Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Resident Evil 5

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Resident Evil 5 Empty
СообщениеТема: Resident Evil 5   Resident Evil 5 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:11 am

Решили мы с Антоном на днях попробовать скооперироваться в РЕ5) Настрить связь оказалось проще простого, помог всё тот же Хамачи и сторонняя программа, позволяющая играть по локальной сети. Итог - сегодня из двух пулемётов на джипе завалили родственника Эль Гиганто) Проблем никаких, играется гладко, катсцены тоже проходятся вместе. Единственное что - приходится старательно делить патроны поровну, но это пока касается только пистолетов, мы решили основное ударное оружие разделить - Антону дробовик, мне винтовку)

Собственно, если тема покажется интересной, могу выложить инструкцию по подключению и ссылку на программу) Не одним Л4Д живы охотники на зомби!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Resident Evil 5 Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil 5   Resident Evil 5 EmptyЧт Авг 26, 2010 10:08 pm

Способ, Миш, выкладывай в любом случае. Даже если никто играть не будет, всегда можно будет кому-нибудь это рассказать и сослаться на тебя и наш сайт. Я с удовольствием приму участие в наемниках. Мой любимый режим, который сплачивает как никогда. За идею - молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Resident Evil 5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Советы бывалых... :: Играем вместе!-
Перейти: