Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ММО, которые мы любим

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 1:27 am

Все мы, так или иначе, делаем это... Играем в ММО-игры. Почему бы не поговорить о них? Кто в какие игры играл? Какие были просто мимолётным увлечением, а какие затянули на долгие месяцы, или может быть, годы? Чего вы смогли добиться? Всё это, а так же многое другое, можно обсудить в этой теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 1:30 am

Ну, на мой счёт ты сам всё знаешь, Сильв. Вначале мы с тобой бились бок о бок в Р2, а потом в ВоВ) Пожалуй, больше положительных эмоций вызвал второй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 1:40 am

Эх, Р2, Р2... Сколько воспоминаний связано с этой игрой, приятных, и не очень. Это была первая MMORPG, которая меня затянула по-настоящему. Пусть я не добился каких-то весомых результатов (несколько десятков миллионов серебра, хреновенький шмот на +3 максимум. Один раз походил в Кримсе с алебардой...), зато там было море фана. Адреналин, который испытываешь, когда фармишь гоблинов в Тёмных Пещерах у входа в ТП2, когда любой мимо пробегающий игрок внезапно может шарахнуть по тебе так, что запляшут звёздочки в глазах. Когда каждый игрок - загадка, и друг и враг в одном лице. Когда вторая "кожа" из жезла перевоплощения скрывает истинное лицо, и встречный гоблин может с равным успехом оказаться трясущимся нубом с мечом кочевника, или забавляющимся хаем с двуручкой +5... Я до сих пор помню те термины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 1:59 am

Лучше не вспоминать) Аж дурно. Помню, как на всю ночь оставлял персонажа в городе, чтобы тот продал хоть что-то, ведь деньги там - дороже опыта и вообще всего. Почти ничего не получаешь за свои усилия, не выбиваешь новых крутых вещей или оружия, только деньги и всякие кости, которые тоже перерабатываешь в деньги. Помню, сколько просиживыли в БЧД2 ради точек, чтобы наскрести на более-менее приличный шмот... ужас, в ВоВ намного лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 2:00 am

Всплакнем, други! Я тоже помню Р2, ведь такие периоды редко забываются. И пускай мы недолго были гильдией, но то время, что мы все провели вместе - оно было просто волшебным. Каждый раз когда я возвращался из универа домой, знал, что вечер будет интересным и полным всяческих открытий. Лично меня Р2 научила всерьез шерстить рынок на пример нахождения чего-нить дешевого. Очень пригодилось в дальнейшем. Все как в тумане, помню... Слизь, дающая 35 серебра, единственная)) И как я бью ее и час, и два, и три. Мир, в котором жизнь персонажа вообще ничего не стоит) Помню как караулил боссов в надежде на халяву)) Но все же, как ни крути с нашей гильдией у меня самые приятные воспоминания. Как вспомню тренировку осады и саму осаду - прям сердце сжимается. До сих пор пересматриваю видео на ютубе и горжусь всеми вами. В то же время Р2 показал мне, что есть отвественность, как легко потерять верных людей и друзей, и вообще не нужно быть гордецом) Расскажите про Варкрафт сейчас, трио палладинов завоевало мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 2:23 am

Не то слово. Во всяком случае, мы с Сильвом уже готовы войти в Цитадель Ледяной Короны, дабы закончить злодеяния Короля Лича и освободить душу Артеса Менетила. На данный момент у нас перерыв с ВоВ, поднадоело, но уверен, что мы ещё вернёмся и покажем всем, из чего сделаны паладины.
На момент окончания Frothen Throne у меня был подготовленный список так сказать Must Die. На данный момент в нём осталось только одно имя) Увы, Цитадель Ледяной Короны ещё не открыли, да и не факт что будет работать. Эх, сурова жизнь паладинская на фан сервере. Хочется на офф, но денег жалко.
Недавно с Сильвом ходили в стратхольм в красивых паладинских костюмах, щас покажу. Вот, игра за паладина меня так захватила, что про друида почти забыл. Пожалуй, пошатнуть незыблимость паладина, как класса, для меня сможет только "охотник на демонов" или "боевой маг".
Вот картЫнка:
ММО, которые мы любим IBddyIgaYF
Вернуться к началу Перейти вниз
L1ghtnIng

L1ghtnIng


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 35
Откуда : Королев, Москва

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 2:53 am

Я вообще не ярая поклонница ММОРПГ, но кое какие пробывала. Самая долгая была Аллоды-онлайн, играла там очень долго, докачаась Некромантом до 37 из 40 лвл, профа была алхимика 370. Варила убер зелья, была богата, ибо скупали только так. Была в 3-х гильдах, последняя была Альянс, оочень крупная и брали туда не авось кого, как только перестала появляться - тут же выпнули, ну я и не в обиде так уж сильно... С тех пор и не играла там... Потом был и Р2, и Вов, и Линейка - в Р2 я ыграла всего день, В Вов и подавно 30 минут, а в Линейдж 3 дня.. Не затянуло.... Вообще мне Аллодов хватило, и как то опять столько времени тратить на бессмысленный прокач - увы, не могу.... Сейчас тестирую All points Bulletin - мморпг в стиле ГТА...Очень и очень недоработанная пока игра, но мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SweeetRaspberry.deviantart.com
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyПт Июн 04, 2010 1:18 pm

В моём случае, ВоВ - первая игра, где я сумел добиться успеха. И не просто прокачаться до максимального уровня, но и одеть своего персонажа в эпичиские доспехи (вот закончится отдых, доодеваю, ещё шлем остался и по мелочи), вручить ему эпическое оружие и купить эпического опять таки летающего маунта за 4к золота. Да, если бы не Антон, я бы фармил золото на его покупку раза в два дольше. Всё же, два паладина 80 уровня - это великая Светлая сила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyВс Июн 06, 2010 1:22 am

Вы знаете, что хочу сказать, MMORPG мне очень нравятся. Начал в 2007 году с подачи моего лучшего друга - Арзаната (я вообще ему очень многим обязан в плане моего нынешнего статуса "какбэ геймера"). Вместе с ним мы перепробовали очень много разных ммошек. Не могу говорить за него, но мне сейчас больше всех ближе Линейка и Айон. Даже дело не в каче, зарабатывании денег или одевании в топ шмот, а именно в атмосфере, в мире игры. Что-то в них родное такое есть... Чувствую себя там, как дома, можно сказать. А так я никогда особых успехов-то нигде и не добивался. Ни лвлом, ни шмотом, ни пухой нигде не вышел)) Да и не гонюсь, собственно. Для меня главное - душевность) Вот как-то так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

ММО, которые мы любим Empty
СообщениеТема: Re: ММО, которые мы любим   ММО, которые мы любим EmptyВт Июл 20, 2010 3:06 pm

Кстати, чем черт не шутит... Кому сейчас нечем заниматься, и кто все таки хочет попробывать Линейдж на вкус, что это такое и так ли это страшно, как говорят - милости просим. Мы недавно переехали на другой сервер, еще не оченб высокие уровни - всех приглашаем в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ММО, которые мы любим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: MMORPG-
Перейти: