Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осенние перемены

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyПт Сен 03, 2010 6:03 pm

Никакой проект не должен стоять на месте. Теперь, когда времени у меня стало побольше, я, соответственно, чаще буду тут появляться, все изменять и сочинять что-то новое. Итак, в этом месяце ожидается:

- Смена дизайна форума
- Удаление непопулярных рубрик, объединение некоторых, много новых
- Можно взять на себя функции игроблоггеров и игровых журналистов (некоторые уже это делают из нас и смотрится отлично. Как например Миша с Мифией 2). То есть заглавием темы является пост с вашей авторской статьей по теме. Обсуждение приложится.
- Призываю каждого сделать в подписи подрубрику - "Сейчас играю в:...." и не забывать изменять ее по мере того, как меняются игры, в которые вы играете. Легче становится ориентироваться, кто сейчас с тобой на одной волне.
- Возвращение рубрики формата "Интервью" ("Геральт в шоке")))

Вот, это примерные изменения. Жду и от вас нововведений, предлагайте!
study
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyСр Сен 22, 2010 3:12 pm

Призываю вас, друзья мои, к рекламной деятельности. Давайте выложим в ютубе, в информации о себе, ссылку на наш форум. Плюсом попрошу Мишу сделать это в дайри, если он захочет и не против. Может быть там есть адекватные люди? Я пробью по своим источникам и сделаю втык тем кто забил на наше милое детище, которое, как ни крути, наполняется, расширяет и стало, для меня лично, очень интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 6:39 am

может еще знакомым рассказать? вдруг поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 6:48 am

только тогда не понятна концепция сайта старых друзей, если будут новые никому не известные люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 6:49 am

Соглашусь с Катей. Зачем нам новые, незнакомые люди, если сайт как бы для нас только)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 7:12 am

а что говорила Катя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 7:35 am

склероз?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 2:09 pm

А почему ты, Антон, решил что Кайл - это Катя? Это новый персонаж нашего действа и в некоторых темах я его озвучивал. Мистер Фримен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 3:31 pm

А точно, звиняюсь) Сделал логически неверный вывод)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Сен 26, 2010 6:16 pm

бывает, а ошибка это по моему ясно показывает что не ждете вы ребята новых людей , может слишком привыкли друг к другу? и еще вопрос уж если звать новых то сколько? слишком много будет явно вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyПн Сен 27, 2010 2:33 pm

Сколько ни есть - всех зови, тут обычно, как на всех форумах отсев происходит сам собой. Кому интересно - остаются, не интересно - идут качать порнуху) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyПн Сен 27, 2010 9:14 pm

я то позову, а ты? и как вобще отнесутся старожилы к новым лицам? и кстати если звать то наверное всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВт Сен 28, 2010 2:24 pm

А я? А ничего что я тебя позвал и много кого еще...) Безусловно постараюсь, просто тематика форума довольно специфическая, некоторые стесняются и так далее... Поглядим вощим, а ты кого бы позвал то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Осенние перемены Empty
СообщениеТема: Re: Осенние перемены   Осенние перемены EmptyВс Окт 03, 2010 12:10 am

призрака бабушки Палмер я позвал бы, кто и чего стесняется? А тематику можно и расширить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенние перемены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Осенние разговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Вопросы по сайту-
Перейти: