Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Kindom Under Fire: Circle of Doom

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Kindom Under Fire: Circle of Doom Empty
СообщениеТема: Kindom Under Fire: Circle of Doom   Kindom Under Fire: Circle of Doom EmptyСб Сен 18, 2010 5:12 am

Для начала краткое вступление и мини-рецензия на игру. В погоне за сиим творением игропрома и пробыл около 3 лет. Все началось с того, что после аннонса игры ее обещали выпустить на PC. Но обманули, в итоге она так и осталась Action/RPG эксклюзивом XBOX360. И вот наконец-то, 4 дня назад я заполучил вожделенную коробочку. Специально заказывал в двух торговых точках, пытался скачивать с торрента (там раздача заглохла, а с ней и мои шансы на приобщение к игре). И тут захожу в магазин у дома, где покупал, собственно, консоль и... она лежит, манит, что называется. Представляете мои чувства?
Сюжета как такового, обшего в игре нету. Как всегда противостояние сил Света и Тьмы привело к рождению мира, в которым периодически, раз в какой-то длительный срок, появляются приспешники тьмы и пытаются разрушить гармонию. Силы Света стремяться им помешать. Честно признаюсь, сюжет в этой игре не главное, главное атмосфера и... прокачка. Прокачка тут, действительно все. Изначально на выбор у нас есть 5 персонажей архетипов (нестандартных, скажем так), шестой персонаж закрыт, я пока не открыл) Героев нельзя условно поделить на добрых и злых, но цели у каждого свои, а есть мнение, что все приключения, что они переживают в игре им просто снятся. Светлая Эльфийка Лучница (использует быстрое оружие, луки и рапиры, метательные ножи), Эклезиастский Рыцарь (аналог палладина из Дьябло, использует щиты, молоты, арбалеты и копья), Регнир, демон, бежавший из адских Легионов (использует ручные пушки, цепи, перчатки и двуручные мечи), Лайнхарт, наследный Велорский принц-вампир (использует катаны, дайкатаны, дайто, парные мечи, боевую косу и сюрикены), а также толстяк, очень похожий на гнома, Дуан, Эклезиастский дворянин (использует цепы, моргерштерны, пистолеты и пулеметы Гатлинга). Вот такой вот наборчик. После того, как опредилитесь с пероснажем, идет краткая заставка и вас бросают в мир игры. Мир великолепен. Пусть локации довольны обнообразны и линейны, но по своему привлекательны и выдержаны в стилистике зоны, в которой вы находитесь. Этому способствует качественная графика и фирменный корейский стиль (я все больше убеждаюсь, что он именно фирменный), потому как модельки персонажей и монстров просто великолепны. Оружие привлекательно своей убийственностью и размахом. Когда на вас прет в трехмерности толпа из размоцветных ящерок, големов, скорпионов, мозг работает мгновенно, пальцы выстукивают на кнопках заветные комбо и вы идете вперед... Процесс убиения мобов затягивает невероятно. Этому способствует и необычная боевая система. На то, что бы одеть оружие, экипировку или бижутерию тратиться SP, скилл пойнты. Чем у вас их больше, тем больше ударов вы можете связать в комбо, надеть более мощную броню и т.д. Прокачиваются эти SP из уровня в уровень и постоянно приходится искать баланс между мощностью оружия, его скоростью и затратами очков. Еще присутсует очень интересная система крафта - синтезирование. Я тут очень сумбурно все расписал, потому как ночь, темно, ныкуюсь за чужим ноутом и игра дико прет. Уже прошел ее за Лайнхарта. докачал его до 45 уровня и теперь игра предлагает начать на тяжелом уровне сложности. Новый вызов, новые уровни, вещи и море фана. Спасибо за прочтение!

Более подробно и, что самое главное, полезно узнать о игре можно из обзора "Страны Игр" по этой ссылке. Всем советую поглядеть, даже если играть не будете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kindom Under Fire: Circle of Doom
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: