Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Золотой пантеон

Перейти вниз 
+3
L1ghtnIng
Silver_blood
Archonis
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyСб Июн 05, 2010 1:57 am

Итак, пока нас не шибко много, можно обойтись и одной темой. В общем, тема посвящена всем нашим любимым персонажам, а потом на общих интересах можно обсудить и конкретных личностей в отдельных темах. Итак, кто же ваш идеал? Кто в ваших глазах выглядит безусловным фаворитом среди других? Чем этот персонаж завоевал ваше сердце? Пишем-пишем-пишем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyСб Июн 05, 2010 2:09 am

Ну, в серии ДМК моим любимым персонажем является Неро) Почему да как - объяснять долго, я делал это такое колличество раз, что сам уже устал. Скажу лишь, что мы с ним похожи. Хотя и это я уже говорил)

В МГС - Снейк. Хотя, я до конца и не определился, какой из двух - Солид Снейк или Нейкид Снейк ака Биг Босс. Наверное, всё же второй. Уж больно интересная у него судьба, да и с фантазией всё в порядке (кому ещё придёт в голову кушать змей и одеть крокодилью голову вместо шлема, чтобы пугать солдат с собаками?))
А ещё - Райден. Тот, что в четвёртой части. Ну, тут даже без комментариев, все помнят, как он лихо ухлопал несколько Гекко и остановил танкер)
Вернуться к началу Перейти вниз
L1ghtnIng

L1ghtnIng


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 35
Откуда : Королев, Москва

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyСб Июн 05, 2010 1:03 pm

Щас зафлужу)) Перво наперво - из ДМК) Там конечно же Данте. И тот, что из 3-й части! Люблю за то, что брутальный, ненормальный, безбашный вообще, ну и за то, что голубоглазый блондин.. хД
Очень много любимых персонажей из файтингов! Например, в Мортал Комбат я всегда любила играть Сайроксом) Наизусть знала все его бруталити, фаталити и т.п. Помню брат с друзьями сидел, игрались они, как я приходила, мне давали в руки джойстик, выбирала помню Сайрокса своего и все) всем конец)))) Никто не мог выйграть) А люблю я его за то, что.. Ну не знаю, просто люблю, и никого больше не признаю)) Ну хотя поиграть там можно кем угодно, уж с чем чем, а с персами там все в порядке.
Из Кинг оф Файтерс люблю Кризалида, самый крутой перс на тамошнем селе)) Внешность смахивает на Вергиля(прической и цветом волос), кожа загорелалая, как буд-то из преисподнии вышел хД и +Костюмчик БДСМ... (Да, я не щажу ваши "девственно-чистые" мозги)))
Из Финал Фэнтэзи 7 обожаю Зака Фаира, лучший персонаж серии 7-й!( А не всякие там Сефироты и тем более Клауды). Из финал фэнтези 13 очень нравится Лайтнинг - вообще уникум персонаж. Нравится всем, и внешним видом и характером...
Так многие вообще привлекают, но у многих есть недостатки какие-то.... Здесь перечислила тех, которых люблю всем сергдцем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SweeetRaspberry.deviantart.com
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyВс Июн 06, 2010 3:01 pm

Пройдусь по верхам) Итак, в Devil May Cry мой любимый персонаж... э... чет никогда не думал, кто любимый. Но испытываю симпатию к Кредо и Агнусу. Главные герои прах, они уйдут в небытье, а злодеи будут жить вечно! В MGS нравятся Оцелот из 3 части, извращенец Вамп, Рейден бесузсловно, тут я полностю согласен. Хотя как даже киборг может остановить танкер при такой инерции... Ну это ж Кодзима)) FF 13 не фанат) Из финалок любимая часть 8, соответсвенно Сквол и иже с ним, хотя за Зака играл с удовольствием в свое время, еще очень нравится Дженезис, у него есть стиль) Нельзя ли можно отнести к игровым персонажей вселенной Марвел (есть Marvel Ultimate Alliance 1,2) -кто не пробывал, бегом возмешать, потому как игра - лучшее тчо есть по комиксам ( конкурирует с Бэтменом в моем сознании). Оттуда прусь от Железного Человека, Капитана Америки и многих других. Mortal Kombat? Оттуда однозначно Барака, Найтвульф, Джакс и Шан Тсунг, Рейден. А вообще самым ярким персонажем для меня остается Даниил Донской, один из трех главных героев игры "Мор. Утопия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyВс Июн 06, 2010 4:11 pm

Ну, вот и я сейчас выскажусь. Хороших персонажей много, отличных - чуть меньше, а вот шедевральных - единицы. И увы, не всегда они выставлены в положительном свете создателями игр. Да, Зак хорош, трагическая судьба, отлично прописанный характер. Данте - харизматичный до одурения, но тоже чего-то не хватает. Ну, все уже, наверное, догадались, кто на данный момент находится на верхушке моего "золотого пантеона".
Иллидан Стормрейдж. Предатель, преданый всеми. Узник, осуждённый ни за что. Герой, так и не признанный своим народом. Отвергнутый любимой, всеми гонимый, охотник на демонов, который всего лишь хотел стать великим в глазах своей расы. И он стал бы, не будь у него брата-близнеца, который постоянно, возможно и неосознанно, вставлял ему палки в колёса. А ведь он сделал много хорошего, да и сделал бы ещё, не мешай ему... Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyВс Июн 06, 2010 6:51 pm

Никит, тогда ставь вопрос так: как киборг смог остановить многотонный танкер, опираясь о каменный пирс))) Но, ты прав, ответ один - это же Кодзима!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июн 07, 2010 2:32 pm

Как же Иллидан осужден не за что, если он магию спер их того фонтана и принес на новый материк, куда переселились эльфы, положив начало всему Warcraft. Ведь если бы не он, тогда друидам не пришлось бы уходить в вековой сон, терять близких и бесконечно сражаться с Пылающим Легионом. По мне он стоит в одном ряду с Артосом, благими намериниями выстлана дорога в ад)

Да... мне у Кодзимы еще очень нравится серия Metal Slug, относительно недавн опрошел ее римек на PSP. Вот где он разошелся во всю, где есть и бесконечный военный пафос, и крутось в виде локальных Рембов, и боевые роботы и фашистские режимы. Кто не играл - поиграйте, поржете гарантировано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июн 07, 2010 2:43 pm

Во-первых, на его суде не было ни слова насчёт создания нового Колодца. Во-вторых, Легион нашёл другие пути в Азерот, а озеро на горе Хиджал не сделало ни горячо, ни холоно. Друиды уходили в Изумрудный сон по контракту с Изерой, главой зелёной стаи драконов. Но, да, если б не Иллидан, то ночные эльфы уже давно не были бессмертными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyВт Июн 08, 2010 5:03 pm

Согласись Антон, что просто так в тюрьму на тысячи лет не сажают. Вспоминая Warcraft 3, не сказать что мотивация Иллидана откровенно положительная или отрицательная. Какие-то вещи он делает из любви к Тиранде (а значит и для ночных эльфов, возможно и для брата что-то), что-то из собственных побуждений и планов. Но куда ни глянь, персонаж то он все равно отрицательный, не зря же босс в Burning Crusade... Отрицательные персонажи всегда привлекательны, спору нет, но вот как представишь, что такая сущность, предположим, противостояла тебе в реальности, так сразу все восхищение улетучивается... остается только страх. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyВт Июн 08, 2010 6:46 pm

Вряд ли, Никит. Даже на той же википедии или прочих источниках не понимают, за что его посадили. Возможно, Фарион всегда его недолюбливал, но откровенно говоря, сажать его было не за что. Да и его предупреждения о том, что Легион вернётся, пустили по боку. Боссом в Burning Crusade он ибо бедняга совсем сошёл с ума. 10 тысяч лет заключение, да и демоническая кровь сыграли с ним дурную шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyСр Июн 09, 2010 6:20 am

Учтем сию информацию. Спасибо, Антон, может даже теперь просвещусь на его счет, заинтриговало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyСр Июн 09, 2010 6:35 am

Ну вот у меня, к примеру, вагон любимых героев, хоть в штабеля укладывай))
Назову некоторых, чтобы не повторяться.

Ваширон (Resonance of Fate) - так, объяснить же ещё надо, да?... Ваширон - очень интересная личность. При всей своей зрелости (26 лет, как-никак), он может вести себя как подросток, а именно пошло шутить, ржать как конь ну и много чего ещё. С другой стороны - он когда надо, всегда будет серьёзным. И ещё он очень сильно помогает молодёжи, то есть своим напарникам - Зефиру и Лиэн. Например, спит на диване в гостиной, когда у этих двоих есть свои комнаты)) Ну и мне просто тупо нравится стиль его боя)
Сноу Вильерс (FFXIII). Сноу мне сразу (ещё год назад) чем-то Данте напомнил из 4-ой части. Мне нравится его жизненная позиция. Он оптимистичен до одури и считает, что ему море по колено. Я бы вот не прочь иметь такую же идеологию).
Геральт из Ривии (The Witcher). Именно игра с Геральтом в главной роли и вдохновила меня на прочтение серии книг и просмотр польского фильма. Геральт - это поистине пример для подражания. Не буду снова говорить, что дерётся он как бог, хотя да)) Его поведение, поступки - говорят о его благородстве. То, как он преодолевает трудности, то как справляется с препятствиями, которые заставляет его проходить судьба - всё это меня восхищает до нельзя.
Леон С. Кеннеди (Resident Evil 4). Леон просто неимоверно харизматичен. Лично для меня) Эта его невозмутимость в любой ситуации - просто не может оставить равнодушным. Сразу хочется быть таким же апатичным и чтобы так же, как у него в каждой игре, на меня девушки вешались)) Причём не одна, а сразу несколько)
Джон Шепард (Mass Effect). Ну этот парень - вообще спаситель всей галактики)) Тут, мне кажется, и объяснять-то нечего)

В основном всё)) Я по-существу, как говорится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyЧт Июл 01, 2010 10:50 pm

Считаю справедливым добавить в наши любимые персонажи Алана Уэйка, мастистого писателя, который встретился с самой тьмой и нашел в себе силы победить ее и спасти жену. Можно сказать, герой нашего времени. И сразу провокационный вопрос, а вы бы смогли пожертвовать собой ради любимой. Только, чур, честно отвечать! Ну и теперь самый мой любимый персонаж, это - pirat
Угадайте дети, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyЧт Июл 01, 2010 11:23 pm

Поддерживаю, Никит. Алан - это герой, без преувеличений.

По поводу жертвования собой... Да, такое крепкое и твёрдое "да")

А вот про любимого персонажа как-то затрудняюсь ответить... Данте? Снейк? Марио? Дагон?! О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПт Июл 02, 2010 3:47 am

Сейчас - нет. Пожалуй, я бы даже толкнул этого самого "любимого" человека. Не судите строго, настрой такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 12:39 am

Arzanat пишет:
И сразу провокационный вопрос, а вы бы смогли пожертвовать собой ради любимой. Только, чур, честно отвечать!

Скажу честно, не смог бы))) Всё ж таки, Мировое Зло, сами понимаете, не положено)
Ведь "Предательство знакомо мне" Laughing

Arzanat пишет:
Ну и теперь самый мой любимый персонаж, это - pirat

Угадайте дети, кто это?[/quote]
Ну эт легко! Соник Супер Ёж?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 1:25 am

У меня много любимых героев!
Во-первых, это безусловно Джейн Шепард из Mass Effect. Героиня, в которой я узнала себя еще с самого начала игры. У нас характеры похожи))) Еще никогда в каком-либо герое я так сильно не узнавала саму себя)))
Еще Мегатрон из вселенной Трансформеров. Все-таки есть в нем что-то таинственное, в отличии от Оптимуса, которого так и показывают защитником слабых и униженных.
Потом Шедоу еж (Shadow the Hedgehog) из вселенной Соника. Почему-то его считают антигероем, хотя, несмотря на свой характер и тяжелое прошлое, он все же хороший))
Из Звездных Войн мне особо нравится Реван (женщина) из Knights of the Old Republic. Даже не смотря на большой выбор внешности и даже имени и фамилии, у меня сложилось впечатление о ней, как она должна выглядить и какое имя дать ей в начале игры (у меня ее зовут Мара Стар). А так же еще Бастила Шан и Карт Онаси.
Из Людей Икс особо привлекает меня Россомаха, особенно в исполнении Хью Джекмана (в фильме и игре по нему).
В Dragon Age вот сложно сказать. Игру я завершила и прошла все предыстории за женских героев из каждой рассы и класса (человек: знатный человек (Элисса Кусланд) и маг (Солона Амелл); эльф: долиец (Лина Махариэль), маг (Нерия Сурана) и городской эльф (Каллиан Табрис), гном: знатный гном (Середа Эдукан) и гном-простолюдин (Натия Броска) - так их зовут по умолчанию. Больше понравилось играть за Элиссу Кусланд и Солону Амелл.
Да есть вще много разных героев из игр и фильмов. Долго перечислять всех)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 1:40 am

Насчёт Mass Effect говорить бессмысленно, герой такой, каким мы лепим его и, естественно, проникаемся к нему, т.к. он становится нашим аватаром в игре, отражением наших взглядов. Это то же самое, что смотреться в разбитое зеркало и удивляться, что отражение похоже на нас. Вот если б была симпатия к каноническому Шепарду: мужику-козлу, который спас галактику, но прибил всех, кого только можно. Тогда да, можно было б говорить о том, что этот персонаж любимый.
То же самое насчёт Ревана. По канону Реван - добрый мужик, спасший Республику и улетевший за пределы Внешнего Кольца, чтобы сразиться с истинными ситхами. Не думаю, что такой персонаж тебе бы понравился, но вот мне - очень даже. Советую почитать вукипедию, чтобы проверить, отвечает ли канон твоему видению персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 2:25 am

Я знаю, что Реван по канону мужик, и мне до этого нет совершенно никакого дела! У меня Реван - это женщина! Если есть возможность выбора, то я всегда играю женскими героями. Я сказала, что Реван мне нравится именно такой, какой я себе ее представляю. Каждый раз, когда я говорю, что у меня Реван женщина, все опять же ссылаются на эти дурацкие каноны!
А что касается Шепард (кстати, играю я канонической Джейн), я сказала, что характеры у нас похожи, а не соответствие в игре, хотя это тоже... Почему-то же тогда в KOTOR и Dragon Age я не замечала такого сходства с персонажем, хотя принцип ведь тот же.
И что-то в теме я не заметила условия, кстати, что любимые герои должны четко соответствовать каким-то там канонам. В Mass Effect я играю женщиной с изначально установленой внешностью, и для меня именно она является каноническим персонажем игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 2:37 am

Зачем канон, товарищи? Он определённо не нужен, да здравствует царство анархии. Собственно, зачем тогда эта тема, если персонажи у нас всех свои? Тогда лучше создать тему "какие у нас замечательные персонажи" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 3:01 am

Archonis пишет:
Вот если б была симпатия к каноническому Шепарду: мужику-козлу, который спас галактику, но прибил всех, кого только можно. Тогда да, можно было б говорить о том, что этот персонаж любимый.
То же самое насчёт Ревана. По канону Реван - добрый мужик, спасший Республику
Да, да, канон не нужен. Совершенно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 3:05 am

Оу, тогда ты просто бог яойщиков Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 3:24 am

Ха-ха! Laughing Очень смешно! Если ты сам понял, что сказал! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 3:26 am

Очень рад, что ты заценила шутку) В остальном всё не так радужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон EmptyПн Июл 05, 2010 3:30 am

Я поделилась своим мнением о любимых героях, не более. Как все делают) Что такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
 
Золотой пантеон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Любимый игровой персонаж-
Перейти: