Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интервью с...

Перейти вниз 
+2
Silver_blood
Arzanat
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Интервью с...   Интервью с... EmptyВт Сен 21, 2010 3:36 pm

Хотелось бы начать как-то заводно и неадекватно, в стиле Геральта старой закалки, но не могу... То ли постарел, то ли мыслей пока нету. Потому поступим так: пока я собираюсь с силами проведу серию блиц-интервью, позадаю вопросы а уж потом начну чудить) Только сразу предупреждаю, вопросы могут быть грязные и с подвохом, а могут быть чистые и невинные. Начнем) И первым, кого я приграшаю в эфимерное кресло моего собеседника будет... ну конечно Сильв, кто же еще... Традиция, так сказать)))

Итак, вопросы на повестке дня. Пусть Миша ответит на них как сможет (желательно полно), а уж потом я поведу беседу и задам еще парочку.

1) Серьезно ли изменилась ваша жизнь, в том числе и игровая, после ухода с Devils Castle а также нашего черного форума? Если вы бы могли что-то изменить, ччо бы вы сделали, что бы того что случилось, не случилось? Suspect (Чего написал?!)

2) Вы встречаетесь с Эйлон уже очень давно. Я понимаю, вопрос личный, но! Общались ли вы вживую за это время? (скайп, телефон, другие способы) Были ли у вас в отношениях сложные и критические моменты? (это мне для статистики) Что вас в любимом человеке раздражает, а что, наоборот, нраивтся и восхищает?

3) У вас есть все игровые платформы. Не бывает ли такое, что все они включены единовременно, а вы сидите и играете во все по очереди? ( Twisted Evil ) Не разачаровались ли в покупке какой-то из них? Не надоели ли вам игры или современные тенденции в них, из-за которых у вас были мысли бросить все это к чертям собачьим?

4) Были ли вы в корчме? Употребляли ли там брагу пенную и алкоголь? Как относитесь к пьянству и пьянствовали ли сами?

5) Жалели ли вы когда-нибудь о знакомстве с Геральтом и другими своими соинтернетовцами?

6) Когда нас всех объединяли Лина и Ламар, чувствовали ли вы свою принадлежность к чему-то большому, к фендому? Какова ситуация сейчас? Выросли ли вы из этого или хотели бы самостоятельно создать фендом и быть его ядром?

Пока, думаю, хватит. Извольте, милсдарь. Остальные пусть готовяться - их ждет что-то подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВт Сен 21, 2010 4:34 pm

Что-ж, раз общественность требует - быть посему, поотвечаю на вопросы))

1. Уход с Замка прошёл для меня, в общем-то, почти безболезненно. Этот уход был не внезапным, большинство людей, с которыми мне было приятно общаться, к тому моменту не проявляли особой активности, разве что во флуде, на форум пришли новички, они стали диктовать свои правила, скажем так. Никогда не забуду таких личностей как ДаННте и Вергилий. Они не стеснялись хамить и давить любое мнение, не совпадающее с их. В общении с ними ИМХО приобретало железный статус истины в последней инстанции. В связи с этим, уход с Замка только облегчил мою жизнь. Поначалу я очень хотел вернуться, почитывал тема, находясь в инвизе, но скоро забросил и это дело. В конце концов, это было уже не со мной)
Закрытие "чёрного форума", ролевой ДМК, далось мне нелегко. Мы делали всё, что от нас зависело, и всё же не смогли сделать ролевку популярной. Я думаю, одна из главных причин - строгие рамки для персонажей. Сейчас наибольшей популярностью пользуются ролевые, где можно всё, можно иметь персонажа-бога, с немыслимым набором способностей, можно писать так, как взбредёт в голову, а не так, как того требуют правила русского языка. У нас ничего этого не было, мы старались уравнивать всех игроков по силе, требовали правильного оформления постов... Увы, немногие игроки были готовы на такие условия) Немаловажной причиной для закрытия было и то, что нам ежедневно приходилось всё тянуть самим. Игрокам словно была не интересна сама игра, насыщенность событий, знакомство и объединение с другими персонажами. Мы имели хорошую активность во флуде и прочих неигровых темах, а вот в игре творилось бог знает что. Либо полный беспредел, либо полный штиль. Устав от всего этого, мы решили закрыть ролевую) Не сказать, что это как-то сильно отразилось на мне, на Антоне и на Алёне. У нас просто появилось свободное время и стало чуть поменьше нервов)

2. Это личный вопрос, Никита, ты всё правильно сказал. Я очень не люблю разговоров на эту тему, поэтому отвечу сейчас один раз, он же будет и последним)
Да, мы с Алёной часто общаемся вживую, по телефону.
Разумеется, без конфликтов в отношениях никуда. Мы совсем редко ругаемся, и критический момент в отношениях был у нас лишь однажды, но тогда у нас и отношений как таковых не было. Да, это всё тот же момент с Неро и Леди на «чёрном форуме». Конечно, всё хорошо, что хорошо кончается, наученный горьким опытом я таких ошибок больше не делаю.
В любимом человеке меня восхищает практически всё, начиная с характера, заканчивая внешностью и предпочтениями. Не нравится мне только то, что она далеко от меня))

3. Очень часто бывает, что у меня работают сразу Хвох 360 и PS3. Разумеется, я не играю одновременно на двух консолях, обычно это случается когда надо что-нибудь скачать из PlayStation Network или поставить новое обновление. В это время я могу спокойно посидеть и за компьютером, но если такой возможности (или желания) нет, то я спокойно сижу и играю на другой консоли. Благо, розетки мне это позволяют.
В покупке хотя бы одной консоли я не разочаровался. Все они хороши, все подарили мне новый игровой опыт, а так же некоторую стабильность в будущем. Ведь когда выходит новая игра, я не рву на себе волосы, не бьюсь головой в стену с криками «Аааа, это самая крутая игра в мире и выходит она на PS3/Xbox 360/Nintendo Wii/PSP, которой у меня нет!») На какой бы платформе игра не вышла, я обязательно в неё поиграю. А иногда даже могу сделать выбор, на какую платформу покупать игру.
Игры мне, слава богу, пока не надоели, да и тенденции тоже. Я бы даже сказал, что самое-самое ещё впереди)

4. Бывали, бывали. К пьянству я отношусь негативно, и сам никогда не напивался «в стельку». Одно дело выпить немного по случаю (имеется в виду достойный случай, вроде дня рождения), другое – пить алкоголь как воду, не зная меры, до забытья и знакомства с зелёным змеем.

5. Нет, не жалею. Любое знакомство, даже неудачное, дарит уникальный опыт. С Геральтом и Антоном поначалу у меня сложились не самые лучшие отношения, соперничество, даже вражда, но мы всё это успешно переросли.

6. У меня было ощущение, что я являюсь частью огромной машины. Да, это была львиная доля только набиравшего тогда популярность фандома Devil May Cry. Именно Лина и Ламарр написали тогда лучшие произведения по серии, которые популярны и по сей день. С Ламарр я до сих пор общаюсь, мы с ней в хороших отношениях, а вот возвращаться в эту «машину» я не хочу. Быть частью фандома – значит принимать участие в его жизни, а я от всего этого так устал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСр Сен 22, 2010 3:01 pm

Благодарю за исчерпывающие ответы и сразу же премещаюсь к другому нашему гостю, благородному Архонису. Если тот примит нашем предложение, что призываю его как можно более полно отвечать на вопросы, что бы потом на переспрашивать. Итак, друг наш, расскажите:

1) Вы считаете за 19 лет своей жизни выросли хорошим человеком? Есть ли у вас достоинства, которые вы хотели бы приумножить и недостатки, которые вы надеетесь изжить?

2) В чем кроется ваше нелюбовь к пвп и разного рода соревнованиям. Что это, детская травма или же глубокая жизненная позиция?

3) Самый радостный момент в вашей жизни (как игровой, так и реальный)?

4) Нравится ли вам общество людей или же предпочитаете одиночество, почему?

5) Как вы относитесь к Геральту и другим интернетовцам ( drunken ) (мой любимый вопрос)))

6) Что бы вы хотели на халяву, но в пределах разумных возможностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСр Сен 22, 2010 11:01 pm

Благородный Архонис соизволил явиться в сею скромную обитель. Исход двоякий или утолит жажду знаний, или удалит мозг.

1) Нет, я злой, страшный, очень вредный, эгоистичный и прямолинейный, но меня это вполне устраивает. Достоинств у меня нет, одни недостатки, поэтому искоренять их бесполезно.

2) Нелюбовь к пвп сложилась ещё с Р2. Так частенько хаи ганкали лоу, не давая качаться и накапливать средства. Это ужасно раздражала, не говоря уже о том, что за смерть у убитого отнимали 2% опыта. После Р2 я считаю, что пвп вне специальных арен - пустая трата времени и большая доля раздражения. Но, тем не менее, я с удовольствием играю во всякие баттлфиронты против реальных игроков, как и в стратегии.

3) Не могу такого вспомнить, если честно. Вроде любовь - прекрасное чувство, но разочарование и ненависть сильнее. Не то, чтобы мне сейчас грустно, нет. Просто уже полгода нахожусь в состоянии эмоционального напряжения, и это сказывается на физическом здоровье. Поэтому в данный момент не могу такого назвать.

4) Скажу так, я предпочитаю небольшие группы, нежели абсолютное одиночество или светские тусовки. В тесном кругу можно просто быть самим собой.

5) Как-как? Нормально отношусь, стараюсь спокойно. Но в упор не понимаю одного товарища, который всегда говорить одно, а на деле получается с точностью наоборот.

6) Да, Хвох хочу на халяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyЧт Сен 23, 2010 12:41 pm

Так, а раз мы с Антоном ответили на вопросы, то пора поменять правилы игры) Никит, как ты смотришь на то, чтобы ответить на наши с Антоном вопросы? Не знаю, как у него, а у меня их накопилось приличное колличество)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyЧт Сен 23, 2010 2:44 pm

Смотрю очень даже симпатично) Можете заваливать меня вопросами, я тут такое напишу!!! Причем одну правду-матку как она есть. Также мне будет очень приятно такое внимание к собственной персоне. Но хочу напомнить, что вы сами не расслабляйтесь, это еще только начало... (в смысле вопросов) Антон, спасибо за развернутые ответы, очень интересно было узнать некоторые вещи. Приходи в нам в студию еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyЧт Сен 23, 2010 9:08 pm

Итак, мои вопросы))

1. Как ты попал на Замок?) Целенаправленно искал подобный форум, искал материалы, или подсказал кто? И почему именно Vergil-n?

2. В ваших отношениях с Катей, кто главный? Или вы за равенство полов?

3. Ни для кого не секрет, что ты несколько раз пытался приобщиться к World of Warcraft, но раз за разом терпел фиаско. Хотя, насколько мне известно, в той же LA2 добиться чего-то гораздо сложнее и утомительнее. Что мешало, осознание, что друзья старше и опытнее (имеется в виду, в игре), не мог найти подходящий класс или что-то ещё?

4. Признавайся, почему на "чёрном форуме" то и дело выступал, кровь нашу, админско-модерскую пил?)))

5. Чего ты хочешь добиться в жизни? Есть ли у тебя мечта, которую ты бы хотел осуществить?


Последний раз редактировалось: Silver_blood (Чт Сен 23, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyЧт Сен 23, 2010 10:44 pm

А вот мои:

1. Почему ты такая противоречивая личность? Что мешает тебе говорить о вещах относительно действительности, а не идеала, которого ты не придерживаешься?

2. Любовь любовью, но всё же почему ты потакаешь любым прихотям своей девушки? Не задумываясь о нравственности этих поступков.

3. Откуда взялся ник Arzanat? И почему на "чёрном форуме" ты захотел отыгрывать именно Геральта?

4. Назови 5-х человек, которые наиболее сильно сказались на формировании твоей личности?

5. Если б ты мог изменить какой-то момент своей жизни, то какой бы выбрал? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyПт Сен 24, 2010 6:21 am

Отвечаем много и по порядку. Сначала Миша, итак.

1) Никогда не был активным фанатом ни одной игры или фендома. Не знаю даже почему, просто люблю очень многое и уважаю еще больше, потому становиться сторонником одной игры или даже жанра не могу. А Катя просто перлась (даже не знаю какое еще слово подобрать, что бы выразить степень ее фанатства) с Данте и всей серии в целом. При ее непосредственном участии и с ее подачи я поиграл в 1 и 2 части сериала (причем самое забавное, что познакомил с 3 частью ее я и привел в фендом, собственно). И поскольку мне всегда было приятно (приятно и сейчас) сделать ей подарок, написал фик, свой самый первый. Ну тот, про то, как Данте с Леди вынимали из Ада Вергилия. На тот момент она читала все фики, имевшие место быть как на русском, так и на английском, узнала о замке и почитывала произведения Лины и Ламар. Сейчас уже не помню чья была идея - ее или моя, но выложили мы этот фик. Так и оказался я на замке, потому как Лине с Ламар вроде как понравилось, потом я еще что-то писал, сейчас вроде уже ничего не сохранилось из этих фиков. Так я оказался там. А ник Vergil-n появился в противовес Катиному увлечению Данте. На раннем этапе наших отношений меня это несколько задевало, поэтому мне больше нравился Вергилий (как и всей школоте сейчас)). Для замка нужен был ник - вот я и выдал, а буква n - это от моего имени)

2) Мы оба за равенство полов. И хотелось бы мне тут сказать, что все время друг к другу прислушиваемся и уважаем... Что, дескать, оба равны... Но это будет неправда. Да, я считаю, что люблю ее настолько, что всегда, подчеркиваю, всегда, в любой ситуации готов ей уступить. Это можно назвать прихлебательством, подлизыванием, слабохарактерностью (хотя по мне и не скажешь, да?), подкаблучничеством... Но мне все равно, я уступлю ей всегда, если она захочет (но плохих вещей делать не буду). Но вообще, в нашей жизни активная сторона я: лезу с поцелуями и обнимашками (хотя и не эмоционален и редко улыбаюсь, но когда она рядом веду себя как идиот. Это вроде как и есть любовь), планирую наш совместный досуг, встречаю/провожаю и так делее. Все же мы на равных потому как и пара и одновременно лучшие друзья. Вот так, несколько сумбурно объяснил, но вроде как так.

3)Ну с Warcraftом интересная история. Перво-наперво, когда начали играть все и одновременно - было дико весело и интересно. За графикой я особо не гнался, а после Линейджа это была очень хорошая смена самих принципов игры. Вроде как и роль целителя была для меня не нова, но на каком-то этапе (напомните?) персонаж стал мне неинтересен. И в бою меня начали драть, что было странно - так хорошо шел и вдруг бац! И несколько смущало, что вроде как фришард, людей не так много. И от игры я отошел, не стал создавать нового персонажа. Потом пробывал вернуться и тут какб удто все против меня. Стал я магом, как ты помнишь, Миш. А на серве были страшные лаги и постоянные вылеты в тот момент. Со слабым здоровьем контролировать бой было очень трудно и я пассанул перед сложностями, сдался. Мне еще очень странно и непонятно было - я не считал лаги временным явлением и проклинал все на свете, поражался - как вы так играете? И почему со спокойствием к этому относитесь. Ну а когда был Паладином/Колдуном понял, что бегать по нуболокации практически одному не так инетересно, вокруг не было жизни, движения (что говорит в пользу оффа и линейки, где нубы есть всегда), вы были уже сильно раскачены и делали уже не первого персонажа, а это уже по другому. Почему мы все радужно вспоминаем Р2? Потому что играли все, это был новый игровой опыт и по хорошему, по белому соревновались. Тут я такого не почувствовал, к сожелению. Если бы вы, например, предложили уйти на офф и бы очень сильно задумался, плюнул, заплатил бы за месяц игры и поглядел, вдруг бы что-то получилось.

4)Черный форум пришелся на трудный период в наших жизнях) Я был таким же актером в Катином спектакле, очень сильно ее ревновал и естественно потащился в ролевку (хотя их и не особо люблю). Ну и так сформировался образ Геральта (тогда еще игра только вышла, навеяло так сказать) и делал я этот образ исключительно по игре, а не по книге. Ну а что еще может делать ревнивый "муж" - только всех поносить, издеваться и кусать сапоги. Тем более к юмору я отношусь очень хорошо, пусть даже и такому специфичному. Извиняюсь, если был проблемой - просто желание поговорить с человеком, помериться с ним в постах интеллектом, было, подчас, сильнее меня. А клево Геральт умер, подсткользнувшись на бабане? В принципе у меня в планах было возвращение Духа Геральта, но позже отказался от этой затеи)

5)Изменил бы... Первый курс, как только впервые встретил Катю и ее подружку, не узрел своего счастья и начал ухлестывать за подругой. не видел Катиных знаков внимания. Уделял бы все время ей и тогда мы начали бы встречаться не на 3 курсе, а на первом)

Так это первая часть интервью, щас спать пойду - завтра продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСб Сен 25, 2010 12:11 pm

Всё замечательно, во только твой ответ по пятому пункту не стыкуется с вопросом) Посмотрел не туда и ответил на Антонов вопрос?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСб Сен 25, 2010 3:04 pm

Блин, точно! Темно было и времени сколько... заплутал я в расположении данны на странице. Сейчас восполним этот пробел и череда новых ответом - на этот раз на Антоновы вопросы.

5)Мечты как таковой, я думаю, нет. Все таки немного я вырос, познал нашу суровую реальность и понял, что если что-то не сделать самому, так и не получишь ничего. Поэтому предпочитаю не мечтать, а просто ждать, когда задуманное осуществиться или появиться у меня моими же силами (как было, например, с боксом). А добиться в жизни? Ну... как это не странно, создать семью) Embarassed Дать моей любимой все, чего бы она ни попросила, заботиться о ней, получать взаимную любовь и жить так, как всегда хотелось - свободно и по совести.

Так...поплакали, теперь ответы Антону:

1)Почему я противоречивая личность... Слово противоречивая можно трактовать как "сложная", наверное.. Но выражение "сложная личность" уж точно не для меня) Никогда не считал себя избранным или особенным, поэтому и термин такой ко мне, наверное, не подходит. Возможн опротиворечия вытекают из того, чт оя часто стараюсь быть со всеми одинаково мил, дружелюбен, но это не всегда выходит. Я начинаю злиться, меня свое отношение и поведение, отсюда и проистекают противоречия. Также быть абсолютно прямым и единообразным в своем отношении, навешивать ярлыки, проявлять костность в отношениии людей, явлений, занятий и увлечений - это все не для меня. Максимальная открытость к новым знаниям предполагает их принятие, подстраиваение под них и постоянное изменение мировозрения человека под грузом этих знаний. Это для меня прогресс. Вот как то так.То есть я противоречив, потому что постоянно развиваюсь. Второй вопрос логически построен не очень верно, что мешает мне говорить о вещах и ситуациях правду (относительно действительности), а не о идеальном их видении, которого я к тому же не придерживаюсь (это как?). Так что отвечу как понял. Не всегда могу сказать людям правду о том, что я думаю о их поступках, как на самом деле к ним отношусь, потому как "людей" в целом, я очень люблю. И практически ко всем я изначально подхожу с равными условиями, дозволяю ему какие-то причуды (в рамках дозволенного), особенности. Мне этот человек интересен. Я могу помочь ему адаптироваться, дать понять, что он нужен этому миру, похвалив (пусть даже не за что), поддержав. Но все это до поры, пока человек не перегибает палку. После этого мне как бы хочется его переубедить, поэтому ругаюсь с ним или наставить на пусть, который правильным считаю (а такой путь ест ьу всех нас). Поэтому я такой вот, не скажу человеку правду, что бы не обидеть его.

2) Потому что ответ кроется в первом слове - любовь! Вечером напишу продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСб Сен 25, 2010 4:17 pm

Почему противоречивая? Когда говоришь одно, а делаешь другое - это называется "сложная"? Вот по-этому я и употребил слово "протеворечивая", потому что на лицо явные противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Сен 26, 2010 5:33 am

Когда говоришь одно, а делаешь другое, тут можно по разному назвать. Можно враньем, можно умыслом (причина то имеется), можно переменной собственного мнения или позиции. Человек же не робот, он не может следовать четко заданной программе. И если он меняет свою точку зрения, поступает не так, как говорит, то значит проблемы либо у него, либо... у него)) Правда тут окружающие тоже по-разному могут реагировать, как повезет и им совесть подскажет)
Ну, продолжим ответы.

2)Меня, скорее всего неправильно воспитали, раз я вырос с таким пиететом к женскому полу и своей девушке в частности. Были моменты в период моего становления, как я видел поприкания прав женщин, не принимание их всерьез и так далее, встречались мне слабые натуры, которым требовалась поддержка, встречались очень сильные и самобытные. Я уже где-то писал вроде, давно, что девушки для меня - как другая планета, которую исследуй хоть всю жизнь - никогда не поймешь. А что бы исследовать плодотворно, нужно с ними сблизиться (в хорошем смысле)) Хотя тут любой смысл хороший))), стать им другом. Вот поэтому я им так много и позволяю, так люблю и уважаю, потому что они такие же, как мы все, значит я могу так же назвать их друзьями (хоть Антону и не нравится, как я применяю это слово), а друзьям я делаю послабления, всегда. Потому что в некоторой степени люблю их. Между другом-мужиком и другом-девушкой я всегда дам бонус женскому полу, потому что мужик и сам может справиться, а рыцарское поведение и внимание к девушке как к личности сейчас настолько редки, что не вести себя так по мне так не гуд) Конечно, можно оговориться, что не все девушки одинаковые, дейстительно, есть очень недалекие, костные, скучные... Но с такими я не общаюсь, а если контактирую, то всячески пытаюсь изменить, показать новые пути.
По поводу потакания любым прихотям. Потому что она моя девушка, я ее защитник, ее самый близкий человек, ее надежда и опора. Если я не смогу ей дать то, что она хочет, мне или должно быть стыдно ( и тут мы все стараемся исправится) или отдать ее в другие, более достойные и благородные руки. Шучу) Если она захочет - мне приятно это сделать. Когда любишь, я думаю не надо тут никому объяснять, между людьми возникает такая... мистическая связь. Я знаю когда ей плохо, когда я нужен ей и сделать что-то для нее - это все равно что сделать что-то для себя. А себя то мы все любим) О нравстенности, конечно, громко сказано но и плохие вещи я могу сделать ради нее, если она объяснит почему, попросит меня помочь. Потому что если девушка просит тебя, твоя девушка, и может свою просьбу внятно объяснить, отказать ей может только тот, у кого не слишком серьезные планы на такую вот любовь, он ханжа, цинник (другую найду еси обидется) и лентяй. Наши девушки в большинстве своем двигают нас вперед.
Банальный пример, хвалиться уж не будем. Я себе что-то попмимо дисков редко когда покупаю. все свободные средства, какие появляются, тратяться на мою девушку, моего лучшего друга (а так, я уверен, и должно быть в идеале!). Отдать ей для меня важнее, чем оставить себе. Но в то же время тратя на нее, я взамен получаю море удовольствия от общения, совместных походов куда либо, покупок и так далее. С временем она платит мне взаимностью - также тратиться на меня. Если человек не хочет тратить свои средства и самого себя ради любви - спрашивает зачем тогда любовь, просто переспите пар у разиков, зачем весь этот спектакль.
Я свою историю люблю не от кого не скрываю. Своего отношения к Кате. У Миши свои отношения с Аленой, они сторояться, может местами по этим же принципам, но есть у них что то свое, у тебя также было по своему. Но согласиться, я думаю, любой - ради любви можно совершить любые безумства, как хорошие, так и плохие.
И в завершение, как можно любимому человеку что-то заприщать?

3) Ник Арзанат не помню точно как появился... Было это после замка, когда я только начал заниматься темой Востока в своих курсовых работах. Захотелось придумать уникальный ник, как раз тогда и в Линейку начали играть. В итоге неведомо каким образом родилось такое вот сочетание букв, вроде как благозвучное и с небольщим арабским налетом. А Геральта я отыгрывал, потому как пресонаж очень заинтересовал после выхода игры, книг я пока не читал про него в то время, и сам он не был очень распространен в интернете. А поскольку меня уже тогда начинал надоедать Devil May Cry, то решил назло всем выбрать такой образ "средневековья" и обыграть по стилю изложения всех.

4) Ну если брать с детства, то мой папа, который мне на всю жизнь дал примеров как не надо поступать и жить (но в то же время многому научил), Доманин Роман, мой одноклассник, с которым мы начинали писательские пассажи и написали несколько произведений в соавторстве. Потом Александр Желтов, незабвенный Мистер Фримен, который тоже мой одноклассник, но с которым мы продолжили дружить и после, интересный глубокий человек, но в то же время безумец) Конечно же Катя, которая очень сильно изменила меня и избавила от многих недостатков, место которых заняли другие) Ну и из самого свежего - Алексей Попов, человек, с которым мы работали в СуперДиске и который дал мне новый, нестандартный взгляд на уже привычные вещи и явления, расширил мое понимание треша и вообще замечательно шутил. Вот. Это, наверное, главные. Но, в принципе, я у каждого чему-то учись ( как надо и как не надо), с кем более-менее долго и интересно общаюсь.

5)Ну на пятый я ответил в ответах Мише.

Фух... хорошая такая самотерапия получается, когда излагает все на бумаге или экране. Может тебе, Антон, попробывать, не стесняться писать много и открыто, оздоравливает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Сен 26, 2010 5:42 am

Так теперь вопросы для Кати. Кстати, не один я могу их задавать, и вы, мои дорогие друзья можете спросить все вас интересующее у Beatriche87, спешал фор наш форум. Уж не обломиться да ответит) Итак, мои вопросы:

1)Почему, являясь мировым злом, вы совершаете добрые поступки? Ведь вас нельзя отнести не к стереотипным злодеям или же героям...? Как вы себя идентифицируете?

2) Что вас больше всего злит в Ютубе и на нашем форуме. Что, напротив, вызывет симпатию и даже нравится?

3) Вы бы бросили бедного Геральта, если бы один из ваших любимых "красивых мужиков" сошел с экрана и предложил встречаться? jocolor

4) Как вы относитесь к сложным играм, а также к простым? Приведите примеры самой сложной/простой игры для вас лично.

5) Если бы вы стали зомби, что бы предпочли - печень или мозгушки?

6) Нравится ли вам современная молодежь? Причисляете ли себя к ней или уже к более старшему поколению?

Вот, для разогрева думаю хватит. С вас, Миш и Антон, тоже вопросы если желаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Сен 26, 2010 6:33 am

На правах интересного безумца , влезу ко я с вопросами к Arzanat а то я здесь недавно и спросить ранее не успел,и прошу прощения у Кати что вот так бессовестно отвлекаю внимание от нее.
Итак
1) Геральт был известным волокитой, да и жен перебрал изрядно(чужих) и уступал в этом разве что Лютику, выбор такой роли это некая сублимация или намек для твоей девушки ?
2) а вариант "аАРгх вашу *№%; я ЗаНЯТ" точно к возникновению ника ARZANAT отношения не имеет?
3)а понятие противоречивый можно трактовать как отсутствие логики?
4) в своих ответах на форуме ты просто соловей, а что в жизни, в живую ты также открываешься людям?
5) а ты мемуары еще писать не начал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Сен 26, 2010 6:47 am

Цитата :
И в завершение, как можно любимому человеку что-то заприщать?
Полгода назад я б с тобой согласился. Но теперь мои взгляды и убеждения координальено изменились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Сен 26, 2010 8:12 am

За что боролись, на то и напоролись, как грица! Посему не премину с удовольствием ответить на возникшие ко мне вопросы. Тем более всё равно надо скрасить время ожидания рендеринга моего будущего видоса.


Arzanat пишет:
1)Почему, являясь мировым злом, вы совершаете добрые поступки? Ведь вас нельзя отнести не к стереотипным злодеям или же героям...? Как вы себя идентифицируете?
Добрые поступки?! Батенька, вы что? Вы о чём? Я даже не знаю что сие словосочетание означает, честно говоря. Моё призвание - зло. А больше я ничего не могу сказать на данный момент. Я заставляю людей страдать - и мне от этого хорошо! Ахахахаха!!! *гомеричский смех*
Я самый наистереотипнейший из существующих злодеев! С меня всех списывают-то.
У меня с самоидентификацией всё отлично: я - Плохая Катя & I like it, I like it a lot!

Arzanat пишет:
2) Что вас больше всего злит в Ютубе и на нашем форуме. Что, напротив, вызывет симпатию и даже нравится?
В Ютубе мне нравится всё, кроме Мисс Дедабл с её невтемными комментами из серии "Классненько" или "Прикольненько". Слава Аллаху, она вроде бы сейчас успокоилась, а вот если она мне в подобном стиле мой последний ролик прокомментирует, я её морально уничтожу!! А, ещё вспомнила! Sony Music Entertainment меня бесит с этой её блокировкой в России. Ррррр!... Всё, остальное мне там всё-привсё нравится =)
На вашем форуме мне нравится ваще всё! Без исключений! Но только, када меня тут нету)) Ахах))

Arzanat пишет:
3) Вы бы бросили бедного Геральта, если бы один из ваших любимых "красивых мужиков" сошел с экрана и предложил встречаться? jocolor

Если бы один из моих мужиков сошёл с экрана, я бы бросила всё и добровольно сдалась в психушку! Она а так по мне уже давно плачет))

Arzanat пишет:
4) Как вы относитесь к сложным играм, а также к простым? Приведите примеры самой сложной/простой игры для вас лично.
К сложным играм я отношусь скептически и ни фига в них обычно не играю. А если играю, то бешусь, ору (как Гейлен), матерюсь и ломаю джойстик или клаву. Простые казуальные вещицы - вот это для меня! Я же казуал страшный ваще! А злой казуал - это вдвойне страшно! Да-да!
Самая сложная игра для меня - это Соник Супер Ёж!! Хоть я в него и не играла ни разу, но я просто смотрю с какой скоростью он там носится и всё, ребят... Даже садиться нету смысла, такой хардкор =)
Самая простая - это, естественно, Тринашка! А чё там ваще уметь-то? Садишься и тыкаешь auto battle постоянно)) Я с закрытыми глазами уже на 5 звездюль все бои выигрываю, сам же видал))

Arzanat пишет:
5) Если бы вы стали зомби, что бы предпочли - печень или мозгушки?
Сердце, друг мой!! Ахахахаха!!!

Arzanat пишет:
6) Нравится ли вам современная молодежь? Причисляете ли себя к ней или уже к более старшему поколению?
Я себя причисляю к пенсионерам нашего поколения. Какая из меня молодёжь ваще, товарищ? Только и делаю, что сижу, семки грызу и всем недовольна. Ну выводы то сделать можно же из этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyЧт Сен 30, 2010 3:37 pm

Огромное спасибо музе этого форума. Кать. твои ответы очень важны для нас всех) Ну..для многих) Так, продолжаю отвечать на Сашины вопросы и готовить нового гостя в студии. Но кто же это будет?

1) Сублимация того образа возможна во всем, кроме его преключений с женским полом. И потом, как ты помнишь, во-первых, там время было такое, а во-вторых Геральт редко проявлял ретивость и инициативу, бабы на него сами вешались. потому как "крутой", а сам он был верен Йенифер... Ну, в определенном смысле. К своей то девушке ты же знаешь как я отношусь, поэтому бояться нечего. В конце концов, все мы что-то сублимируем)

2) Точно. Просто ник. Я еще таких могу придумать, наверное с десяток, собственно как и вы все. Поэтому не будет заоострять на сим внимание.

3) Ну еси человек во всех своих поступках противоречив - то, возможно, он мечиться, ищет свой путь и самоопределяется. Отсутсвие логики же, предполагает, что он не слишком далек, не может делать далекоидущих выводов, скуп умом и попросту дурак. В принципе, увязать первое со вторым можно, только зачем. Скажем так... умный слепой, а хитрый немой. Но я не тот и не другой)

4) В ответах на форуме я соловействую, потому как детище мое это. Вкладываю в него весь свой не реализованный литературный потенциал. Нет, в жизни я стараюсь людей своими проблемами не обременять, держу все в себе и с проблемами сам справляюсь, ты сам мог это наблюдать. Поэтому вот так, все мы в интернете чуточку смелее, чем есть на самом деле. Но, с другой стороны, разговариваю я же не плохо, ты же знаешь)

5) А зачем они мне? Жизнь только началась. а потом я все забуду что ли? Тем более, культ моей личности еще не наступил, лет через 20 поглядим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kale Roho

Kale Roho


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 35
Откуда : Россия г. Н.Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyСб Окт 02, 2010 12:29 pm

Эва как, вот интересно на сколько все выше сказанное соответствует поступкам и позиции в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyПн Окт 11, 2010 8:45 pm

Ну а пока Саша и все остальные ушли в себя, я возьму интервью у самого, наверное, невероятного человека тысячелетия, Денраза. Все мы помним его молодые поступки и глупости, что он писал и, возможно, думал... Его стиль не подражаем, манеры удивительны, а шутки - неповторимы! Итак, встречаем, любим и... задаем вопросы, если они у вас есть. Итак, раунд 1, файт)

1) Про происхождение ника спрашивать не будем, это и так все знают. Лучше поведайте нам, как вы познакомились с Лакримозой, баба это или мужик? С какого момента начались все эти странные надписи на канале в ютубе про "тень Вергилия" и так далее, кто такой Лир и зачем вам нужно ассоциировать себя с такими персонажами.

2) В древних трактатах и фолиантах, разными ученными и мудрецами предсказывались и назывались различные даты и периоды так называемого "конца света". Имеете ли вы отношения к грядущему "концу" 2012 года? Верите ли в его возможность?

3) Национальный вопрос. Как вы сами относитесь к России, как к ней относятся ваши друзья и родители? Устраивает ли вас политический режим вашей страны и что хотелось бы исправить?

4) Существует мнение, что все ваши участия в коллабах, так называемые "книги", другая творческая деятельность существует лишь для того, что бы обратить на себя внимание. Что есть творчество для вас? Не считаете ли себя "творческой проституткой"?

5) Есть ли у вас уникальные фендомы только для себя, в которые вы некого не пускаете и тихо претесь от них в углу?

6) Ваш недавний разрыв с девушкой как-то на вас повлиял? Была ли эта девушка вообще и что больше всего вам нравиться в них, ну там задница, грудь...голос?)

Итак, ждем ответов и присоединяемся к обсуждению! Только если увижу хоть намек на лошение гостя - тут же выговор! Будем культурными, если хотите опустить человека, напишите это красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyПн Окт 11, 2010 10:43 pm

Т.е. за красивое лошение выговора не будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyПн Окт 11, 2010 10:57 pm

Капец прям как в школе подобные вопросы были.Ну ничего начнем:
1)Lacrymosai как выяснилось пацан(а любая баба на такие RP и видосы способна делать как он?).Я вот раньше не обращал внимания на него но потом когда Вергилий стал моим кумиром то сразу заметил Lacry.Но в то время просто сказать"Привет!Давай дружить!" бессмысленная трата времени поэтому мне пришлось тоже войти в роль:Сначала я был как "Dark slayer" типа тень стиля Вергиля как все думали но это не так.Потом я все таки решил немного пофантазировать и стал "Spirit of Yamato" и дальше Попёрло...вскоре я нашел имя и фамилию своего персонажа и получилось: Lir Volsymzar,The spirit of Yamato
Создал сюжет 5 6 и даже 7 частей Devil may cry где присутствует Lir(в 5 части как главный герой и вскоре друг Спарды...смешно не так ли?).

2)Сначала мне было все равно.Но потом более серьёзно отнёсся к этому.Я не боюсь увидеть конец ведь я его видел в своих снах и не раз(мне больше запомнился конец как метеорит упал на Землю).Смерти тоже не боюсь а вы спросите "А ты тоже видел смерть?",я не видел - я чувствовал.А вы чувствовали смерть?

3)Мама моя из России а папа из Украины но вся семья привыкла говорить на русском.Я в Русской политике не разбираюсь поэтому ничего не знаю(Украинскую каждый школьник у нас знает и ненавидит каждого, практически, политика, возможно я ошибаюсь ведь такое я слышал давно а сейчас не знаю).

4)"Творческой проституткой" ХАХАХАХА не смешите меня?Я просто это делаю просто так от маленького удовольствия.Для меня творчество может быть чем угодно просто чтобы это нравилось.А то что я в 5-ом классе
написал дебильную "книгу" это было заметно,никому не понравилось,даже вот недавно Никите начало.Я хотел бы в последний раз написать и всё,потом забью,ведь с меня писатель некудышний.

5)Э...нет как-бы.Я нейтрал, но по моим поступкам и характеру этому не скажешь:Веду бывает себя как гот, эмо или панком но это только с друзьями а так стараюсь не выделяться и быть как серая мышь "сижу тихо никому не мешаю".

6)Недавний?Что за бред...мы решили стать друзьями ещё раньше конца лета и никак на меня это не отреагировало...Даже на неё.И про такое не обсуждают поэтому продолжать не буду, но могу сказать одно:От такого у человека можна сказать "Сердце разбивается" а у меня "Замерзло" и согреет только тот,которого я действительно полюблю I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Окт 17, 2010 7:50 am

Геральт в шоке... В прямом смысле этого слова. Не далее как на прошлой неделе его затролили на его же форуме. Можно сказать, так... мягко намекнули, что бывает он тут редко и нихера не делает. Вот так, сидит с своей теме, в ус не дует, а если и пишет чего то, что флуд из разряда +10500 и так далее. Рассуждаю над тем, что же полсужило причиной недавнего обсуждения, Геральт пришел к мысли, что вроде как "наезд". То есть назвав некое "большинство" (все форумчане) лентяями, он, тем самым, намекнул и на одно, всем нам знакомое лицо. Ну он конечно намекнул. спору нет... С Геральтовой точки зрения все-таки ходить на форум и писать на форуме чего-то инетересное и вообще побольше - ну, это как бы сказать, разные вещи. Все таки безусловно, есть такие, кто готов отдавать, есть такие, кто готов брать. Так было и так будет. Но Геральт то идеалист, он думает что все как он) Что все сразу захотят написать о своих игровых чувствах и переживаниях. Хотят в итоге не все, ну да ладно. Он рад и тем, кто пишет хоть что-то.
Остро встает у Геральта. Вопрос встает))) А нахера то тогда форум нужен, если он токо там катает, еще один человек и еще один. Может все в асе обсуждать будем? На взгляд Геральта, в асе долго можно разговаривать токо еси человек тебе близок настолько, что общих тем - как вшей. А иначе фраза - ответ, фраза - ответ... и все, оба замолкают. Не идет общение то. Так вот уважаемые, кто читает сие, задумайтесь. Гералту форум нужон, он его создал и лилеет аки дите. Хотите ли вы возиться с детьми? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Окт 17, 2010 5:31 pm

Да здравствует Геральт Идеальный, человек без единого изъяна. Нам всем нужно быть такими же как он! Кстати, Идеальный ты наш, ответь в теме "Угадай игру по скриншоту".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Интервью с... Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с...   Интервью с... EmptyВс Окт 24, 2010 12:25 pm

Чего-то я не увидел ответа на вопрос мой, а просто комментарии к данному утверждению моему, думаю, излишни. С дитем будем возиться или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Умные вещи :: Геральт в шоке (новый сезон)-
Перейти: