Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто сколько раз бреется?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВт Июл 13, 2010 2:20 pm

Сколько раз вы бреетесь за неделю? Нравится ли вам легкая небритость, большая, раскидистая борода или же гладкий, читсый подбородок. Каким вы нравитесь женщинам больше? Вот мои вопросы) У меня самого щетина покрывает лицо уже на третий день после того, как побреюсь. Брится чаще раза в неделю не очень люблю, больше нравится ходить с боролкой, хотя Кате не всегда нравится))) Что до вас, молодые люди? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВт Июл 13, 2010 2:49 pm

Я бреюсь только в том случае, когда в зеркале мне улыбается заросшая физиономия, чем-то напоминающая Биг Босса)) Хотя щетина лезет уже на второй день, бриться раз в два дня мне элементарно лень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВт Июл 13, 2010 4:12 pm

Бреюсь по большим праздникам, не чаще. Нравится ходить со щетиной. Вернее даже не бреюсь, а ровняю щетину до приемлимого уровня. Проблема в том, что у меня после бритья высыпает куча прыщей, а ходить бритым, но засиженым мухами = не лучший выход. Лучше всегда ходить со щетиной, чем с прыщами. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВс Сен 26, 2010 5:38 am

Ох не та постановка вопроса, вот ей ей .
А нравится ли девушкам ваша легкая небритость ну или..героическая бородка?
Так что товарищи, каждое утро (шварк шварк) и потом жгучим лосьоном (шшш зараза). Можно и с бородой, но в наши годы не нужно, не поймут-с.
Уж лучше вот как я , с усами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВс Сен 26, 2010 5:50 am

Между носом и усами есть участок с волосами, если вы уже лысы, вас тогда спасут усы?)) Ты бы во флуд что ли пришел, сказал кто таков, познакомился так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Кто сколько раз бреется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сколько раз бреется?   Кто сколько раз бреется? EmptyВс Окт 03, 2010 12:02 am

Все, со следующей зарплаты покупаю машинку для бритья (или как она там по научному) пора обуржуаживаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто сколько раз бреется?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: