Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето начинается...

Перейти вниз 
+3
Archonis
L1ghtnIng
Arzanat
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 2:12 pm

Кстати, все приводите сюда своих адекватных и не очень друзей и подруг. Я вот Денраза приглашу, он будет спешал супер гест))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
L1ghtnIng

L1ghtnIng


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 35
Откуда : Королев, Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 8:03 pm

Эээ, это я тут спешал супер неадекватный гёст!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SweeetRaspberry.deviantart.com
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 10:57 pm

Никита, если хочешь пригласить Данраза, то и про Веню не забудь, чтобы им не было скучно с нами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 11:23 pm

Не надо Веню! Не надо Веню!!! Т___Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 11:25 pm

Да, пожалуй, я с тобой соглашусь, Сильв) Одного данраза нам за глаза хватит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyСр Июн 02, 2010 11:43 pm

С Денразом я знаком очень поверхностно, в основном из комментариев на Никитином канале ЮТуба. Увы, его посты Денразу не отображаются, а ведь такие опусы пишет наш общий друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 4:07 am

А может мне Серу позвать русскую тогда мою с ЮТуба тоже, раз такой темак пошёл?)) Которая Йода мастер?))
Или давай Надю звать, которая то ли ушла, то ли не ушла))) Ахахах)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 1:37 pm

Таких товарищей не знаю, зато про Данраза наслышан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 1:56 pm

Ну перво-наперво я надеюсь увидеть тут Аню с Аленой, все-таки чем больше девушек, тем лучше. Суровое общение разбавляется... Как вы вообще все друг-другу, порог общения был преодолен? Вижу написали много, щас читать буду) И отвечать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 3:31 pm

Насчёт Алёны не знаю, но Аня вряд ли будет... Хотя, это не мне решать, сегодня оповещу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 3:35 pm

Алёны точно не будет. По её же словам, эй форумного общения ещё на Замке хватило, на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 8:03 pm

Она что теперь, затворница? Ну, грустно конечно сие, но что поделать... Вдруг заинтригует... А разрастаться мы все равно будем вглубь и вширь) Все))) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 9:06 pm

И кстати, чего это Диана молчит. Не стесняйся, Диан, зажги давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 9:11 pm

Никит, для начала познакомиться бы не помешало) Вот тебя я знаю, Катю знаю, Антона... И всё) Ты у нас всех знаешь, давай, знакомь нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:00 pm

Напрашивается, по идее, тема для знакомства)) Но звучит это как-то пошловато... Вощим, еси коротко. Лайтнин это Алина, хорошая подруга Кати и первоклассный художник. Джейн Шепард эт Диана, она с Катей учится на одном курсе, ярая фанатка Mass Effect, и вообще всех рпг от Bioware) Девушки, а это Сильв (Миша) - человек и пароход, счастливый обладатель всех возможных консолей и гроза виртуального мейнстрима (о как сказал!), а Архонис - Антон, покоритель Артаса, свежеватель зерленгских тушек и просто хороший человек) Кого забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:02 pm

Себя забыл) Ну, самого себя пиарить не красиво, этим займусь я) Кто не знает (таких нет, но всё же))) - Арзанат, он же Никита, наш идейный лидер и вдохновитель, крайне творческая личность, писатель, геймер, покоритель онлайна и будущий счастливый обладатель Хвох 360)

Согласись, не хуже сказанул)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:32 pm

Silver_blood пишет:
Себя забыл) Ну, самого себя пиарить не красиво, этим займусь я) Кто не знает (таких нет, но всё же))) - Арзанат, он же Никита, наш идейный лидер и вдохновитель, крайне творческая личность, писатель, геймер, покоритель онлайна и будущий счастливый обладатель Хвох 360)

Согласись, не хуже сказанул)))

Я аж прям зарделся) Не хуже, а лучше) Со всем описанием согласен, комар носа не подточет) Блин, прям трудно усидеть на месте... как я спать буду, зная что завтра меня ждет Х ящик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:34 pm

Не забудь потом тут всё расписать) Как ходил (и один ли ходил)), как покупал, как подключал, как поиграл, сколько часов прыгал по комнате с консолью в обнимку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:39 pm

Там завтра Катя на ночь останется, я думаю мы разделим с ней радости и горести) А ничего специфического в подключении нету? К телевизору розеточка? И как графика вообще, она страдает от старого телевизора и сильно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:40 pm

И мне еще сказали что там у джойпада есть аккамулятор... А зарядник там есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:45 pm

На ночь, да? И что, до Хвох дело дойдёт?))) Хе-хе)

Подключение как подключение. К ТВ она подключается простым "тюльпаном". К розетке через блок питания (надо будет воткнуть в него один шнур, который идёт к розетке. Ставить советую так, чтобы лишний раз не задевать, очень легко отходит и может жахнуть игру вместе с консолью)). Графика будет в порядке, за это не переживай, разница будет видна, только когда поиграешь на ЖК или плазме в Full HD)

С геймпадом ситуация следующая. По стандарту он укомплектован лотком на две пальчиковые батарейки, от которых и будет работать. Я же купил себе аккумуляторную батарею с USB-зарядником (стоит около тысячи), поскольку батарейки будут улетать только так. А с аккумулятором всё же удобнее - воткнул и заряжаешь. Можно прямо и играть и заряжать одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:53 pm

Ну дела... Мы ж с утра встретимся, так что до бокса дело у нас дойдет. А она еще хотела в Альфа Протокол поиграть))) Про ночь, чу! Гусары молчат! А стандартных батареек на сколько хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyЧт Июн 03, 2010 11:55 pm

Молчат-молчат)

Смотря, как играть будешь. Можно на неделю растянуть (если по 1-3 часика в день) или за три-четыре дня посадить (если чуть по-активнее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyПт Июн 04, 2010 12:30 am

Забыл-забыл, Никит, главное забыл) Что я адскей фанад Иллидана забыл) О чём беседу ведём-с?)

Блин, опять я опоздал. Все разошлись(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... EmptyПт Июн 04, 2010 1:02 am

Не мы - тут! Можешь всецело вливаться во общение! И Антон - с тебя темы) Давай свое самое любимое!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето начинается...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: