Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 World of Warcraft

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: World of Warcraft   World of Warcraft EmptyПт Окт 15, 2010 1:28 am

А я в очередной раз вернулся в ВоВ.
Первое впечатление было... Смутным. С одной стороны, я вернулся к уже знакомому персонажу, с выученными скилами, с неплохим оружием и бронёй. С другой стороны - как никгда остро встал вопрос о новой экипировке. Сейчас, когда большинство игроков 80х уровней уже переоделись в эпический шмот из ЦЛК, мой скромный некомплект Туралиона выглядит смешно. Особенно вместе с частями сета на 78 уровень и, о ужас, с "зелёными" триньками. Уверенность внушает пока только оружие, всё же, Главорез - не самый плохой вариант ПвЕ оружие. Не Эзир, конечно, но вполне пригоден. Чарнуть бы. А ещё сокеты, новая головная боль. Все 80 уровней я на них внимание не обращал, а оказывается весьма и весьма полезные камушки. К примеру, есть вещь с +100 к силе и слотом под камни. Вставляем два камня по +40 к силе, получаем уже +180 к силе, то есть почти в два раза больше. А если ещё цвета камней совпадут с цветами гнёзд, будет ещё небольшой, но приятный бонус.
Ещё ввели новую единицу измерения крутости - ГС (GearScore). Если по-русски, сумма уровней одетых на тебя предметов. С одной стороны - удобно, больше не надо прикидывать, насколько хорошие доспехи на персонаже, посмотрел цифру ГС - и порядок. С другой стороны, ГС встало во главу угла. Довольно часто в объявлениях о рейдах мелькают строчки "гс 4,2+", или "гс <5к лесом". Теперь миром рулят холодные цифры.
Ходили сегодня в ЦЛК на 25 человек. Скажу честно - было стыдно. Хотя бы за то, что мой ГС оказался самым маленьким в рейде. У меня - 3861, если идти по возрастанию, то наименьший гс после меня был у человека с цифрой 4900. Нехило так?
Но, слава богу, на прохождение инста это не повлияло. Если руки растут не из задних карманов брюк - то даже ГС может играть не столь значимую роль. Даже вайп был всего один, и тот по вине не в меру активного ханта, который решил залепить боссу пулю прормеж глаз третьей головы, пока остальной рейд развешивал бафы и в целом готовился. Даже странно, что не кикнули, ибо за дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft EmptyПт Окт 15, 2010 12:35 pm

На официальных сервера уже начался предпраздничный переполох - ввели новое обновление, скидывающее линейки талантов и подготавливающее игроков к последствиям Катаклизма. Даже покупаемость ВоВа в нашем магазине увеличилас, народ запасается разными частями. Приходили ко мне вчера 2 друга и звали играть с ними, на оффе, все чин по чину. У меня к Варкрафту все же двойственное отношение, с одной стороны очень люблю. с другой там во всем этом разбираться... И подумал я, подумал и дал себе зарок - если и пойду играть серьезно - то только на офф. Там и народ, и рейды и полная подержка и работоспособность, и сервис и все-все-все... Осталось только еще разок обдумать все это и купить ноутбук.
С другой стороны с интересом читал пост Миши и его размышления о нынешнем положении его персонажа. Жизнь высокоуровнего перса, как оказывается, далеко не сахар и постоянно вынуждает что-то искать, доставать, менять и подстраиваться под суровые реалии будней. Мы все, как я думаю, пожелаем Мише удачи и будем надеяться, что рейтинг крутости его палладина перевалит черз все мыслимые и немыслимые пределы. Amat victiria curam!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft EmptyСб Окт 16, 2010 3:53 am

Несколько скринов из вчерашнего рейда ЦЛК25)

Расчищаем треш на подходах к боссу.
World of Warcraft 359b4de53eb6

Первый бос - Лорд Ребрад. Настолько здоровый, что в скрин не влез...
World of Warcraft D44d41a3fb8a

...даже после смерти)))
World of Warcraft 4a095d530076

Второй босс - Леди Смертный Шепот.
World of Warcraft 3b6a1658efd5


Сегодня ходили повторно, ибо сервер глюкнулся и инст перезагрузился, невзирая на кулдаун) На ребраде чуть было не вайпнулись, но двух секунд лагающего инста нам с Антоном хватило за глаза - валялись в кучке погибших до победы над боссом) Плюс я играл на нетбуке, с частотой кадра 5/сек, ориентрируясь исключительно по Антону) Чего только ради рейда не сделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft EmptyВт Окт 19, 2010 12:48 am

Побегал сейчас на оффе - будет фотоотчёт) Моей основной задачей, конечно, является не сама игра, а новые места, вещи, и прочее. Уже сейчас есть скрины нового интерфйса, скилов 80+, измененного Штормграда. Сегодня-завтра планирую прокачаться до 10 уровня, посмотреть новые линейки талантов и другие города Альянса, Стальгорн, Дарнасс, Экзодар) В меню выбора персонажа, кстати, уже есть гоблины и воргены, и свой триал-ключик на 10 дней из Старкрафт 2 я приберегу именно для тестирования этих классов) Короче, ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
World of Warcraft
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: MMORPG-
Перейти: