Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коллекционные фигурки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 3:27 pm

affraid У Криса лицо, будто он собрался банк ограбить, почему такой суровый то? А Шева чем-то крайне удивлена, как будто ей сказали, что ее в новой части не будет) Но детализация фигурок на высоте, сам типаж и образ схвачены верно! Традиционный вопрос, сколько стоили, комплект ли и будет ли Вескер в догонку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 4:11 pm

Он суровый потому, что приехал ко мне с отломанными кистями рук, а потом ещё два часа терпел, пока я вытаскивал у него из рук обломанные штырьки, сажал их вместе с запястьями на клей и втыкал обратно.
Да, это был комплект, две фигурки за полторы тысячи рублей)) А Вескера не будет, Вескер больно дорогой и редкий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Коллекционные фигурки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 3:26 pm

А почему руки были отломаны? Огрехи доставки или сборка подкачала? Закатил бы им там скандал о несоблюдении качества!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Коллекционные фигурки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 3:48 pm

Судя по всему, фигурку уже вскрывали. Срезы рук очень ровные, плюс видны были следы клея. Без скандала я, естественно, не обошёлся, позвонил и высказал, на что мне сказали, что это скорее всего моя вина, и что они могут сдать фигурку на кспертизу (1-3 месяца), что скорее всего подтвердит их слова. Тут я подумал, что лучше сам фигурку подлатаю, чем буду с экспертизой связываться (мало ли, вдруг подставная?), и не прогадал) Фигурка стала даже ещё лучше, теперь кисти не отвалятся даже в том случае, если на фигурку упадёт наковальня)
Вернуться к началу Перейти вниз
KRATOS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-28

Коллекционные фигурки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционные фигурки   Коллекционные фигурки - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 9:22 pm

Silver_blood, хочу узнать Ваше мнение, и вообще всех форумчан, по поводу фигурок Кратоса от Neca. Слышал, что их подделывают. Если это правда, то как отличить качественную фигурку от подделки? Надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллекционные фигурки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Хобби :: Ваши коллекции-
Перейти: