Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осенние разговоры

Перейти вниз 
+4
Denraz14
Silver_blood
Archonis
Arzanat
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 6:03 pm

Я свой уже сгрыз почти, сейчас пойду за добавкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 7:14 pm

Ох я то начал грызть...Вот короче решил ходить теперь ещё и в тренажерный зал вместе с одногрупниками...а насчет науки?...э я так потихоньку учусь и отдыхаю.А у остальных как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 7:32 pm

Данраз, лучше расскажи, что ты с ослом сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 06, 2010 9:02 pm

Я не Данраз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:15 am

Милые браняться.... Laughing Решил-ка я сегодня форум поапгреживать. Возможно будут новые разделы, несколько новых статей (уже выложил обзор на Амнезию) и...поглядим что еще... Будьте такими же активными)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:22 am

Да не важно! Что с ослом-то?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:27 am

Это Важно потому что это так же само как и неправильно назвать моё имя.

Осла я только что продал одной чурке на свои старые любимые кросовки "Зевс". Ох как я по ним соскучился
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:40 am

Какие у вас интересные коммерческие отношения на Украине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:48 am

Это у меня одного такие отношение так что не нада сразу переходить к Украинцам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 2:17 am

Отношения к ослам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 2:21 am

Ну ваще да...и не только...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 3:22 am

Ну так поделись) Что за отношение, в чём оно заключается, и к кому оно адресовано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 8:05 pm

Все лентяи, потому как ничего не постят, не рассказывают и про игры не просвещают! Придется дедушке Никите как всегда тряхнуть стариной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 8:47 pm

И кстати, чего это про кооп никто не отписался? Тема, между прочим, актуальная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 10:38 pm

Ник, и ты самый большой лентяй из всех) Если никого на форуме нет, то и смысл нам с Сильвом что-то писать? Или самим с собой разговаривать? Только не говори, что мы все такие плохие, а ты у нас святой
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 6:17 pm

Как я могу быть лентяем, если у меня больше всего сообщений (38% всех сообщений форума), больше всего созданных тем... То есть я сюда токо поглядеть захожу, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 7:12 pm

А ты посмотри с какой частотой ты заходишь и с какой я? Ты забежал, написал что-то впопыхах и опять ушёл в запой на неделю. Я же захожу каждый день на форум. Но что писать на форуме, на котором и поговорить-то не с кем? Или же нужно писать посты в ожидании, что на них ответят в ближайшие 2-3 недели, если вообще ответят? Сам подумай головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 8:26 pm

Не слишком уважительно звучит фраза - "Сам подумай головой", попрошу без вот этого вот. У меня как бы есть убедительное оправдание: а) больше нету личного компьютера, б) 5 дней из 7 в неделю я на работе с 9 до 9, поэтому для меня "написать что-то впопыхах", как ты выразился - это нормально. Но даже если придраться к слову "впопыхах", значит так характеризуются мои посты, которые в общем-то, не самые маленькие... Форум собственно говоря и был создан для любых форм общения, хоть сиюминутных (хотя для этого более всего ася подходит), так и нет. Человек может не быть тут 2 недели, потом придти - выразить свое мнение, уйти. И это нормально, особенно если аудитория не слишком большая. Я тут никого силком не держу, интерес людей виден сразу. Инетересно человеку чем-то поделиться с окружающими, выразить свое мнение - он постит, даже если на это никто не ответит и не прочитает. Не интересно - это не Освенсем. Написав про лентяев я, тем самым, призвал всех либо быть более активными из тех, что стесняются, либо выразить свое мнение почему, например вам не интересно. В принципе, Антон, раз так часто бываешь тут, можешь себе в подпись вот такую наградку поставить - king Как самому активному по времени онлайна интернет-форумчанину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 8:43 pm

Противоречишь сам себе. Если форум такой весь "За свободное общение", к чему тогда посты в духе "Все лентяи, потому что никто ничего не пишет"? Опять противоречия, слушай) Об этом я и говорил. Определись уже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 8:50 pm

Потому что принцип свободный - каждый пишет то, что хочет. Но лично мне, как админу - это не нравится. Поэтому в одном посте я выражаю и общие принципы и воззвания своей души. А ты в данном случае что отстаиваешь, свободные принципы или собственную лень? А по поводу противоречий... Кот Шредингера, вот мой ответ. Если он возможен, почему невозможны противоречия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 8:52 pm

Если тебе не нравится, что никто ничего не пишет, то пиши сам. Но у тебя нет на это времени. А если у тебя нет времени, то почему оно должно быть у других? Хочешь что-то изменить - ничинай с себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Shepard

Jane Shepard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 10:37 pm

Эй, не ругайтесь)) Напишу чего-нить для приличия, а то на "базе" пока скучновато, ну последние несколько дней по крайней мере было... Даже не знаю. Поэтому решила заглянуть))
Ну пока что привет всем еще раз, кто тут есть, был и будет)) Если тут будет что интересное, буду прилетать. Хахаха!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/JaneShepard89
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 12:10 am

ЗНАЕТЕ ЧТО?
ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО СКУЧНО то давайте я вам щас расскажу что со мной произошло:
Гуляли короче я с одногрупниками в нашем Дендропарке "Александрия" после занятий...ну там гуляли гуляли и тут когда шли к выходу смотрим "ПОЛЕ ГОРИТ" только я и ещё мой дружбан новый побежали тушить а остальные сначала смотрят и ржут и потом стало скучно и шли.ПОЛЧАСА ТУШИЛИ НИКТО НЕ РЕШИЛ НАМ ПОМОЧЬ...потушили и пошли к выходу а там нас ждали и как вы думаете что я сделал и какой вывод сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 12:24 am

Мало что понял, но, предположим, ты гордо прошёл мимо и сделал для себя вывод, что одногрупники у тебя идиоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Осенние разговоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 12:44 am

Другой бы человек да это бы сделал...но я не совсем так сделал:
Я пошел к ним разбираться какие они придурки:не знают ОБЖД и всё время говорили "та не сгорит,не сгорит" БРЕД ВСЁ ЭТО...ну дальше да я пошел дальше а они так за мной следом и я вот думал: вот сколько таких людей есть что совсем не думают об окружающей среде а только о себе...да им НАСРАТЬ на природу и я это правду говорю, если не так - то посмотрели бы моими глазами то что я видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
 
Осенние разговоры
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: