Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 LRC - новое слово в жанре гонок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyЧт Сен 16, 2010 6:36 pm

Это великолепный проект отечественных разработчиков. Гениальные ремесленники из Geleos сделали идеальную гоночную аркаду, способную увлечь игрока на недели напряжённой игры.
Графика. Порадуем. Графика красивая, красочная, цветная, на уровне российского автопрома. Но из-за раздора между разработчиками, движок не оптимизировали. FPS низкий, текстуры размытые. Страшные тормоза.
Звук. Порадуем. Качественные звуки машин, на уровне российского автопрома. Но лучше играть без него, он только прибавляет тормозов.
Геймплей. Порадуем. Увлекательный, затягивающий, на уровне российского автопрома. Кататься по Москве интересно и весело. Но действия LRC происходят в альтернативной вселенной, поэтому по улицам ходят мутанты и чудовища.
Так же по причине альтернативности вселенной сотрудники ДПС получили в своё распоряжение реактивные двигатели и аэромобили. Но они очень серьёзно шифруются, не показывая игроку своё преимущество. Так же машины будущего имеют способность телепортироваться прямо на наших глазах.
Стабильность. Порадуем. Всё на уровне российского автопрома. Игра почти не тормозит и не вылетает. Так же сведены к минимуму перезагрузки системы. Разработчики попытались сделать LRC как можно комфортной для нас с вами.
Так же разработчики заботятся о будущем игры. Они напичкали 4 диска с игрой файлами для дополнений и dlc. Пока они нам не нужны, но, возможно, в будущем мы получим увлекательные продолжения понравившейся игры.
Товарищи, в особенности Никита, очень хочется узнать о вашем мнении об этой чудо-игре. Российский игродел впереди планеты всей, только наши мастера могут сделать такой гениальный проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyЧт Сен 16, 2010 6:55 pm

Я, к сожалению, в LRC не играл. Пытался как-то поставить, но видимо комп у меня слабоват, игра ставиться отказалась. Но я видел скриншоты, читал отзывы других людей. Всё же, именно в такие моменты меня пробивает гордость не только за наше машиностроение, но и за наших разработчиков, которые могут сделать игру на уровне, скажем, Need for Speed. Пожалуй, поставлю игру на закачку и попробую поставить ещё раз, всё же, сейчас я нарастил оперативной памяти и она просто обязана у меня хотя бы запуститься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyСб Сен 18, 2010 5:27 am

Порадую Антона) Как все у нас знают ( Laughing ), фанатом гонок я не являюсь..., но, иногда, все же гляжу на новинки и на этом фронте. Во многом благодаря усилиям младшего брата, который от этого всего, в свое время, перся. Итак, Ладе Рейсинг Клаб. Сначала немного истории. Узнал я о этой игре из игровых журналов, кажись из ЛКИ или Игромании, сейчас уже не припомню, и был очень удивлен. Действительно, разработчики уверяли, что игра составит очень сильную конкуренцию перезапущенной серии Need For Speed. Им даже вручали награды на КРИ. Периодически выкладывались видеоматериалы, кого-то там даже игра поражала... Ну, и дошла она до моего с братом дома. Действительно, 4 диска в коробке (мы не купили, нам дали поиграть), на оболжке баба с чисто русскойй внешностью))) Девушку все же подобрали странную, знаю что это какая-то модель, видимо не первого звена. Да, длинноногая, но си..., простите, груди то нету, не завезли!!! Поэтому я сразу расстроился) Игру, собственно, можно охарактеризовать тем же - не завезли в нее ни оптимизации, ни интересного геймплея или какого-либо наличия физики. Поглядел я на первый заезд брата и понял, что играть в такое не буду. Преклоняю колени перед той рекламной шумихой и теми деньгами, что были вложены в разработку, на них, думаю кто-то отлично отдохнул или построил себе дачу (а может и не одну). Замечательный пример пиара и антипример игростроя. Возможно мое мнение уж слишком личное, к тому же в игру непосредственно я не играл и могу ошибаться... Но скажу, что Лада - не та игра, которой России следовало бы гордится. Гордиться надо Тетрисом. Вот как считаете, если на коробку с тетрисом напечатать полуголую девушку с большими... и красивыми, он лучше будет продаваться? Но это так, вопрос риторический. Спасибо за тему, повесилили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyСб Сен 18, 2010 8:13 pm

Ник-Ник, мне жаль, что ты не понимаешь величие этой игры. Её значения для нашей страны и всего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyВс Сен 19, 2010 5:30 am

Непросвещенные массы имеют тенденцию не вдаваться в подробности и пропускать образцы высокой культуры мимо глаз и ушей. Может напишешь оду на игру, было бы интересно прочитать о ее значении для мира, ну и России в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyВс Сен 19, 2010 5:41 am

Ну, если массы не вдаются в подробности, то и оды они не поймут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyВс Сен 19, 2010 8:48 pm

Смотря как напишешь... Может заденет за живое... study Ты ж теперь журналюга, флаг в руки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

LRC - новое слово в жанре гонок Empty
СообщениеТема: Re: LRC - новое слово в жанре гонок   LRC - новое слово в жанре гонок EmptyВс Сен 19, 2010 8:52 pm

Увы, массы такие равнодушные, что зацепиться и не за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LRC - новое слово в жанре гонок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: Race-
Перейти: