Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коллекционные фигурки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyВт Июл 13, 2010 9:59 pm

Найдутся ли здесь люди, выбравшие себе в хобби коллекционирование фигурок? Есть, или нет, но вот вам моя скромная коллекция)

Моей первой фигуркой был Снейк. Он входил в комплект коллекционного издания Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Чуть позже удачно подвернулся Неро и Кратос с Альтаиром.

Коллекционные фигурки C1066fd0766f


А совсем потом - Райден из MGS2 и Нейкид Снейк из MGS3.

Коллекционные фигурки 9ad285b59bb9

Данте - это идол. А уж сколько времени я его искал по Москве, и вспомнить страшно. Купил, вернее, выдавил фигурку у продавца-консультанта. Фактически, взял то, что купил другой человек. Практически перед самым его носом увёл. Зато - он теперь мой)

Коллекционные фигурки 5156615b9611

Моим последним приобретением стали Зак и Айрис из Crisis Core. Айрис я купил первой, а за Заком пришлось охотиться около двух месяцев.

Коллекционные фигурки 439190a7afaf

Пока что это всё. Именно, что "пока", моя коллекция непременно будет пополняться, а эта тема будет пополняться фотографиями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Июл 14, 2010 11:34 am

Здорово! Вот что значит человек в теме! Требую крупные планы Кратоса и Альтаира!!! И коллекционные издания игр, пожалуйста! У меня только коллекционка Gothic 3. которую подарили на 3 курсе, но там из бонусов только красочный арт-буклет и шнурок для мобильника, никакой аутентичности и погружения в мир. А у вас что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Июл 14, 2010 4:05 pm

А у меня Dragon Age коллекционка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Июл 14, 2010 4:45 pm

Вот прямо сейчас этим займусь) Пожалуй, з всех своих коллекционок я покажу только самые-самые - Alan Wake, Gears of War 2, Final Fantasy XIII, Metal Gear Solid 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Июл 14, 2010 7:32 pm

Итак, вот они))

Alan Wake. Коробка-книга, диск с игрой, диск с бонусными материалами и 150 страничная книга The Alan Wake Files, содержащая полезные советы по игре, интервью жителей Брайт Фоллс и один из ранних рассказов Алана.

Коллекционные фигурки 28c89635c1b3


Final Fantasy XIII. Саундтрек, диск с игрой, красочный артбук, две переводных тату л'Си (одну я давно перевёл себе на предплечье)) и три двухсторонних скана высокой чёткости, персонажи игры на своих саммонах.

Коллекционные фигурки 8a37f365a8da

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Фигурка Солида Снейка, диск с игрой и саундтрек.

Коллекционные фигурки 2a25594c56fb

Gears of War 2. Стилбук, диск с игрой, диск с бонусными материалами, артбук, фотография Доминика и Марии Сантьяго.

Коллекционные фигурки Ff27e8897241
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПт Июл 16, 2010 11:12 pm

Небольшое пополнение коллекции))

Коллекционные фигурки 457cddb6881d
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСб Июл 17, 2010 6:27 am

Блин, Миш, шикарно! Как хорошо, что теперь все могут это увидеть. И сразу у меня возникла тему интересного обсуждения, нужно будет во флуд вынести. Стоят ли коллекционные и подарочные издания своих денег? Что бы вы хотели чаще всего там видеть и так далее, интересно ваше мнение. Отдельно про издание Gears of War - шикарно! А лансера в комплекте не было?) И..., о боже! V размером с консоль, это ж надо. Таким и убить можно! Признавайся, для этого брал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСб Июл 17, 2010 5:02 pm

Я думал, он будет меньше) А он выше Неро оказался, 30см без шляпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyЧт Июл 22, 2010 5:13 am

Мааать моя женщина.... affraid У Данте башку отрубили, а он се новую отрастил!!! Охренеть - не встать!!! это как кто уж там делает-то?... как Гидра Лернейская, во!))))) Да он ваще как зомбяк весь! По ходу всё, реальнэ не в первый раз уже рубят))
А где по Тринашке фигурке, я не понил?! Дайте две, а?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПн Июл 26, 2010 8:27 pm

А фигурок по ФФ13 я не встречал. Вернее, не встречал в наших интернет-магазинах. Видел только байк Сноу, правда, без самого Сноу.

Эх, денег нет, а мне всё неймётся) Заказал Райдена из MGS4 и Биг Босса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyВт Июл 27, 2010 12:25 pm

Целая коллекция Снейков получается. Это ведь уже третий? А в комнате места вообще хватает? Покажите нам комнату героя темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyВт Июл 27, 2010 1:05 pm

Я бы даже нам сказал покажите нам героя темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyВт Июл 27, 2010 11:13 pm

Моя комната, равно как и моё лицо, являются секретной информацией)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Июл 28, 2010 12:31 pm

В общем, ничего нового)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyЧт Июл 29, 2010 2:49 pm

И ещё две фигурки едут ко мне, Винсент Валентайн и Сефирот. Когда приедут, всего у меня будет 14 штук)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПт Июл 30, 2010 2:00 pm

Обязательно яви народу, Миш! Я. в его составе, буду очень благодарен. и если Сефирота я все же видел, то Винсент Валентайн будет для меня откровением. Интересно, а он сможет в тряпочку превращаться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПт Июл 30, 2010 4:28 pm

Встречаем первых гостей) Райден из MGS4 и Снейк из MGS3)

Коллекционные фигурки Fb88bc8cb668

И все мои фигурки по MGS, коих набралось пять штук)

Коллекционные фигурки 803b42946ffd

На пять фигурок набралось три ножа, три пистолета, два меча и один автомат)

Коллекционные фигурки 465a7ebe4b46
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПт Июл 30, 2010 4:34 pm

Пожалуй, лучшая фигурка - это Райден из MGS4. Все остальные тоже неплохие, но именно Райден выделяется на фоне остальных) Новый Биг Босс тоже крут) Уважаю, одним словом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyПт Июл 30, 2010 9:17 pm

Как и было обещанно, Винсент Валентайн и Сефирот))

Коллекционные фигурки 0daed1b4742c
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyВт Сен 07, 2010 2:24 pm

А вот и новый член нашей большой фигурочной семьи)) Wanna know the name?)))

Коллекционные фигурки 301242258817

Коллекционные фигурки 71b0d6cf32a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Сен 08, 2010 5:03 pm

Боже! Еще один Данте)) не Катя по секрету сказала, что это самая красивая из доступным в России фигурок. И самая дорогая? Что и говорить, коллекция на века, отличное хобби, которые выгодно отличает Мишу от нас всех, бездельников)) rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Сен 08, 2010 5:23 pm

И самая, теперь уже, редкая) Я и этого Данте брал "с рук" за 4000, спасибо, что девушка, продовавшая его, попалась на редкость аккуратной - фигурка очищалась от пыли, стояла вне досягаемости прямых солнечных лучей и регулярно убиралась в холод, дабы сохранить целостность материала) Плюс ещё и стёрла с лица Данте синяки под глазами и синюшность губ, так что это почти что эксклюзив)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Сен 08, 2010 6:55 pm

Цитата :
выгодно отличает Мишу от нас всех, бездельников
Но-но! При чём здесь безделие? У меня в городе такого найти просто не возможно, а через интернет выйдет в два раза дороже. При чём здесь безделие вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyСр Сен 08, 2010 7:35 pm

Безделие при том, что у нас ни у кого нету, во-первых, такого вот, сравнимого с Мишиным, хобби (ну если бы кто нить, например, крестиком вышивал, я понимаю, можно было бы говорить.. Или пробки собирал), и мы не можем зарабатывать столько, сколько он, что бы на это хобби тратиться. Если у человека есть средства - значит он работает) Или работал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки EmptyЧт Сен 30, 2010 2:30 pm

Ну что тут скажешь? Встречаем новеньких))

Коллекционные фигурки Cfab66c2859e

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллекционные фигурки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Хобби :: Ваши коллекции-
Перейти: