Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Alien Swarm

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Alien Swarm Empty
СообщениеТема: Alien Swarm   Alien Swarm EmptyВс Июл 25, 2010 2:43 am

Предлагаю ознакомится с игрой по моему краткому превью и высказать своем мнение. Свежий кооперативный шутер с рпг-элементами, такое не часто выходит. Жду ваших комментариев. Кто будет играть. Игра весит 1.300 мегабайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Alien Swarm Empty
СообщениеТема: Re: Alien Swarm   Alien Swarm EmptyВс Июл 25, 2010 4:42 pm

Мне нравится. Напоминает о тех днях, что я проводил за аркадами Alien Shooter и пародиями вроде Zombi Shooter.

Качаю, будем пробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Alien Swarm Empty
СообщениеТема: Re: Alien Swarm   Alien Swarm EmptyВс Июл 25, 2010 10:07 pm

Что-ж, сегодня состоялась первая игровая сессия.

Мои впечатления - охренительные! Игра, которая видом и геймплеем напоминает аркадные пострелялки в духе Alien Shooter, оказывается гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.
Во-первых, в игре гораздо больше оружия, чем в обеих частях Left 4 Dead. Начиная от парных пистолетов, заканчивая гатлингом, огнемётом и плазменной пушкой. Притом там нет чётких условий "это оружие слабое, это более крутое". Каждый выбирает себе по вкусу - кому-то по душе гранатомёт, а кому-то бензопила. Расположение камеры и простота управления позволяет не только эффективно расправляться с ордами врагов, но и занимать эффектные позы для обороны. Спина к спине, квадом и пр.
С собой можно нести два вида оружие. Одно профильное, своё для каждого класса, и одно запасное. Можно взять дробовик, ружьё-лечилку, стационарную турель и многое- многое другое в немыслимых комбинациях.
Отдельно - слот под специальные вещи. От аптечек до гранат, от замедления времени до локлаьного обстрела ракетами. Есть деж такая отличная штука, как сварочный аппарат. Зашла команда в помещение, запаяла двери - и готово. И почему в Л4Д до этого не додумались?
Опять же, комбинации не ограничены, а каждый уровень можно пройти дюжиной разных способов.

Лично мне эта игра очень понравилась, чего и вам желаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alien Swarm
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: