Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Fallaut 3 на XBOX360

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Fallaut 3 на XBOX360 Empty
СообщениеТема: Fallaut 3 на XBOX360   Fallaut 3 на XBOX360 EmptyЧт Сен 23, 2010 3:15 pm

Теперь, когда я уже близок к окончанию игры, можно создать тему, так думаю. Рецензия скорее всего будет чуть попозжее, когда все обдумаю, а сейчас просто похвалюсь. Да, я почти это сделал, почти прошел игру, которая не давала победить себя 3 года. А может у меня просто банально не было времени. Странно все это, вот заметил, что поскольку я в семье не один и приходилось делиться временем за компом, то все время что-то не успевал... В играх именно. То есть приходилось выбирать такое, что проходишь за пару дней и благополучно забываешь. Может именно поэтому мне с самого начала не дался Фаллаут. На боксе же ситуация абсолютно другая. Сижу, удобно устроившись в кресле, в руках геймпад и торопиться никуда не надо. Получаю от игры все 100% удовольствия. сейчас нахожусь на базе Братсва Стали - готовимся к решительному штурму очистителя в Монументе Вашингтона. Не нарадуюсь своей экипировке - Броня Тесла, Гатлинг-лазер и Плазменная винтовка (еще с собой на дело возьму Шиш-Кебаб и Толстяка), 17 уровень, высокие шансы крита... Чет меня прям поперло, очень хочется пройти игру и быть гордым за это! Вот... побежал играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Fallaut 3 на XBOX360
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Quantum Theory (XBOX360)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: