Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Dragon Age: Origins

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 1:28 am

Для меня девушки существа от бога, я им всегда уступаю) Кстати, я бы на твоем месте, Антон, возможно извинился бы перед Дианой за подкол. Факты, приведенные здесь - все правда, но опять же, все таки девушка и если не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 2:00 am

Друзья, знаешь, тоже на дороге не валяются.
Но ты не на моём месте. Принципы для меня дороже девушек, особенно когда я прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 3:44 am

*помахивает недокуренным топором* Господа, убедительно прошу не продолжать спор. Я надеюсь, Никита подотрёт здесь весь оффтоп, что мы наговорили, и всё вернётся в мирное русло.

Дабы не оффтоп. Сегодня я первый раз за всё время как следует поиграл магом. Сделал я это, проходя DLC "Песнь Лелианы". Я здраво рассудил, что маг одновременно является самым хлипким, и самым могущественным членом партии (в которую, помимо него, входила разбойница - Лелиана, и воин-танк). Я потратил достаточно много времени на расстановку скилов на панели быстрого доступа, чтобы в случае экстренного переключения между персонажами я не запутался в иконках.
И грянул бой. Действительно, игра за мага - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Воин привык быть в гуще событий, он скорее боевая единица, чем командир. Маг же, напротив, должен бить выборочно, точно, умело комбинируя заклинания. По сути, это мало чем отличается от шахматной партии. Так, Лелиана с ядом "от магов" на клинках пошла уничтожать единственного мага во вражеской партии. Я (маг) прикрыл её щитом, поглощающим урон, а так же заморозил невовремя вылезшего лучника. Воин прекрасно справлялся и без меня, лишь два раза я потратил 15 единиц маны на лёгкое лечение.
С "финальными боссами" всё получилось ещё проще, и элегантнее. Натравленного на нас дракона я выманил на узкий мостик и вкатал ему Конус Холода промеж глаз, а после добил Конусом Огня. Танк и Лелиана активно помогали мне, хотя их роль была не столь значима.
Особенно весело было сражаться с парой "босс+маг". Лелиана с воином держали босса на мосту, в то время как я активно оприходовал мага. Конус Холода творит чудеса, вот только увлёкшись, я "уронил" своих товарищей, и озлобленный босс решил поквитаться непосредственно со мной. Но снова мне на выручку пршёл Конус Холода, а затем пара хороших энергитических шаров. Нет, точно буду потом качать мага...

Да, кому-то из вас я не рассказал ничего нового, и играть за мага для вас - обычное дело. Но мне, воину до мозга костей, это было в новинку. И самое приятное, что у меня получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 12:34 am

Товарищи, требуется ваша помощь.

Как я уже говорил, решил я завести роман с Лелианой) Старательно задаривал её подарками, притом дарил поголовно всё подряд, даже кости для мабари, хоть по единичке, но симпатия капала. Активно вёл беседы, лишний раз старался не раздражать. Сейчас дошли до Орзаммара (шли так - Круг, Редклиф, Лес и теперь Орзаммар), она ко мне 100% лояльна... Но дальше обычной дружбы отношения не заходят. К слову, при первом прохождении с Морриган, идя тем же маршрутом, уже в лесу эльфов можно было спокойно целоваться. Решил было, что мало сделал. Подарил ей два персональных подарка (букет цветов и нага), выполнил личный квест, поговорил с ней о Маржолайн. Она мне спела... И на этом всё закончилось. Может, после Орзаммара что-то изменится, или впору забыть об этой идее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 12:27 pm

Она просто лезби) Шучу, вроде би. Знаешь, Миш, сам дошел до ее песни... Слушал слушал, видно по ней, что она девушка все же с моралью, не смотрите что Разбойница. А значит до свадьбы ни-ни) Ну или скорее все будет перед финальным сражением? Когда с Морриган возлегли на ложе любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 1:06 pm

Я в последний раз возлёг с Морриган сразу после Лотеринга) Быстро сдалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 2:13 pm

Наконец-то я прошел Dragon Age. Аве! Играть разбойником и готов признаться, тяжеловато приходилось, убивали меня в любом случа чаще, чем Алистера. После прохождения игра оказалась еще лучше, чем я о ней думал. Искренне полюбил Огрена и его перепалки с членами команды. Закончил игру, заделав Морриган ребеночка. Теперь буду покупать или скачивать Эвейкенин и проходить. Но только но боксе, потому как без него я эту великую рпг никогда бы не одолел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Dragon Age: Origins - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 5:02 pm

Поздравляю, Ник, теперь ты в высшей лиге)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dragon Age: Origins
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Dragon Age 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: Игры на консолях и PC :: RPG-
Перейти: