Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как часто вы играте в коопе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Как часто вы играте в коопе? Empty
СообщениеТема: Как часто вы играте в коопе?   Как часто вы играте в коопе? EmptyПт Окт 01, 2010 3:39 pm

Вот недавно шел и думал. Как же мне повезло, что у меня друзья, люди, которые разделяют мои интересы. А вдвойне повезло потому, что приобретя бокс, мы стали, как мне кажется, хоть чуточку, но ближе. Благодаря именно боксу, я узнал что такое настоящий кооператив, когда ты с другом, девушкой сидишь на диване (или полу), жрешь и проходишь игры, которые вам обоим интересны. Удивительное ощущение! Уже условились с Катей, что будем вместе проходить Resident Evil 5 на сплитскрине, с мистером Фрименом вдвоем, плечом к плечу пропилили себе путь через Gears of War 2, пройдя Halo Reach узрел, что и там есть кооператив, к тому же готовится масса игр с таким режимом. А про файтинги я вообще молчу - это вечная наша с Катей страсть. Единственное, обидно мне чутка, что младший брат не горит поиграть, но это зло с которым приходится мириться. В связи с этим вопрос, нравится ли вам кооператив, какие чувства вы испытываете, находясь с человеком плечом к плечу (одни похвалы за меткий выстрел чего стоят), нравится ли вам такой стиль игра и игры, заточенные под кооп. Часто ли вы приглашаете друзей для этого дела и кого? Потому как, вот персонально, Мише вопрос. У него есть все консоли, значит кооператив по любому возможен. Приглашает ли он кого то? Играют ли с вами родители? В общем не тема, а одни эмоции! Я за кооператив во всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как часто вы играте в коопе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Умные вещи :: Что было, что будет...-
Перейти: