Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осенние разговоры

Перейти вниз 
+4
Denraz14
Silver_blood
Archonis
Arzanat
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВс Окт 17, 2010 7:37 am

Как-то до обидного быстро прошел Too Human, вся игра закончилась, едва получил 27 уровень, всего одно оранжевое оружие выбил, была пара предметов аж на 40 лвл и тут... продолжение следует. Особенно грустно осознавать, что никакого продолжения не будет, игра же вроде как официально провалилась... Эх, ну, не будем о грустном. Сегодня ездил за подарками маме на День Рождения и параллельно пополнил свою коллекцию - купил Left 4 Dead 2, Dead Rising 2 и английскую Готику 4. Плюслм еще пару болванок на будущее. Нашел такой хороший магазин буквально в 200 метрах от дома, там и все: и диски свежие, и болванки разных цен и качества, и аксесуары (присмотрел кое-что на Катькин День Рождения). В общем, хорошо провел время. А придя домой провел многие часы предрабочих выходных за новинками, а ведь еще Кастлевания уже начата, когда все успевать?

Кстати, в скором времени начнуться предварительный отбор и голосования за игру года и другие игровые номинации. Подведем свой маленький независымый итог. А вообще все острее встает вопрос о необходимости ноута. По обычному сидеть за компом все меньше и меньше времени, играть на нем я вообще практически перестал, полностью перейдя в лоно "консольщиков"... Но боже, как долго ждать его тогда получается, где-то до декабря, уже до своего Дня Рождения, и вкладывать 2 своих зарплаты. Crying or Very sad Чет пораньше бы хотелось.

Как, кстати, считаете, 500 гиговый внешний диск - хороший подарок для девушки на День Рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 12:23 pm

Есть такая тема - сделать конкурс коротких рассказов-зарисовок по Dragon Age, которые будут укладываться в период между 1 и второй частью и призваны будут возбудить интерес к серии у тех, кто не играл. Как такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 4:49 pm

А может сделаем что-то более нейтральное. Уверен, у Дианы уже такое есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 8:39 pm

Идея хорошая, да только ДА в плане фанфикшена меня не цепляет) Хотелось бы что-нибудь... Постабильнее, с более харизматичными и запоминающимися перснажами, как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 1:51 pm

Для Антона: нету у Дианы ничего подобного. Более нейтральное - предлагай варианты, а то меня начинает это уже немного смущать (вру, очень смущать!). Отказываешься от блюда - предложи свое меню, а не вороти нос.

Для Мишы: Интересный комментарий по поводу стабильности, это как, Миш? Тут имеется ввиду нестабильность в связи с вариативностью прохождения или что? Что ты можешь предложить? Мне всегда нравилось писать про людей маленьких, неизвестных. Поэтому когда предлагал по Dragon Age, предполагалось, что мир большой, вариантов персонажей - море. Пиши о ком хочешь, к черту о главных героях. Можно же и о фермере из Лотеринга, и о Орзамаре или Круге. Ну что более харизматичное, кинь пожалуйста пару вариантиков, что бы было что выбирать. А то я опять пропаду - хоть буду писать до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВт Ноя 02, 2010 3:43 am

Ну а пока господа дорогие думают над предыдущим постом, напишу-ка я сюда радостную новость. Так повернулись звезды, что оформил я рассрочку в магазине "М-видео" и купил себе ноутбук. Причем этот монстр, как оказалось, намного производительнее всего того, что я видел до этого, чем владел. За сим объявляю, что теперь, когда решилась проблема с машиной и инетом, я снова буду часто появляться тут и много своего нерабочего времени буду уделять форуму. Всяких изменений обещать не буду - подтвержу все делом. Наметилась последнее время тенденция стогнации, но, думаю, мы это исправим если все будут заинтересованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyВт Ноя 02, 2010 4:53 am

Властелин форумов 3: возвращение короля! Поздравляю с покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:26 pm

Просто скажем спасибо на остроумную шутку Антона) Итак, сегодня День народного единства. Расскажите пожалуйста, как вы планируете единиться с народом, что знаете о Козьме Минине (Козьма на самом деле псевдоним, звали его Никита Минин), жителе нашего города, ополчении и событиях тех лет. Лучше бы было, если бы мы вошли в состав Речи Посполитой? И еще одно интересное наблюдение - уже второй человек зарегистрировался на форуме "со стороны", я их знать не знаю... Неужели мы входим хоть в какой-то рейтинг и нас читают?) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:43 pm

Я не планирую единиться с народом, мне и так его хватает по горло. Минин (знаю, что его звали Никита) и Пожарский - настоящие патриоты. Поднялись на защиту своего народа в трудный период и отстояли суверенитет государства. Таких людей нам сегодня не хватает.
Может, они шпиёнют? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:44 pm

Вы мне лучше скажите... А с сайтом-то что? Нет, я всё понимаю, но... С сайтом-то что?! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:08 pm

Очередное обновление дизайна... Чего, не очень, да? Ну я щас могу еще пару вариантиков прикинуть, вроде как готичненько так) Отлично, что Антон высказал свою позицию, уважаю его мнение и полностью поддерживаю. Но вот по поводу патриотов, почему же их сейчас на хватает. А мы разве не патриоты? Все таки я надеюсь махровый шовинизм в духе "русские - лучшие" нам не свойственнен, да? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:51 pm

Ник, прежде чем ответить на твой вопрос можно задам свой? Тебя устраивает нынешнее состояние нашей страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 04, 2010 9:25 pm

Эм... вполне. Потому как я сыт, у меня есть работа, развлечения и моя семья, слава богу, не болеет. Есть хоть какие-то социальные гарантии типа пенсии (бумажка, оповещающая меня о состоянии счета, приходит регулярно). Идеологии мне не надо, религии тоже. Думать о народах Забоййкалья не привык, но считаю что по-хорошему России нужны были бы территории поменьше. Так что лично мне жаловаться нечего, потому как для меня моя страна - это именно культура, а никак не правительство) А тебе что не нравится, друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:19 am

Общее финансовое положение в стране, бедные беднеют, богатые богатеют. Социальная незащищённость. Отсутствие демократии. Валюта падает, налоги растут, зарплаты низкие. Коррупция. И многое другое.
У нас продолжается режим, просто под другим названием. СССР превратился в РФ. КПСС в Единую Россию. Верхушка заправляет стадом, а люди всё это терпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:51 pm

Никит, тот гном, которого ты слышал в таверне - он не в таверне. Если ты сможешь выйти из таверны, то справа от неё будет дом с вечно открытой дверью, заходи туда и тут же выходи в дверь, ведущую к другой стороне дома. Там, над входом, и будет этот гном)
В лагере вольных гном находится правее от озерца, где дорожка к нему идёт с подъёмом в два захода - гном между первм и вторым подъёмом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-01

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:20 pm

Господа, я долго думал и принял решение, что форум будет закрыт. Все таки идея была хорошая, и по началу она даже действовала. Но, как и в любом деле, на одних энтузиастах далеко не уйти, к тому же чего то начали мы тут все ругаться. В итоге, сам проект перейдет в другие формы, возможно игроблога или очередной попытки сделать ЖЖ. В любом случае спасибо за интересные темы и минуты жарких споров на любимые (я надеюсь) всеми нами темы. С некоторыми мы не прекратим общение, с некоторыми прекратим. Но я лично помнить буду всех. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saas.forum2x2.ru
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:55 am

Ну, думаю, всё к тому и шло. Ник, форум затевался как ресурс для большого круга человек, но к концу остались мы втроём. Иногда Денраз к нам заглядывал. Жаль, что форум не стал тем, чем мог стать. Ответственность за некоторые неприятные моменты лежали на мне, извините, что не оправдал ваших ожиданий. У кого-то не было времени, у кого-то не было желания. Но всё же жаль, что всё так закончилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осенние разговоры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенние разговоры   Осенние разговоры - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 8:32 pm

К сожалению, Антон прав - всё к этому шло. Форум не может держаться на активности трёх человек, которые, к тому же, хорошо друг друга знают. Если летом, в виду общей незанятости, здесь была активность, то с началом сентябрся всё изменилось. Кто-то учился, кто-то работал, у кого-то, в самом деле, не было желания. Люди приходили, но чаще всего не задерживались надолго - как Джейн Шепард, которая посещала сию планету только по большим праздникам. Идея была отличная, без сомнений. Всем спасибо, все свободны)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенние разговоры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Осенние перемены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: