейчас в галактике, как я понял, правят ситхи, потому как боевой стиль Антона, яростный, напористый, злой...я честно тушевался, когда бился против него... Очень запомнился момент, когда мы с Сильвом напали на него вместе и он уничтожил обоих. Воистину, велика власть темной стороны, но джедаем есть что вам противопоставить. Еще новичок, Катя показывала настоящий класс... В общем, эмоции только положительные и их море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyСб Июл 10, 2010 3:42 pm

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! 50db974f5924

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! F8da8bdc0959

Вот так мы вчера проводили время! Опять же, все, насколько я заметил, получили чистый заряд позитива и удовольствия. У каждого из игроков наметился свой любимый стиль боя, тактики и самый злейшие противники. Но сегодня мы будем драться не только против друг друга! Сегодня джедаи и ситхи объединяться, что бы дать бой команде ботов! Присоединяйтесь к нам! Ниже я напишу способ подключения к нашему серверу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyСб Июл 10, 2010 4:12 pm

Руководство по подключению к нашему серверу для игры Star Wars Jedy Academy.

Итак, для начала вам нужно иметь:
1) Саму игру, Star Wars Jedy Academy версии 1.0
2) Патч для игры Star Wars Jedy Academy версии 1.1. (береться отсюда - http://www.playground.ru/files/16879/ )

Инсталируем игру по адресу Ваш диск/Любая папка/GameData. Важно, что бы конечная папка была GameData. Мы сами не знаем почему, просто сделайте. Потом ставите патч куда угодно. После этого проделываем цепь нехитрых действий.

1. Заходим в папку, куда вы проинсталировали патч. Копируем папку GameData из папки с патчем в папку с игрой. Попросят заменить файлы, говорите заменить все.
2. Монтируете образ, который лежит у вас в папке, куда вы проинсталировали патч.
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Afaadc320948

3. Появляется меню. Закрываете его и запускаете сетевую игру.

4.Вот вы в игре, жмете Игра ---> Вступить в игру. Попадаете в комнату. Там нажимаете на слова ЕЩЕ ИЗБРАННЫЙ.
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! 59a07a45ffef

5. Вводите мой ip 5.188.81.205
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! 504b246f8cb5

6. Потом смотрите наверх, там написано - Источник:, кликаете по сторчке, пока не будет написано Источник: Избранное.
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! 368a23520fe0

7. Все, у вас появилась строчка сервера в главном окне, теперь просто жмете ВСТУПИТЬ и играете, получаете удовольствие.
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! D047853ca6c8 Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyВс Июл 11, 2010 2:21 pm

Итак, мое видение боевой системы в Star Wars Jedy Academy.

Как я понимаю, в основе всех стилей, представленных в игре, стоят три составляющих: сила, скорость и защита. Разберем все три из них и соотнесем эти кретерии с конкретными техниками меча или даже нескольких мечей. Не берусь сказать, что принцип тут очень похож на камень-ножницы-бумагу, но что-то подобное, все же, наверное присутствует, потому как идеально выверенный баланс создать сложно, а на счет вышесказанного заметил даже мой брат.
Сила. Имеется ввиду физическая. То есть стили, ориентированные на этот параметр, наносят больше всего урона. Опять же, как я понял, щит выдерживает максимум 2 прямых попадания по персонажу. Касательные также снимают какую-то величину, не замерял, само здоровье держит также, 2 удара. Поэтому, соответственно, высшим мастерством Джедая становится способность драться и побеждать с любым уровнем здоровья. На силу ориентирован Тяжелый Стиль боя одним мечом и Световой жезл (Палка). Но и тут есть большая разница - один меч в Тяжелом стиле медленный, неповоротливый, удары делаются из долгих замахов и переходов, защита средняя. Из моих боев с Сильвом я выяснил, что тяжелый стиль дает свои плоды против него только когда он торопится, либо у него мало жизней. Световой жезл, напротив, оружие чрезвычайно-быстрое, с широким радиусом атаки, но оно не обеспечивает высокой защиты и некоторые приемы, проводящиеся с ним, легко заметны, от них можно увернуться. Хотя урон у жезла тоже будь здоров!
Скорость. Сюда включим один меч в Быстром стиле и, опять же, жезл. Мечом в быстром стиле я пытался драться по началу, думаю что скорость станет эффективным ответом Сильву с Антошкой, но не тут то было. Большинство ударов делаются из быстрого разворота, а при этом всегда остается уязвимой спина. Защита в таком стиле вообще никакущая, стоит ли говорить, что в нем я не убил никого. Но! Быстрый стиль всецело оправдывает себя в борьбе с Тяжелым. На межденные замахи и финты всегда найдется адекватный и более быстрый удар. Теперь жезл. Про его защитные свойства не скажу.... слишком мало играл, но мне они показались меньше, чем у Двух Мечей. И, повторюсь, скорость жезла вне конкуренции.
Защита. Сюда я отнес 2 Меча и Средний стиль одного меча. 2 меча отлично подходят для боя с несколькими противниками, когда наносить удар с разворота и начинаешь крутиться, они прикрывают все полусферы у тебя за спиной. Опять же, из трех ударов жезлом, нанесенных в лоб, мечи блокируют 2, результат очень хорош. Переходить в атаку из защитной стойки также очень удобно за счет обилия приемов. Меч в Среднем стиле хорошо блокирует передние и фланговые удары, только вот для хороших атак ему не хватает ни скорости, ни силы. Возможно, нужно больше тренироваться.

У кого какие мысли и наблюдения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyВс Июл 11, 2010 3:55 pm

Я заметил, что меня даже с двумя мечами убивают с одного удара. Хотя, может быть, что у меня просто сильные лаги и я просто не успеваю следить за ходом боя. Склоняюсь ко второму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!   Внимание! Джедаи, вынимайте мечи! EmptyВс Июл 11, 2010 6:04 pm

По моим личным наблюдением, каждый меч подходит под определённый стиль игры. С двухклинковым мечом удобнее всего играть агрессивно, нападая и крутясь вокруг противника. Боковые удары по широкой дуге отлично и прикрывают тело, и наносят урон рядом стоящим. Однако, им крайне сложно сделать осмысленный блок. Зато это очень удобно делать двумя мечами, которые не столь хороши в атаке, но весьма и весьма неплохи в защите. В опытных руках два меча становятся практически непреодолимой преградой, в чём я убедился, сражаясь с Никитой.

Единственное, о чём я жалею, так это о малом колличестве жизней наших с вами персонажей. Или о том, что лайтсейберы чересчур сильно бьют. Для наших дружеских матчей куда большее значение играет красота и общий стиль боя, нежели быстрые расправы над оппонентом. А уж если мы решим заснять какой-нибудь бой с сюжетом, то столкнёмся с этой проблемой нос к носу.
И, конечно, скудность игровых режимов, некоторые из которых уже начинают приедаться. Будь это освместное прохождение сюжетной линии, хотя бы, было бы горздо интереснее. Впрочем, нужны ведь и игры из разрядка "часок вечером побегать")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! Джедаи, вынимайте мечи!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: