Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кем вы работаете и почему?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кем вы работаете и почему? Empty
СообщениеТема: Кем вы работаете и почему?   Кем вы работаете и почему? EmptyЧт Июл 29, 2010 1:21 am

В связи с летом вопрос довольно актуальный, не правда ли? Я вот первую половину был курьером, сейчас с Катей устроились в магазин "Супер Диск", несем людям доброе и вечное в лице игр и фильмов. Первый день сегодня отстояли - и мне понравилось, ноги, правда, устали практически на одном месте стоять, но человек 10-15 я сегодня проконсультировал, отговаривал от оголтелого треша, сувал стоящие игры. Работа хорошая и что самое главное - напрямую связана с хобби. А где бы хотели или уже работаете вы? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кем вы работаете и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы работаете и почему?   Кем вы работаете и почему? EmptyЧт Июл 29, 2010 2:40 am

Сейчас я отдыхаю))) Но. За свою жизнь успел поработать на многих работах, пусть, может, и не на совсем законных условиях. Например, два месяца исправно нёс разумное-доброе-вечное 5-6 классам средней школы по предмету "Информатика") Пробовал работать продавцом-консультантом, ну почти что как Никита, но быстро уволился по собственному - попались не слишком дружелюбные "напарники" и совсем недружелюбный шеф, которым совершенно не нужен был "человек в теме", который не стыдясь никого отговаривал покупателей от плохих игр. Был я и помощником сисадмина, и кассиром в "Макдональдсе", и даже листовик раздавал. Лет в 15)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кем вы работаете и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы работаете и почему?   Кем вы работаете и почему? EmptyВс Авг 08, 2010 3:24 pm

И как было в Макдоналдсе, Миш? У меня там брат работал одно время, выдержал месяц. За это время он там успел поготовить картошку и позанимать еще несколько мелких должностей? А как тебе в "Весело и Вкусно"? Понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Кем вы работаете и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы работаете и почему?   Кем вы работаете и почему? EmptyСр Авг 11, 2010 5:01 am

А я смотрителем в музее работаю!! Знаете какие угары там у меня в последнее время - ооооо))) Ради этого даже стоит ваще туда ходить))))
"Дверь как стоит, так и висит" - пример))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Кем вы работаете и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы работаете и почему?   Кем вы работаете и почему? EmptyПт Авг 13, 2010 2:29 am

Все-таки там намного интереснее, чем я предполагал. Да еще и кондиционер есть) А ко мне сегодня подошли два пацаненка лет 10 и спросили, показывая на "Дальнобойщики 3": "А вы не знаете, как в этой игре охрану нанимать?". А еще когда продал "Телепузиков" спросили: "А как там качество на диске, вы не смотрели?" tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем вы работаете и почему?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: