Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Borderlands

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Borderlands Empty
СообщениеТема: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 2:13 am

Народ выручайте...Я недавно с другом купили эту игру но пока не решил установить у себя игру или нет?Хочется узнать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 2:39 am

Моё мнение - нет. Мнение Арзаната и Сильверблада - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 6:52 pm

Нормальные люди сначала спрашивают, а потом уже покупают... А раз купил - так установи, уплочено же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 7:24 pm

Вы меня не правильно поняли...Я с другом купили но сейчас эта игра у него и хотел бы узнать ваше мнение и почему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 7:52 pm

А. Тогда ладно. Ну, моё мнение остаётся прежним, игра достойная, интересная, может затянуть на многие часы/дни/недели, особенно если играть в коопе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyПт Авг 06, 2010 8:45 pm

А может и не затянуть. В этом плане я предпочитаю Диабло. В коопе опять же можно поиграть и в более достойные игры. Borderlands - это игра из серии "отключи мозги и пали во все стороны", исполненная в нелюбимом мною целлшейдинге
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 4:13 pm

А какие игры в коопе, на ваш взгляд, более достойные, коллега? Все же в Бордерленде есть все, что бы замечательно и продуктивно провести время. Да, в этой игре нужно не только бесцельно и метко стрелять - но и думать. Когда вы играете в команде (мы с мистером Фрименом были вдвоем), поневоле приходится думать о тактике, кто-то танкует, кто то прикрывает (я был Брик, он Снайпер, роли распределились сами собой). Если ты плюешь на все и лезешь вперед с криками и матюгами, считая, что это весело - то ты варвар и место тебе в каком-нибудь Nox. Врагов всегда больше, они всегда умнее - полез вперед - труп. Именно такая последовательность. В этой игре нужно считать. Модификаторов, также как в Дьябло море, оружие получается самое замысловатое и необходимо тоскать несколько пушек под определенные ситуации. Считать возможность крита, учитывать особенности персонажа, артефактов и способностей. Квесты очень разнообразны, и если первые просто в духе пойди-принести, то последующие уже предлагают мини-истории, которые интересно проходить. Опять же, поездки на машинах, где вы это видели? Редчайший сеттинг тоже стоит записать в плюс. Можно, конечно, скачать, что Фалаут 3 лучше... Возможно, но никак не динамичнее. Графика яркая и запоминающаяся, все очень красиво нарисовано и обыграно. В этот мир пустоши хочется возвращаться снова и снова - было бы время... Если считаешь себя игроком, для культурного багажа играть определенно стоит, потому как любая хорошая игра - маленькое произведение искусства. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 4:34 pm

Я уже не раз говорил почему эта игра мне не нравится. Геймплей мне кажется скучным и унылым. В подобном жанре я предпочитаю бегать от 3 лица и с мечом. Сеттинг вообще жуть. Ненавижу постапокалиптику лютой ненавистью, по этой причине мне не понравились Фоллауты, хотя игроки и пресса их обслюнявили и признали шедеврами. Графика. Опять же ненавистный мной целлшейдинг. Редкая игра в этом стиле мне нравится, но здесь не тот случай. И опять же, шутеры я не особо люблю и играю в них редко. Только в те, которые вызвали мой интерес и восхищение. Borderlands - ни разу не такая игра. В общем, почти все плюсы, что ты написал, для меня идут в минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 5:11 pm

Фактология, Антон. Какие игры подходят для кооператива больше и почему? То, что игра тебе не нравится мы поняли в самом начале темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 5:17 pm

L4D, Titan Quest - очень достойные игры. Куда достойнее Бордерлэнда. По моему скромнейшому мнению, более скромному, чем ваше, Арзанат, поэтому не заслуживающее рассмотрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 5:52 pm

Всенепременнейше более скромное. Я бы даже сказал, забитое. Но в L4D мало карт и игровой процесс проходит примерно по одному сценарию. Titan Quest требует необходимости иметь лицензионную копию (что не требуется в Бордерленде и Лефте). У каждой игры есть достоинства и недостатки. Я люблю все эти игры, они каждые актуальны для своей кампании друзей, своего временного промежутка и сеттинга. Их можно дружески посоветовать, но никак не сказать - что одна достойней другой. А если еще более сузить жанр и спросить, а что же самое достойное в коопертивных РПГ, то приведенный тобой список сжимается до 1 позиции. Маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Borderlands Empty
СообщениеТема: Re: Borderlands   Borderlands EmptyВс Авг 08, 2010 6:02 pm

Кооперативных экшен/РПГ, если быть совсем конкретным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Borderlands
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Action-
Перейти: