Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Starcraft 2

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВт Июл 27, 2010 12:23 pm

На торренте, который в свое время любезно предоставил мне Миша, уже довольно давно выложили клиент игры. Тот, что должен запускаться через покупку ключа в интернете. Но кто же ожидал, что аккурат в день премьеры игры ее взломают. Выложили сыроватый (не работают ачивменты и еще какие-то пункты в меню), но все же рабочий кряк, который постепенно будут дорабатывать. С чем и поздравляю. Другое дело - комменты к теме. Все костерят Близард за новую ценовую политику (которая пришла, видимо после слияния с Activision и Боби Котиком), все плюются и призывают не покупать обычные версии игры (джавел и даже DVD за 999 рублей). Дескать все равно нужно будет доплачивать.
Интересно, станет ли в таком случае Starcraft 2 так всенародно любим, как и первая часть? Примут ли его киберспорсмены без денежек? Получается Близард открывает новую онлайн игру (позволим себе такое допущение) с абонентской платой... и есть опасения, что Diablo 3 также выйдет по такой ценовой модели. Что думаем? Негодуем?

P.S: По делу, холивар не разводить. Намек прямой! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВт Июл 27, 2010 1:09 pm

Опередил меня. Сам только хотел подобную тему создать. Раз уж пока вторая часть есть далеко не у всех, предлагаю пока обсудить первую.
P.S. Я очень сильно постараюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВт Июл 27, 2010 10:54 pm

Скачал, играю) Цензурных слов для описания восторга нет, это одно сплошное ВААААААААААУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Авг 01, 2010 12:01 am

Прочитал интересную вещь о том, что корейцы, у которых есть действующая учетная запись в World of Warcraft, могут играть в Starcraft 2 совершенно бесплатно. Весь мир должен обидеться! No
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Авг 01, 2010 2:25 am

Всем шинковать корейцев в капусту! Крейсерами, Торами, и толпами... Нет, ОРДАМИ маринов!

Ух, я вдруг осознал, что меня больше привлекает режим совместной игры, нежели сингл. Сейчас с Антоном сыграли несколько партий. Первую сделали легко и красиво, вложив силы в пехоту и быструю атаку, напали на две базы зергов и смяли их подчистую.
Потом решил усложнить задачу и выступить вдвоём против четырёх ослабленных до половины врагов. Первые два (три?) раза погибли, а потом Антон показал чудеса защиты (выстроил на входе в наше пространство такую армаду, что мама не горюй), а после мы соорудили десяток крейсеров и полетели громить врага. Всё было хорошо, пока я не добрался до "Ямато" и не раскурочил сначала свой крейсер, а потом и крейсер Антона) Но мы победили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Авг 01, 2010 3:36 pm

Ник, с добрым утром. Европейцы тоже играют в Старкрафт совершенно бесплатно. Так называемая Euro-версия сразу идёт с бесконечной подпиской. Знаешь в чем причина? В том, что наша страна бедная и по договору нам делают скидку в 3-4 раза на игры. Если в Америке игра стоит 50 зелёных, то у нас - 500 рублей. Вот это Близзард и не устроило, поэтому она так решили нас развести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Авг 08, 2010 3:56 pm

С добрым утром, коллега. Мне, все же кажется, что дело далеко не в стране... Все таки World of Warcraft на офишале у нас не делает никаких скидок, существуют стандартные карты оплаты, web money, на худой конец можно просто пойти, и кинуть деньги на игру через терминал... Все как везде. Не связана ли новая маркетинговая политика с объединением Blizzard и Activision? И лично с Боби Котиком?

А если отвлеченно, то я вот лично считаю, что в России именно игра не должна быть дороже 600 рублей. Иначе игры превращаются в некое священнодействие, доступное лишь людя работающим и зарабатывающим, но никак не детям... Потому как странная тенденция брать даже за пиратки сейчас по 150 рублей набирает обороты, а спросом лицензионный продукт будет пользоваться лишь в случае, когда разница цены пиратки и лицензии будет минимальной. Я еще помню, когда лицензия стоила 150 рублей!!! И это были первоклассные игры.

Ну и немного юмора. Вчера пришел жуткий задрот Старкрафтер, около 10 минут он расписывал мне все аспекты игры, я его внимательно слушал, не прерывал. Потом он мне сказал, что уже купил бокс за 950 рублей с годовой подпиской. А затем... о боже, он спросил, есть ли у нас в продаже пиратка... Я стою в шоке, потом интересуюсь, а зачем ему? Он ответил гениально - когда закончится платная подписка, что бы был - для коллекции. Вот такие пошли у нас, совершенно безумные задроты.
И кстати, а за последующие эпизоды серии будут требовать такие же деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:40 pm

Цитата :
Не связана ли новая маркетинговая политика с объединением Blizzard и Activision? И лично с Боби Котиком?
Нет, Ник, такая ценовая политика произведена только в отношении стран СНГ. Все остальные версии стоят 50 уе и не ограничены сроком действия.

Цитата :
А если отвлеченно, то я вот лично считаю, что в России именно игра не должна быть дороже 600 рублей.
Если совсем отвлеченно, то наша страна в жопе за гранью добра и зла, поэтому игры у нас стоят так мало. Лучше б игры стоили по 50 уе, но и зарплаты людям платили соответственно. У врачей з/п по 12 тыщ. Потом удивляются, почему врачи берут взятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyСб Сен 18, 2010 5:15 am

А куда делась рецензия Антона на игру? У меня вопросы были... Как-то, например, как ему играть в онлайне, сильные ли попадаются противники, какой у него рейтинг и так же прет игра по истечении времени со дня выхода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyСб Сен 18, 2010 5:21 am

Чем выше по турнирной таблице продвигаешься, тем сильнее попадаются противники. В бронзовой сидят нубы, в серебряной середнечки, в золотой отличные игроки, в платине - профи, в алмазной - корейцы.
Игра прёт, но времени на неё почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Сен 19, 2010 5:27 am

Ты то сам в какой лиге? Меня не интересует "официальное" мнение о игре, о том что киберспорсмены о ней думают и т.д. У меня все вопросы направлены на исследование личных эмоций человека о продукте или явлении. Проще говоря, ты то сам в какой лиге, часто ли тебя дерут и нравится ли играть в онлайне при твоей стойкой нелюбви к соревнованию и пвп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Starcraft 2 Empty
СообщениеТема: Re: Starcraft 2   Starcraft 2 EmptyВс Сен 19, 2010 6:26 am

1на1, 2на2, 3на3 - серебряная, 4 на 4 - золото. Успех примерно 50 на 50. Старкрафт - исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Starcraft 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Strategy-
Перейти: