Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Золотой пантеон

Перейти вниз 
+3
L1ghtnIng
Silver_blood
Archonis
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 3:54 am

Все делятся мнением о персонажах, а не о сосуде, который наполняется по мере развития событий. Нельзя называть гг из того же Dragon Age полноценным персонажем. Реван был наделён... эм, душой только в своём каноническом образе, а игра здесь не при чём. Кто-то может назвать Гордона Фримена - персонажем, но это не так. Он бездушен, он всего лишь оболочка. Например, Реван. В игре он не личность, у него нет своего характера. Его сделали личностью в каноне, но только там.
Шепард - это нечто другое. Он умеет говорить, может быть харизматичным, если мы этого захотим. Но даже в этом случае он останется всего лишь отображением наших желаний и выборов. Поэтому я считаю, что в таких случаях только образ канона является персонажем. А так как ты отрицаешь канон, то согласно твоему мнению персонажи в том виде, котором они нам показаны, тебя не устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:01 am

Похоже, мы просто друг друга не поняли))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:04 am

В принципе, если подытожить, то получается, что Диане нравятся персонажи персонализованные. Это нормально, она в них вкладывает душу, олицетворяет себя с ними и они для нее - герои, а то, что это еще и девушки вообще очень хорошо) Я вот знаю одну девушку, которая прется почти только от мужиков ( tongue ). Все таки нужно понимать, дорогие мои, что нравится и ассоциировать - немного разные вещи. Все же мы все уже не в том возрасте, что бы думать что мы - человеки-пауки) Мне нравяться Миша и Антон как люди, но играть я бы ими не хотел))) lol!

Теперь канон. Я его очень люблю отстаивать, он безусловно нужен. Но! Большое жирное но! Во всех играх от Bioware канон действительно создается самим игроком. И если бы в ремламных роликах первого Mass Effect фигурировала Джейн Шепард, стали бы мы относиться к серии по-другому? Вряд ли. Другое дело околоигровые вещи, грядущий фильм, вышедшие книги. Но они опять же делались с оглядкой на рекламную кампанию. Поэтому мы можем говорить о каноне в, например, Devil May Cry и никак не можем говорить об этом в масштабных рпг с возможностью выбора пола. Нелинейность его размывает. Мистер Фримен всегда, если есть возможность, играет девушками. Для него они - канон. Потому что ему нравится смотреть на женские задницы)

Про яой. Не забывайте, что Arzanat был яойщиком, не богохульствуйте))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:05 am

Так а где же тогда канон, там, где есть ролики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:07 am

Про Супер Ежа Катя не угадала. Это Снейк The Big Boss из последней MGS PW. Вроде смайлик как раз посвящен ему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:10 am

Насчёт всех игр от Bioware не скажи. В KotOR есть канон, а именно вселенная Star Wars. В остальных всё более расплывчето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:16 am

Так опять же, вселенная Old Republic была создана благодаря комиксам, начавшим выпускаться после первой игры. Вот, личные впечатления, мне показалось странным, что в последнем ролике Aldaran Hope у ополчения Альдерана форма - ну чистой воды клоны из 2,3 эпизодов. Хотя события происходят за 1000 лет до оригинальных фильмов. По моему это наглядный пример дописывания канона опосля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:48 am

Ты не поверишь, сколько я боролся с фанатами боролся. Нет, они твердят, что канон SW не нарушен в том ролике) Но тем не менее, ситуация с Реваном благополучно вписали в канон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 4:57 am

Arzanat пишет:
Мне нравяться Миша и Антон

А я, значит, не нравлюсь, да?! Всё ясно мне)) Яой - наше всё терь, да?)) "Ведь я и демон, и дворецкий")))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 5:05 am

Что за намёки, а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 8:09 pm

Ты мне нравишься больше всех, эта тема даже не обсуждается. Чет мы с канона и персонажей мягко переплыли к яою. Это что, сейчас самая актуальная тема? Кто фонат? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 8:51 pm

Эм... ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 9:27 pm

Arzanat пишет:
Это Снейк The Big Boss из последней MGS PW.
Я угадал, я угадал! Приз в студию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 10:09 pm

О_О здесь что-то разыгрывалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 3:54 am

Мое почтение Мише) Ну, а на счет приза подумаю, он должен быть маленький, но приятный) А на счет яоя - это все прикрытие) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 4:42 am

Да лаааадно Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСр Июл 21, 2010 1:35 am

Arzanat пишет:
Кто фонат? drunken

Мну фонад!! Тёмнэй Дврецкей и Предательство знакомо мне - хехееееей!! А ещё, как те пейринг РафаэльХЗигфрид?)) Чёто щас подумалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 1:15 pm

У Рафаэля с Зигфридом ничего не получится. Про Рафаэля можно еще подумать что яой - все же француз, куртуазные нравы и все такое, но Зигфрид - суровый ледяной воин... Он не поймет, к тому же его вроде хочет Айви, а с этой дамой не шути - задавит объемами) drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 5:28 am

Предлагаю общими усилиями выбрать наиболее интересного всем персонажа и обсудить его отдельно. Во всех подробностях, с достоинствами и недостатками, анализом поступков и характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 2:42 pm

Поддерживаю. Даже начну, собственно говоря. Меня интересует ряд личностей, возможно кто-то из них вам приглянется. Могу свободно поддержать беседу по героям Марвела, некоторым DC comics. Из игровых это конечно Снейк The Big Boss, Айзек Кларк, Маркус Феникс... придумаю еще, напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 4:37 pm

С Маркусом Фениксом я не знаком вообще, Айзек Кларк слишком... нем, чтобы его интересно обсудить. Биг Босс... ну, с этим персонажем я тоже знаком поверхностно. Какие ещё будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:10 am

Так!! Я предлагаю значит... Марио, да. Соника Супер Ежа! Потома...
Ну и нового моего кумира предлагаю - Терру из Kingdom Hearts Birth by Sleep!! PSP вроде у всех есть, вроде как все в курсах должны быть.
Я сча просто прохожу, уж простите Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:11 am

Да, Терра не просто хорош, он шикарен) Я как бы тоже прохожу, не слишком активно, но...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:26 am

Про Терру я готова оды писать!! Я вон на парах уже второй фик начала сёдня))) Хотя ни фига за него ещё не играла даже =) Специально на сладкое оставила. Щас за Акву на Стиче тусю))
А ты? За кого и где щас?
Сорре за оффтопище, пожалюстэ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Золотой пантеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой пантеон   Золотой пантеон - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:30 am

Я сейчас за Терру, на первой же планетке, на первых же мобах))) Скажем так, саму игру оставил на десерт, вернусь к ней, когда окажусь изолированным от всего остального консольного богатства) Большие игры так затягивают ^__^"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотой пантеон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Любимый игровой персонаж-
Перейти: