Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Too Human (XBOX 360)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Too Human (XBOX 360) Empty
СообщениеТема: Too Human (XBOX 360)   Too Human (XBOX 360) EmptyПт Окт 15, 2010 12:51 pm

Признаюсь честно - игра произвела маленькую революцию в моей голове. До этого действительно классный сюжет в дьяблоподобных играх был, в общем-то, и не очень нужен. Есть же замечательный геймплей, море вещей, возможности для коллекционирования... Но тут! Это просто праздник какой-то! Скандинавская мифология, такая брутальная и крутая, плавно вплетена в мир будущего, киберпанка и войны, бесконечной непрекращающейся войны между людьми и машинами. Причем даже самые первые ролики - как то, например, разгром бара и битва главного героя, Бальдура, сына Одина, с кибернетическим зверем - намек на известный миф о Гренделе. Бальдур отрубает ему руку, а потом приследует до логова, где и убивает. Параллельно нам показывают и другим скандинавским богов - Локи, Тора, Ямира, Фрею... Огромное количество персонажей вплетелно в динамичный и завлекающий сюжет, кучу роликов на движке - там такая интрига, что мама не горюй. Есть и любовнаяя линия, раскрыта тема предательства и долга...
С геймплеем тоже все на отлично. Есть 5 классов: берсерк, защитник, коммандо, биоинженер и лорд (не помю как точно усредненный класс называется), есть куча монстров, разноцветный шмот и море фана. Но теперь я прохожу игру не только, что бы поглядеть, как на мне будет смотреться вот тот фиолетовый доспех или меч, а слежу и за сюжетом, который мягко ведет человечество к финальной битве с машинами - Рагнареку. Сам играю защитником, собрал уже пару оранжевых частей брони, выгляжу как огромный неповоротливый шкаф, в который вцепляются все окружающии мобы и вязнут там надолго. Немного разачаровался тем, что остутствует кооп на сплитскрине - только мультиплеерный. И тем не менее, это одна из лучших игр на xbox 360, которую я пока видел. И, да, ЗА ОДИНА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Too Human (XBOX 360)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупали мы XBOX 360...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: