Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Снова вместе в ММОРПГ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 1:40 pm

Я долго думал и искал игру, которая удовлетворила бы запросы нас всех. Анализировал рынок, скачивал клиенты и смотрел. К сожалению, вывод не радует, хороших ММОРПГ бесплатного уровня сейчас раз и два наберется. Поэтому рискну предложить поиграть всем, кто захочет, вместе в Requiem Online. Там и необычный, брутальный сеттинг, красивые модели персонажей и анимация, система расчлененки, работа в группах и все такое. Что бы далеко не забигать, будет играть ровно, помогать друг другу, работать в команде. Просто Линейка нам немного поднадоела, да и в World of Warcraft, я знаю, был взят перерыв.

Вот ссылка, просветитесь по поводу классов. Что и как интересует. Обсудим, тихо, мирно. И пожалуйста не нужно сообещний в духе..."все гавно, Вов рулит". Если у вас есть другие ММОРПГ на повестке -прошу, высказывайтесь. Мне Реквием в свое время очень понравился, он одновременно и сложный, и красивый, и играть в него интересно.

http://www.requiem-online.ru/default.asp?p_ind=10

Если кто решиться играть, пока меня не будет - давайте возьмем сервер Tethys - золотая середина.

Ссылка на торрент клиента - http://ifolder.ru/18879058.
Также можно скачать с самого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 2:31 pm

Воглядел ссылку. Расы, классы, локации. Пока особо не вчитывался, но выглядит неплохо. Лично меня одно настораживает, графический стиль. Ну не нравится мне и всё тут. Если наберётся группа 3-4 человека, то я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 2:59 pm

Ну... 3 человека уже есть, Катя будет играть, я тоже) Спасибо что поддержал пост, к каким классам склоняешься более всего? Симпатизирую Бартуку-Шаману, потому как за Турана-Воителя я когда то играл (очень понравилось быть танком в этой игре, высокий показатель брони - самое то против уродливых монстров) Ждем мнения Сильва и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 3:37 pm

Думаю над Бартук-варвар или Круксена-разбойник. Вначале думал насчёт Туран-темплара, но потом выяснилось, что это больше маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 3:50 pm

Набирается вполне сбалансированный отряд. Будем ждать, что скажут остальные. Если так получится, что меня сегодня вечером не будет дома - начинайте без меня, завтра подойду. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 4:17 pm

Я подумаю играть или не играть а пока я рассмотрю и изучу по лучше(Может за Круксена колдуна буду играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 6:46 pm

Мне нравится, пусть я заранее знаю, что каких-то запредельных успехов мы не достигнем, но группой побегать вполне себе можно) Сам думаю на бартука-варвара, круксена-разбойника или колдуна, на крайний случай)


Последний раз редактировалось: Silver_blood (Пт Авг 13, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 6:56 pm

Вот именно! Мы же не задроты, главное атмосфера и коллектив! Скачивайте клиент и организуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 8:08 pm

А я предлагаю обосноваться на PvE сервере Hyperion. Так сказать, крик души, уставшей от бесконечных сражений в ВоВ и желающей относительно спокойной прокачки в компании друзей. Особенно учитывая то, что в игре есть шоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 8:15 pm

Поддерживаю Сильва. От пвп устал ещё в ВоВ, хочется спокойной прокачки и чувства безопасности, что никто к тебе во время кача мешать бесконечными нападениями не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 10:49 pm

ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ!
Я хочу регнуться на офиц. сайте этой игры но пишет "Введите логин, используя только только латинские буквы нижнего регистра и/или цифры"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 11:02 pm

Это значит надо вводить логин типа denraz, английскими буквами без заглавных
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПт Авг 13, 2010 11:26 pm

По поводу сервера замётано. Не забудьте отписаться: расса, класс,ник (только русский) и, раз уж сервер пве, краткое био, почему именно этот выбор. Я сделаю свой последним, что бы сбалансировать отряд. Сам не дома- пишу с соньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 12:42 am

Ну давайте тогда там, да. Без PvP пока. Я сейчас тогда делаю перса на Хайперионе.
Кто-то уже играет? если да, то ники в студию, плиззз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 1:33 am

Бартук-варвар, ник Шелс. Чёрт, у меня получился вылитый Стэн из ДА, жаль, ник уже занят(

Почему решил играть на пве сервере? За 80 уровней в ВоВ мне пвп опративил настолько, насколько можно. Тупое вырезание новичков, рескилл, подлые удары в спину и вечное нервное напряжение. Хочется в кои-то веки расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 5:28 am

Ну всё, меня попёрло))) щас фармила-фармила и дофаримлась до 13-ого лвла!!! ууух, как прёт! Тринашка не прошла даром, так скать^^ жду только вас, ребяты! а какие там мобы угарные)) чооорд, чё за фигня-то такая?) а первый раз не понрава уащпе =))
Да, я темплар (ваще хочу радиантом дальше стать, но есть некоторый соблазн и насчёт темпеста, ибо как меня радует эта молния!).
Ник - ПлохаяКатя. В други меня добавляем хором)
Я так поняла, там простым смертным вообще латинский алфавит запрещён. Минут 15 сидела тупила, не понимала почему на английском не регит))
Эх, если б не работа завтра, так бы щас и до 20-ого качнулась! Ведь там следующий уровень молнии!! Хехеееей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 7:11 pm

Я вкачал половину 12 уровня. В принципе, мне нравится) Окружение чем-то напоминает Резоненс оф Фейт, скилов не много, интерфейс быстро осваивается. Опять же трёхдневный маунт халявный с самого начала)) Плюс, что мне особо нравится, гениальная система заточки) Не как в Р2, с процентами, а гораздо круче. Берём вещь, берём точильное вещество, запускаем... И нам предлагают выбрать одну из двух перевёрнутых карт - за одно "Сделано", на другой "Провал")
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 9:18 pm

Silver_blood пишет:
Окружение чем-то напоминает Резоненс оф Фейт
Это где же в Резонанс оф Фейт ты такую моду то видал?))) Я имею в виду внешний вид персов. RoF - это постапокалиптическое произведение, а Реквием - это скорее недоапокалиптическое))) В Резонансе действие в башне отдельно взятой происходит, а тут целый мир. Неее, не соглашусь в корне. Или ты щас на унылость укажешь?))
Кста, тебе уже клеймор попадался? Если нет - подарю))
Мну 14-ый ща взяла))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 10:00 pm

Chloe Frazer пишет:
Или ты щас на унылость укажешь?))

На неё, родимую))) Я тоже 14, будем значит в рейде лидерами cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyСб Авг 14, 2010 11:53 pm

Я к вам порисоединюсь где-то к понедельником. Жуткие проблемы с интернетом, поэтому игра качается очень долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyВс Авг 15, 2010 2:18 pm

Видно, не судьба, товарищи. Скачал клиент, а он выдаёт ошибки при распаковке. Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyВс Авг 15, 2010 5:13 pm

Ну как же так... А ты напрямую через Флеш Гет качал или какой-нить его аналог? Блин, Антон, мы тебя очень ждем, может все таки произойдет чудо? Кстати мой ник - Арзанат (удивительно!), Бартук-Шаман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyВс Авг 15, 2010 6:17 pm

Цитата :
А ты напрямую через Флеш Гет качал или какой-нить его аналог?
Напрямую через даунлоадер. Буду качать ещё, надеюсь, в следующий раз будет удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyВс Авг 15, 2010 6:26 pm

Ура, я взял 20) Народ в чате писал, что в этой локации нам аж до 40 сидеть, неужели правда? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Снова вместе в ММОРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Снова вместе в ММОРПГ   Снова вместе в ММОРПГ EmptyПн Авг 16, 2010 6:45 pm

В общем, скачал, поставил, обновил. Прокачался до 13-го уровня. Пока дальше не тянет. Мобы напоминают Демиургов 2. Ник - Архонис.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снова вместе в ММОРПГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: