Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Sacred 2 или Loki

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 3:42 pm

Начал тут играть в Сакрид второй после долгого перерыва и понял, что лучше игры для кооператива не найти. Попозжее приложу скрины, но атмосфера игры и харизматичность персонажей зашкаливает. Хотим или не хотим? Отписывается!

Да, и второй вариант - Loki. Игра, несправедливо обойденная прессой и названная трешем. Очень качественное рубилово, как альтернатива Дьябло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 4:27 pm

Лучшая альтернатива Диабле - это Titan Quest.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 5:09 pm

Я бы не забывал, на твоем месте, Антон, во всех комментариях добавлять - по моему скромному мнению, а то рубишь как топором, как будто это правда в первом колене. И опять бесконечный флуд. Мне в этой теме интересно, будет ли человек играть, да/нет и почему? Титан Квест - лучшая альтернатива для тебя, но темы "Давайте поиграем в Titan Quest" я что-то не заметил. Намек ясен? Без флуда пожалуйста. На такие комментарии есть специальные разделы, как минимум в жанровых рубриках. Создаешь тему про Титан Квест и восхваляешь сколько душе угодно. Все таки будем соблюдать порядок в разделах. Я очень прошу и опять привожу в пример Мишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 5:13 pm

Цитата :
Начал тут играть в Сакрид второй после долгого перерыва и понял, что лучше игры для кооператива не найти. Попозжее приложу скрины, но атмосфера игры и харизматичность персонажей зашкаливает. Хотим или не хотим? Отписывается!
-по моему скромному мнению.

Цитата :
Да, и второй вариант - Loki. Игра, несправедливо обойденная прессой и названная трешем. Очень качественное рубилово, как альтернатива Дьябло.
-по моему скромному мнению.

Намёк ясен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 5:45 pm

Неа... , потому как создавая тему в данном разделе, я автоматически расписываюсь в том, что это мое мнение. Когда пишу в чужих темах - абсолютно точно последую своим указаниям и твоим исправлениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 6:00 pm

Раз тебе не понятен, то и мне не обязательно. На этом и порешим
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 6:08 pm

Это очень детский подход к делу. Просто уступить невероятно сложно, не правда ли? Может я тут вообще самоутверждаюсь за чужой счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyВс Авг 08, 2010 6:29 pm

Детский сад в твоём утверждении "Раз тема про эту игру, то я не должен писать ИМХО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyСр Авг 11, 2010 4:52 am

Archonis пишет:
Лучшая альтернатива Диабле - это Titan Quest.
Где в этой фразе хоть одно слово, которое соответствует названию топика? Хочешь ИМХО - иди во флуд, а не в каждой теме его тут разводи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyСр Авг 11, 2010 3:33 pm

Следишь вообще за темой? Обсуждаем две игры в поджанре Hack’n’slash. В моём посте содержится альтернатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyЧт Авг 12, 2010 3:42 am

Сам то за базаром следишь, нет? У тебя никто не спрашивал про альтернативы, ты оффтопишь по полной. Тут тема определена конкретно, а про другие игры и твои альтернативы создавай отдельные темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyЧт Авг 12, 2010 5:33 am

Видимо, великая и ужасная хочет поспорить лишний раз.
Цитата :
Очень качественное рубилово, как альтернатива Дьябло.
Это у нас что? Разговор идёт про игры альтернативные в определённом поджанре.

Цитата :
У тебя никто не спрашивал про альтернативы, ты оффтопишь по полной.
Не видел надписи над темой "Со своим мнением идите лесом") Офтопишь в данном случае ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyЧт Авг 12, 2010 3:12 pm

Хватит уже грызться, а. Превратили форум в один большой холивар, модератора на вас нет, ей богу.
P.S. Да, Никит, как насчёт модераторов? Балаган-то надо контролировать.

По теме. Антон не оффтопил, просто предложил замену Sacred 2 и Loki, это уже после начался троллинг как со стороны Никиты (я "имхо" вообще редко когда использую, меня-то никто в этом не обвиняет, а?), так и со стороны Кати (ну, тут без комментариев). А меж тем, если человек знает игру более достойную, то почему он должен создавать для неё отдельную тему, когда речь зашла об "альтернативе Диабле"? Прошу заметить, что Антон не с бухты-барахты пришёл в тему и написал чёрт знает что, а поделился своми мнением. Если можно обсуждать Хвох в теме про устройство сайта, то почему бы не обсудить Титан Квест в теме про Локи и Сакред?)))
Я уж не говорю о том, что это форум чисто дружеский и строгих порядков тут никогда не было, мы все говорим о том, о чём хотим, там, где хотим. Мы с Ником сами регулярно скатывались в оффтоп, теперь за это казнить надо, а, Кать?

Titan Quest действительно более качественная альтернатива Диабло. И если кого-то не устраивает моё мнение, посмотрим на среднестатистические оценки.

Sacred 2 - 70%, аддон Ise & Blood - 70%
Loki - 55%
Titan Quest - 80%, аддон Immortal Throne - 85%
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyПт Авг 13, 2010 1:33 am

Silver_blood пишет:
Хватит уже грызться, а. Превратили форум в один большой холивар, модератора на вас нет, ей богу.

И благодарность за это выносится Его ВеличествАМ Александру 2-ому))) Я не знаю чё ему всё время завидно, что кто-то больше него языков знает)

Ну ладнэ!!! Признаю, тут я чёто рейдж мод во время не вырубила. Ну, беру пример с богов этого форума, так скать))

Извиняюсь за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Sacred 2 или Loki Empty
СообщениеТема: Re: Sacred 2 или Loki   Sacred 2 или Loki EmptyПт Авг 13, 2010 2:42 am

Да, Миша кругом прав. Я тоже погорячился. Наверное это связано с тяжелой погодной ситуацией по России в целом, а также в отдельных регионах. Да и работа сказывается, напряжение. Приношу свои извинения форумчанам, Антон, который своим постом просто ответил мне, а я сразу не понял. Впредь буду держать себя в руках, будьте счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sacred 2 или Loki
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: