Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предупреждение!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 01, 2010 12:03 am

Делаем предупреждение Алине, Диане, Денразу за систематическое забивание на форум! А Антону за лень в наполнении форума содержимым! Все равняемся на Мишу! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 01, 2010 3:33 pm

А Арзанату какое предупреждение делаем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 01, 2010 6:59 pm

Будем) Всем замечания, мне медаль Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 01, 2010 10:19 pm

Мне тоже медаль) С Сильвом я и так могу поговорить, а на форуме никого не бывает почти) Если кого-то это не устраивает, то могу поговорить сам с собой. Где там череп Йорика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 05, 2010 11:45 am

Получается по логике вещей, что ты на форуме только с Сильвом и говоришь? В твоих же интересах, что бы были новые и старые люди - значит постоянно нужны темы и вопросы, обсуждения. Все таки 2 темы за все время этот как-то маловато... Медаль токо Сильву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 05, 2010 1:16 pm

По логике вещей только мы с Сильвом бываем на форуме регулярно. И т.к. с Сильвом я могу поговорить и без форума, то здесь мне только с собой разговаривать и остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyПт Авг 06, 2010 12:33 pm

Значит со мной ты вообще не разговариваешь? Чет я не понял ничего... Люди как бы сейчас заняты, работают, делаем на это скидку. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyПт Авг 06, 2010 2:42 pm

Ты здесь появляешься по большим праздником. А минутку на сайт можно выделить всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 3:22 pm

Я редко бываю? А ничего, что у меня сообщений больше всего и тем львиную долю я тут насоздавал. Это моя обязанность, как админа, и ваша, как участников форума. Неинтересно - никто никого не держит, интересно - будьте добры быть поактивнее. Предложишь, Антон, интересное обсуждение, вопрос - я обязательно приду и отпишусь. А так, с ленцой говорить, что я, дескать, тут бываю регулярно и никого нету - поэтому и не пишу... Все же, не совсем правомерно, как я думаю. Все же мы друзья вроде как пока, поэтому, надеюсь, мое мнение для тебя важно (как твое для меня). Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 4:23 pm

Цитата :
Я редко бываю?
По сравнением с нами - да.
Цитата :
Все же мы друзья вроде как пока, поэтому, надеюсь, мое мнение для тебя важно (как твое для меня).
Для меня это новость, чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:16 pm

К чему едкость, желчь и сарказм в сообщениях? Если что-то не нравится - говорим прямо. В противном случае смахивает на двуличность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:19 pm

Я никогда не скрывал, что друг - это не просто слово, как у тебя. Друг - это не просто человек, не просто собеседник, как у тебя получается. У тебя же, похоже, друг - это лишь ярлык, который ты вешаешь на людей, с которыми общаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:24 pm

Конечно! Я же само зло) на всех развешиваю ярлыки. Вот этот толстый, этот кривой. А тот вон, что в заднем ряду - вообще дебил. Если бы тебя не интересовали такие формальные и поверхностные вещи - возможно тебе бы было легче с людьми общаться и они воспринимали бы тебя несколько лучше. Другом я называю человека, с которым поддерживаю хорошие отношения, могу чему-то у него научиться, послушать его всегда приятно. Такова моя манера дружить. Я что-то отдаю людям (в основном лучшее) - они что-то отдают мне. Все просто и всех устраивает. Кич я из этого не делаю.

Для статистики, у всех людей с этого форума, помимо Миши, сложилось не слишком радужное мнение о тебе, Антон. Это странность или закономерность? Или неумение себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:31 pm

Да, но друга же можно спокойно променять. Так, разменная карта. Когда ты вешаешь на человека ярлык "друг" не только ты должен от него что-то ждать, но и он от тебя чего-то ждёт. Не будем ворошить прошлое, ошибок своих ты не поймёшь и не увидишь. Насчёт лучшего... мне ты дал лишь осознание того, что в важные моменты меня ты не поддержишь. Очень важное осознание, особенно для друга.

Ради статистики, у меня о всех людях помимо Сильва, тоже сложилось не самое радужное мнение, Никита. Это странность или закономерность? Или особенность твоего круга общения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:40 pm

Статистика, обычно, предполагает больше одного человека. Поэтому если бы такое мнение сложилось не у тебя одного - можно было бы делать какие-то выводы. Что за детские понятия - "променять друга", "ярлык"? На что его променивать? На пачку сигарет и 2 тюбика зубной пасты? Я всегда придерживался принципа - не просить ни у кого помощи. Я одиночка по натуре - поэтому делаю для других - не жду что-то взамен. Вспоминая, так называемые, "ошибки", ты накручиваешь себя. ты что, злопямятный? Забыл и живи с добрым сердцем и раскрытой душой. Если я тебе никакой полезной информации не предоставляю - общаться со мной никто не заставляет. И как бы в жизни всегда так, ты общаешься с человеком, потом либо он перерастает тебя, либо ты его, либо вы идете на одной волне. Друзья приходят и уходят - это нормально. Они отражают наши актуальные и интересы, образ жизни или состояние. Замыкание на чем-то одном есть деградация, на мой взгляд.

Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:55 pm

Так, други, перекуём мечи на орала и эти самые орала лишний раз не раскрываем) Не хватало тут нам ещё разругаться, как нескоторое время назад, и так с большим трудом собрались вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 5:58 pm

Цитата :
ты что, злопямятный?
Нет, я помню события вне зависимости от их на меня влияния. Проблема в том, что плохого в этом мире всегда больше.

Цитата :
Я одиночка по натуре - поэтому делаю для других - не жду что-то взамен.
Я тоже одиночка по натуре. С одним "но". Люди, попавшие в круг моих друзей, сделали это не просто так. Я им доверяю и они мне доверяют. Это не просто "пообщались - разбежались". Человек, с которым ты просто общаешься - это знакомый, приятель, единомышленник.

Цитата :
Друзья приходят и уходят - это нормально.
Всё в этом мире приходит и уходит.

Если тебе впринципе плевать на человека. Есть он и нет его. Он не важен и его исчезновение не заметишь - такой человек не может называться другом. Человек, который тебя не поддержит и которого не поддержишь ты - не может называться другом. Ник, я считал тебя другом, но разочаровался в тебе, как в друге. Ты интересный человек, с тобой интересно общаться, спорить и разводить дискуссии, но не больше.
Твой круг общения - это твой круг общения. Мне не нужно ему нравится, как тебе не нужно нравится моему. Поэтому лебезить перед Катей, Дианой или кем-то ещё я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 6:04 pm

No Обидно... а я так надеялся, что передо мной кто-то полебезит... Если серьезно. Стоим логическую цепочку. Раз ты разочаровался во мне - я не друг. Раз не друг, но общаешься со мной - значит человек, с которым можно общаться. Ты со всеми, с кем просто общаешься, позволяешь себе такие диалоги и фразы, или я особенный. Никто не кому не обязан нравится, но если это делать - не правда ли жить легче? Почему, например, ты злишь Катю. Простейший пример - она создала тему про FF13.К чему вторым постом идет нелепая шутка? Это уважение к человеку и теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyВс Авг 08, 2010 6:25 pm

Это уже проблема уважения. Когда ко мне относятся уважительно, то и я так же. Когда я вижу, что человек общается россыпью тупых шуток, то и я выдаю тупую шутку. Кто ж виноват, что Катя общается на олпанцком языке?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyСр Авг 11, 2010 4:44 am

Arzanat пишет:
Конечно! Я же само зло)
От меня хлеб то не отбираем!))) Я - Мировое Зло!! Самое злое Зло в мире!!!! Остальные - все ангелы, не забывай!
Archonis пишет:
Это уже проблема уважения. Когда ко мне относятся уважительно, то и я так же. Когда я вижу, что человек общается россыпью тупых шуток, то и я выдаю тупую шутку.
Ты очки то одень, э. Я в Фанйл Фэнтази адекватный пост написала первый, второй пост твой - неадекватный абсолютно. Ты за логикой то сам следи, аха, гений ты наш недоделанный. Женская она у тебя какая-то, в натуре)))
Archonis пишет:
Кто ж виноват, что Катя общается на олпанцком языке?)
А кто ж виноват, что ты только архонисский язык то понимаешь? Не я точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyСр Авг 11, 2010 3:39 pm

Цитата :
Я в Фанйл Фэнтази адекватный пост написала первый, второй пост твой - неадекватный абсолютно.
Не всегда и тебе на неадекватные посты отвечают неадекватно. Зри в корень, э.
Цитата :
А кто ж виноват, что ты только архонисский язык то понимаешь?
А стрелки летят, стрелки) Извини, язык упячки понимаю с трудом, но вот русский - вполне. Опять же за высокую оценку моей значимости - спасибо. Собственный язык - это круто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 12, 2010 3:46 am

[quote="Archonis"]Не всегда и тебе на неадекватные посты отвечают неадекватно. Зри в корень, э.[quote]
Вот к себе отнеси в первую очередь слова эти. Начал этот троллинг ты. Вот и зри в свой корень сам, чёто нет особой уверенности, что там ваще есть на чё зрить-то у тя.

Archonis пишет:
А стрелки летят, стрелки)
Чё у тя там куда летит? А слоники розовые ещё не летают, нет? Чё курил-то, что такой приход хороший?

Archonis пишет:
Извини, язык упячки понимаю с трудом, но вот русский - вполне.
Не извиню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 12, 2010 5:38 am

Цитата :
Начал этот троллинг ты.
Начала неадекватно выражаться ты. И? На тебя, конечно, сразу все налетели, стали объяснять, что это неправильно, нужно выражаться нормально, на русском языке. Да, оно так и было, определённо)

Цитата :
Чё у тя там куда летит? А слоники розовые ещё не летают, нет? Чё курил-то, что такой приход хороший?
Или утрируешь с целью поддеть издёвкой, или с логическим мышлением плохо. Элементарные тропы понять не можешь) Если первое можно понять, то со вторым только в начальную школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 12, 2010 11:01 pm

Archonis пишет:
Начала неадекватно выражаться ты. И?
И что дальше, действительно? Стало настолько завидно, что ты так не умеешь, что сразу троллить захотелось? Ну-ну. С такими детскими комплексами только в детский сад, тут уж тебе никто не помощник.

Archonis пишет:
На тебя, конечно, сразу все налетели, стали объяснять, что это неправильно, нужно выражаться нормально, на русском языке. Да, оно так и было, определённо)
А, ну конечно, ты у нас теперь себя даже во множественном числе называешь, так сильно фанатеешь по себе, де?)) Причём даже "все". Мммм... То есть в мире есть только ты и ты и всё, я правильно понимаю?)) Мы, Александр 2-ий =)) С манией величия - это наверное только к психотерапевту. Если не к психиатру.

Archonis пишет:
Или утрируешь с целью поддеть издёвкой, или с логическим мышлением плохо. Элементарные тропы понять не можешь)
А как логика помогает в знании литературных терминов?... И чё это за троп у тя во фразе: "А стрелки летят, стрелки)", очень интересно?)) Литератор какой крутой выискался, ёмаё)))

Archonis пишет:
со вторым только в начальную школу.
Спасибо за совет, я учту)) Только, вот беда, я школу 5 лет назад окончила с золотой медалью)) Боюсь, не возьмут больше) Если только ты не попросишь специально. Александра Второго то обяз послушают и дегенератов всяких повторно обучат)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Предупреждение! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Предупреждение! EmptyЧт Авг 12, 2010 11:10 pm

Ничего, нового. ТОлько стрелки перевела и всё. Что, собственно, про такого человека говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Вопросы по сайту-
Перейти: