Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Награды за конкурсы и их наличие

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyВт Сен 21, 2010 2:57 pm

Мысли есть провести небольшой фестиваль творчества, только, вот незадача, чем дать стимул! Прошу помочь мне в этом деле Мишу и Антона. Как вы считаете, что бы вам хотелось получить за свои вирши, произведения и т.д. Прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyВт Сен 21, 2010 11:01 pm

Предлагаю победителю дать нам свою фотографию. Я уже сдаюсь в пользу Сильва =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 2:32 pm

Ну серьезно давай, Антон. Зачем тебе, например, фото Миши - оно что-то изменит в ваших отношениях? Как раз интресно то, что для каждого из нас Сильв представляется по своему и это хорошо. Но есть один секрет... мне его завещали, есть еще как минимум 1 человек, который видел Мишу в лицо... Прям холодом повеяло, бр-р-р... Интригует? Ну а если по теме, вот что лично приятно было бы получить тебе? Ролик, деньги например? (без фанатизма)Или можно заниматься творчеством просто так, искусства ради, а мы все будет только оценивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 3:07 pm

Могу сказать, что я очень любопытный =) Деньги - это мелочно, творчество ради творчества лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 3:09 pm

В общем давайте приз такой: Миша рисует себя в пейнте и выкладывает. И интересно будет взглянуть на автопортрет и поржем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 8:00 pm

Отстаньте, изверги)) А если я буду победителем, мне самому себя самому себе рисовать, что ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 8:04 pm

Ну, мы можем подстроить так, чтобы ты не выиграл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyСр Сен 22, 2010 8:06 pm

И эти люди ещё называют себя моими друзьями, эх... Ладно, давайте так! Каждый рисует себя, если выигрываю я - Никита с Антоном выкладывают себя, если Никита - то мы с Антоном, если Антон - то мы с Никитой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Награды за конкурсы и их наличие Empty
СообщениеТема: Re: Награды за конкурсы и их наличие   Награды за конкурсы и их наличие EmptyЧт Сен 23, 2010 2:36 pm

Отлично! Общими коалиционными усилиями мы выдали на гора ответ, который, как мне кажется, всех удолетворит) Осталось еще более - менее адекватный активный конкурс придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Награды за конкурсы и их наличие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Конкурсы-
Перейти: