Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотел я быть писателем...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 4:50 am

Почему это? Я лично хочу узнать какой с меня получиться писатель или фантаст
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 6:22 am

Я никогда не бываю достаточно доволен своими работами, чтобы выставлять их на суд публики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 3:04 pm

А если ты ими сам не доволен, Антон, как же ты их писал то? Вроде как есть такая вещь как редакртура, когда написал, прочитал - не понравилось что то - исправил. Вроде как действительно помогает. Выкладывай Денраз, тут критиков море, отклик будет в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 3:05 pm

Очень интересно, кстати, стало. Вот флудят в моей теме, флудят, а кто-нить хоть рассказы прочитал помимо мистера Рохо, который это сделал еще на заре их появления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 4:20 pm

Цитата :
А если ты ими сам не доволен, Антон, как же ты их писал то?
Они у меня находятся в постоянной редактуре и переосмыслении. Ну, пока мне не надоест редактировать и переосмыслять. До моего идеала всё раво не дотягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 4:27 pm

Я прочитал, и этим горжусь) Особенно порадовала серия про Никиту-супергероя. За что люблю твоё творчество, оно затягивает, и не захочешь - прочитаешь до конца, раз уж начал) А если ещё и захочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Хотел я быть писателем... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотел я быть писателем...   Хотел я быть писателем... - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 5:16 pm

Я в своё время все высланные тобой, Ник, произведения прочитал и был в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотел я быть писателем...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Творчество форумчан-
Перейти: