Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyСр Сен 15, 2010 10:32 pm

Devil May Cry. Игры, без которой мы не находились бы сейчас здесь и не знали б друг друга. О разработке 5-ой части игры уже давно ходили тревожные слухи. И, к великому сожалению, они подтвердились. Новый Данте больше похож на обкуренного наркомана, нежели на старого себя. Да и в игре вообще ничего не осталось от старых игр, кроме имени героя и Эбони с Айвори. Ни пафоса, ни боевой хореографии. Ничего. Ознакомьтесь и распишитесь:
http://www.1up.com/news/devil-may-cry-dmc-announced
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 12:36 am

Shocked Расписываюсь. Первое впечатление - конечно шок. Не так ждал я встречи с новой игрой серии. Ну, зато все непонятки сняты и теперь можно приступать к обсуждению анонса нового выпуска. Хочется сразу отметить, что, видимо, Capcom дала разработчикам полный творческий карт-бланш. И стилистикой новая игра узнаваемо напоминает Хевенли Сорд, с его юными героями и необычным стилем (эт я про одежду). Называйте меня еретиком, но вот не соглашусь с тем, что Devil May Cry - это только Данте. Для меня это, в первую очередь, сюжет, свзяанный с демонологией и боевая система, правила, по которым игра играется. Главные и побочные герои приложатся. Конечно сейчас тут же пойдут крики из разряда: "Фу, новый Данте отстой, верните прежнего!". Но ко всему нужно относится с пониманием. Можно отнестись к этому выпуску, как с кажем альтернативной вселенной (вспомним те же фанфики), в которой Данте 18 - 20 лет, он курит и пострижен как панк. Может быть употребляет и тяжелые наркотики, Антон прав) Но это не делает его менее боевитым и харезматичным, мы же еще ролики то не видели. Монстры показаны, их дизайн необычен но, в общем и целом, в стилистике мира что показан - этакий недалекий сюреалистический мегополис. Меч-перевертыш, интересная находка (возможно будет трансформироваться в какие-то еще виды оружия), сама сцена допроса тоже интересно построена. Может быть тут Данте вообще не демон, а супергерой какой-нить. К тому же не качок, и это хорошо, он как бы приближен к реальности. Возможно это все рекламный пиар ход. Возможно, действительно, перезапуск сериала (хотя вряд ли, Capcom бы сама подобным занималась). В любом случае, помню когда появился Неро - все орали. Появился новый Данте - все будут орать. А в конце ролика всем дано понять, Данте будет лежать, курить и ему, простите, срать на все это... Он будет в новой игре. И то, что игра будет, это хорошо! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 1:31 am

Ну как бы DMC игра не про реальность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 2:33 am

Какой к чертям собачьим "реализм?! Какие вообще могут идти разговоры! Вы меня, конечно, извините, я обычно стараюсь аргументировать, но сейчас кроме железобетонного ИМХО слов у меня нет. Цензурных.
Историю делают герои. Сейчас мы сменили Данте (Неро) на сопливого панка, завтра мы поменяем Кратоса на какую-нибудь девушку, Джима Рейнора - на зерга-отшельника и мир покатится ко всем чертям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 3:40 am

Сильв, железобетонное ППКС тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 2:15 pm

Я ж не про реализм вообще, а реализацию образа. Когда герой - не апгреженная версия обычного человека, а сам человек. Ну вглядитесь в этого хулигана (я его сейчас не защищаю, просто не поддаюсь массовой истерии, потому как не фанат), таких мы видим на улице на каждом шагу. Если Кратоса бы поменяли на девушку и это была бы игра во вселенной God of War, почему бы нет? Отнеситесь к этому анонсу, как к еще одному релизу, как к еще одной игре. А то все, видимо, ждали не пойми чего (или, на худой конец, продолжение истории Неро), потому и расстроились. Приободритесь, может быть Капком позволяет сделать эту часть, что бы сериал провалился, а потом они его возродят в сел-шейдинге, как Стрит Файтер 4) А разговоры могут идти, потому как мы не дети и должны ко всему относится стоически. А то действительно похоже на массовую истерию. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 2:58 pm

Вот именно, ждали развития старой, ещё не законченной истории. Не закончена история ещё даже семьи Спарды, не говоря уже о только начавшейся, которую делает Неро. Вместо подробностей, вместо расставления точек над i нам вновь выдали новую историю.
И потом, Никит, последнее, что хотчеся видеть в ДМС - это реальные лица с улиц. Поверь, мне их хватает не только на тех самых улицах, возьми хоть ту же GTA4 - все страшные, как божий гнев. ДМС всегда радовал именно блеском, стилем, красивым лицом главного героя, будь он неладен. Я не против инноваций, но ведь не всякое новшество нужно воспринимать как благо. В Resident Evil привычных зомби заменили сначала на Лас Плагас, потом и вовсе на бог весть что. Результат? Все довольны, все счастливы. Вот это я называю удачной инновацией, игра поменяла жанр, из чистого хоррора стала скорее экшеном с элементами хоррора, но никто особо не жаловался. Но тут...
В этом плане я приверженец идеи, что всего надо в меру. И вполне логично, что если из новой версии игры убрали почти всё, за что я любил прежнюю серию, то мне такой поворот событий придётся не по душе. Будь игра хоть трижды хороша в плане геймплея, пусть магические комбо окажутся революцией в жанре.

Однако, не всё ещё потеряно. Вспомним трейлеры к ДМК4, которые мнгих повергли в ужас, и в которых всё было поставлено с ног на голову. Разработчики, как правило, делают всё, чтобы запутать игрока. Я даже не уверен, что вот это - Данте. Ведь за весь трейлер сам паренёк не произнёс ни слова, поэтому даже фраза "Моё имя - Данте" мог произнести кто угодно, как он, так и некий голос за кадром)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 7:15 pm

Знаешь, Ник, чего ждали? Продолжения ждали, а не пойми чего. Всё предельно просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Сен 16, 2010 9:13 pm

ТОВАРИЩИ ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?????
Я просмотрел коменты в одной группе про новую часть DMC и с некоторыми совершенно согласен.Я перечисливать не буду но я тоже выскажусь:
Во первых графика очень впечатляет но когда увидел впервые первые карды трейлера то подумал что это не DMC а вовсе какой-та ужастик,верно ведь такого никто не ожидал.
Во вторых Совершенной другой Данте...точнее его Янь (или Инь пофигу) Если это действительно тот Данте которого мы знаем то это БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Все заметили что он курит и хочу еще сказать что есть один момент в трейлере где у него очень сильно Башка болит...Такого Данта в будущем не выдержал
Втретих его оружие...Обратите внимание:Пистолеты совершенно другие(мне показались какие-то револьверы) и самое главное что у Данте очень странное оружие которое совсем не похоже на другие,которымы он как бы "БУДЕТ" пользоваться в будущем.

Да и нада искать в этом плюсы.Возможно разработчики сделали так, чтобы удивить нас(если это так то они переборщили)...Хотя минус ещё в том что немного смахивало с Прототипа,особенно прыжок.
Да ну я думаю ещё плюс в том как в этой части брюнет наркоман подросток,станет КЛЁВЫМ Беловолосым охотником за Демонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyПт Сен 17, 2010 1:09 am

Насчёт пистолетов верно подмечено, кстати. Я делал раскадровку трейлера, пистолеты там более чем странные. Нечто среднее между револьвером, Desert Eagle и дуэльными пистолетами 19-20 века. Перед тем, как сигануть с крыши и ляпнуть "My name is Dante" он держит в руках уже нечто похожее на Эбони и Айвори) В общем, безумно и пока совершенно непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyСб Сен 18, 2010 4:44 am

Ты думаешь, Антон, продолжения? Мне кажется, каждый фанат ждал от нового выпуска игры что-то своего, возможно несбыточного, но все же. То есть кто-то хотел продолжение истории Данте, кто-то Неро, кто-то хотел больше играбельных персонажей, я вообще хотел и хочу кооператив. Главное не ставить крест на серии, не отчаиваться и не считать, что один единственный трейлер - уже повод к рассройствам. А о реакции Денраза я вообще молчу) Выше нос, и на нашей улице будет праздник. cyclops Закончу фразой Миши - не все потеряно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyСб Сен 18, 2010 2:26 pm

Совершенно согласен:Один трейлер ничего не решает(хотя посмотреть с другой стороны то кажись да).
Мне вот будет очень интересно каким будет Вергилий в этой серии DMC и я ОЧЕНЬ удивлюсь если будет даже Легендарный тёмный рыцарь Спарда(всмысле не мод Данта).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВс Сен 19, 2010 5:24 am

Друг Денис, а почему ты решил, что в данной игре будет Вергилий и даже Легендарный Темный Рыцарь Спарда? Потому что, как поговаривают, это перезапуск франчайза? Можно, конечно, сейчас вот сидеть и мечтать, но вот только зачем, все со временем увидим. Или у тебя на Вергиле белый свет сошелся клином?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВс Сен 19, 2010 5:33 pm

Не ну не будет так же ведь интересно если будет один Данте(сами подумайте)
Я ничего против не имею к тому если будет один Данте,просто мне кажеться,как я уже гворил, не будет интеесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВс Сен 19, 2010 6:14 pm

Посмотрим, ближе к релизу станет ясно, но смотреть за обкуренным нариком лично мне интересно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВс Окт 17, 2010 7:57 am

Мне вот на ухо шепнули из проверенных источников, что разрабы, оказывается не виноваты в смене дизайна главного героя и вооще всей стилистики игры. Это все прямые указания и Капкома - декать потому что игра плохо продается, вот и решили ее сделать под американскую аудиторию. Новая стилистика становится, безусловно, понятной. Получается, половину холиваров можно снять по причине того, что Капком - владелец марки и им "как бы виднее". Кто знает, может наркоман будет так острить, что пятки аж затресуться, а сюжет заткнет за пояс все, что мы видели. Так же в пример можно привести последнюю Кастлеванию, которые некоторые не видели, но которая... Twisted Evil Это игра, от которой глазки сверкают - так чудо как она хороша. Притом-привсем, что это тоже смена дизайна и вековых традиций 2-d Кастлеваний. Поэтому, как мне кажется, нужно с уважением отнестись к новой игре и воспринимать ее именно как новую, а не очередной Devil May Cry в котором Данте спасет мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyСб Окт 23, 2010 4:26 am

Цитата :
Поэтому, как мне кажется, нужно с уважением отнестись к новой игре и воспринимать ее именно как новую, а не очередной Devil May Cry в котором Данте спасет мир.
Это вторая фраза из списка абсурда "Как можно оправдать создателей". Хотите новую игру? Так сделайте, кто мешает. Но эксплуатация известного бренда как метод привлечения большую аудиторию, дабы срубить ещё больше бабла... К подобному низменному проявлению жадности нельзя отнестись с уважением. Не хотите делать больше игр в сеттинге Devil May Cry? Заморозьте до лучших времён. Зачем делать другую игру под старым названием? Придумайте новую игру, назовите её по-новому, изобретите свою неповторимую фишку, ради чего игру будут покупать и любить. Сделайте, и претензий не будет никаких. Но так как игра называется Devil May Cry, то она никак не сможет избежать сравнения с предыдущими частями серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyПн Окт 25, 2010 2:10 pm

А у тебя есть список абсурда? Игры давно стали бизнесом, с этим приходится мириться. и чем больше будет индустрия, тем больше будут развиваться, дорожать бренды и появляться сиквелы, приквелы и другие вещи, призванные срубить "больше бабла". Как пример, вот выпустят завтра гонки "Devil May Cry". Сравнишь ты эту игру с предыдущими частями, окажется она не очень. Но фанаты то будут играть, потому что там Данте, части атмосферы мира, стилистика узнается там и так далее... Но получается, все разделяются по двум кретериям: есть приверженцы как бы..."только Данте" и приверженцы бренда, торговой марки. Видимо Антон у нас к первым относится. поправте еси не так.
Значит будем бить по больному. В первую часть великой серии, товарищ Архонис, вы играли? Во вторую? Если не играли, то почему, вы же фанат как бы... Есть игры, в которых Данте есть только как приглашенный актер, неужели это не было направлено на расширение аудитории и зарабатывания лишних денег? Такая игра, например, Вьютифол Джо. Новый Марвел версус Капком. Получается фанаты тоже разные бывают и некоторые нормально относятся к переизданиям своих любимых серий, извенениям в геймплее и стилистике, а некоторые начинают лошить. А если бы Devil May Cry 5 стала рпг в стиле грядущего Dragon Age 2, тогда как? Тоже в топку?
Ну и до кучи, сколько у тебя лицензионных игр серии Devil May Cry?
Из самых последниз новостей. Разработчики подтвердили, что новая игра сериала - не перезапуск. Либо приквел, либо сиквел. Почему Данте в 14 лет не моб быть таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyПн Окт 25, 2010 5:08 pm

Цитата :
Как пример, вот выпустят завтра гонки "Devil May Cry".
Как выпустят, так и будем об этого говорить. ПО сабжу - бред.
Цитата :
Видимо Антон у нас к первым относится. поправте еси не так.
Видимо, Никита относится к группе людей, который откроменно похрен во что играть.
Цитата :
В первую часть великой серии, товарищ Архонис, вы играли? Во вторую? Если не играли, то почему, вы же фанат как бы...
С удовольствием поиграю, если ты мне подаришь ПС2)
Цитата :
А если бы Devil May Cry 5 стала рпг в стиле грядущего Dragon Age 2, тогда как? Тоже в топку?
А если бы завтра в Землю врезалась Луна? А если завтра ядерная война? Замечательная пословица есть. Если б да кабы... Знаешь такую?
Цитата :
Ну и до кучи, сколько у тебя лицензионных игр серии Devil May Cry?
33 и все коллекционные.
Цитата :
Почему Данте в 14 лет не моб быть таким?
Потому что мы знаем каким Данте был в 14 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВт Ноя 02, 2010 4:54 am

А почему мы можем говорить о теоретических "гонках по девил мей край" только тогда, когда их выпустят? Мы же тут все взрослые люди, умеем прикидывать, анализировать. По моему такой вариант стоило бы рассмотреть, поэтому бреда тут не вижу. И что такой "сабж"? Можно без вот этого вот, специфического интернет-сленга?
Никита у нас относится к той группе людей, для которых компьютерные игры - это хобби. И поскольку большая часть моих интересов лежит в этой области, у меня с ней сейчас работа связана, наверное предполагается, что я буду много и часто играть в самые разнообразные продукты, а не сидеть, конючить на загубленные серии и выбирать по одной достойной игре в год. Если выбор есть, им надо пользоваться. А пока есть интернет, нужно качать и пробовать. Что бы развиваться, быть умнее, больше знать. В том числе и о разных играх.
Вряд ли я тебе, Антон, когда-нибудь, что-нибудь подарю - не заслужил. Существуют такие вещи, как эмуляторы, на которых при чтении интернетов и минимальных знаниях можно поиграть как в первую, так и во вторую части. Запускал самолично, есть свидетели. Энтузиасты могут пойти и купить Плей Стейшен 2, благо стоит он не дорого.
Знаю пословицу. Но чаще всего, когда человек приводит в пример такие вот пословицы, ему просто нечего сказать.
Ну, думаю про 33 лицензионных игры - это наглая ложь (или сарказм, тут по выбору). Но тем не менее показатель. Если бы ты приобрел, например 3 и 4 часть на лицензиях, то еще мог бы сказать - куда серия катиться, я поддержал разработчика, заплатил за 2 игры серии. А так, по моему это кощунство.
Ты знаешь каким Данте был в 14 лет? Откуда? Читал канонические романы и комиксы? Или из фанфиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyВт Ноя 02, 2010 1:04 pm

А мне и не нужно твоих подачек. Я покупаю ровно то, на что хватает средств. Заказывать лицензионную версию игры за бугром или жрать лаколизированную фигню. Дай подумать. Ни того ни другого делать не собираюсь.
Никита у нас царь и бог, видать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
А ты читал официальную мангу, комиксы и новеллы? Лично я читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:41 pm

Так, в грубости не будем уходить, будем вести диалог предметно. А это значит не нужно никакой иронии и так далее... К чему все эти заявления про царей и богов, это ты по результатам этого обсуждения такой вывод сделал или в общем? Как бы там ни было, моей целью в данной теме было показать, что нельзя винить игру в, ну грубо говоря, отстое и "не devil may cry", пока не поиграем. А какой была твоя цель? Или это просто выражения своего негативного мнения, на которое никак не повлиять, потому как принципы и все такое?
По поводу подачек, вообще как-то странно. Ты любой подарок подачкой называешь или исключительно из моих рук? Склоняюсь, конечно, ко второму варианту, но в такой случае какая муха укусила тебя в филейные части? Вроде ничего плохого не делал.
По поводу средств хорошо сказано, да и самодостаточность - отличная вещь. Только в таком случае возникает парадокс, человек может говорить, что он хочет это, то, и вот это пожалуйста (например, как в случае с боксом, который ты очень давно хотел), но придумывает себе отговорки и мечты копяться, откладываются на завтра, послезавтра... Но вся фишка тут в том, что потом появяться другие нужды, другие проблемы. Замкнутый круг. И в итоге ты сидишь, хочешь дохера, а возможностей как не было, так и нет. Я не конкретно про тебя, Антон, а в общем, типичный среднестатистический пример. Я бы вот даже предположил, что у меня семья беднее твоей, и живем мы в более тяжелых условиях, а тем не менее как то умудряемся свои, пусть недалекие, интересы удовлетворять.
Про официальные манги и комиксы, романы я спрашивал по той причине, что рядом со мной есть человек, чьему мнению в вопросах Devil May Cry я доверяю всецело, да и вряд ли кто будет спорить, что Катька во вселенной Данте разбирается лучше, чем многие. Так вот, она читала. На аглийском. И даже последний роман, и как бы не нашла противоречий. А ты какие читал, не напишешь, будет интересны пообсуждать. В корне своей эта беседа - лишь попопытка выяснить больше о любимой серии, а не троллевский срач. а так же свои проблемы жизненные все же лучше оставлять в реале, занимая на форуме добродушную позицию. Всегда и везде Антон буду приводить тебе в пример Мишу, до которого и тебе и мне еще расти и расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках Empty
СообщениеТема: Re: DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках   DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:50 pm

Так, Ник, смотри. Есть манга, повествующая о странствиях Данте ещё под псевдонимом Тони. Но тут момент определяющий "До изготовления Эбони и Айвори". В той манге их как раз и делает мастер по фамилии Гольдштайн, вроде. Но в трейлере, который нам показали пистолеты уже на месте. А в манге Данте крашеным и обкуренным не был.
У меня просто нет лояльности и умиротворения Сильва. Я более эмоционален. Не расти мне до Сильва, просто мы разные. Как и мы с тобой. В этом нет ничего постыдного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
DMC умер, да здравствуют обкуренный наркоманы в красных куртках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Action-
Перейти: