Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето начинается...

Перейти вниз 
+3
Archonis
L1ghtnIng
Arzanat
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСр Июл 07, 2010 5:48 pm

А чего это, ты бордерлендс не любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСр Июл 07, 2010 10:07 pm

Не лежит душа к нему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyЧт Июл 08, 2010 3:57 am

Странно, странно... Ну ладно, все равно лето такое время... Ничего не хочется, все лень..И это солнце... Ужас, я все же больше люблю зиму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyЧт Июл 08, 2010 3:12 pm

Что в этом странно? Взяли Диаблу, прибавили мой самый нелюбимый жанр, шутер, исполнили в самом нелюбимом графическом варианте и поместили действие в самый нелюбимый сэттинг. Итого, игра мне не нравится.
Да, тоже лето не люблю. Очень жарко, и меня бессонница летом преследует(
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyЧт Июл 08, 2010 11:31 pm

Проверка подписи) Антон, тебе такую надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyПт Июл 09, 2010 12:35 am

Уже сделал) Сильв, ты кладесь всякой всячины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСб Июл 10, 2010 4:22 pm

Мы выложили руководство по подключению к нашим серверам в Star Wars Jady Academy. Вопрос, нужен ли такой для Left 4 Dead и кто будет у нас 4-ым?
afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВт Июл 13, 2010 4:20 pm

Как видишь уже разобрались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-01

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСр Июл 14, 2010 11:31 am

Ну ладно коли так) Но главное не останавливаться на достигнутом, быть в постоянном поиске новых игр и игровых ощущений в кооперативе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saas.forum2x2.ru
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСр Июл 14, 2010 11:41 am

С сегодняшнего дня буду появляться намного реже. Причина банальна - продал старый компьютер, новый буду собирать из оставшихся запчастей какое-то время. Но, даже не смотря на то, что видеть меня будете реже, я не пропаду, также буду участвовать в общих игровых сессиях, и даже быстрее чем раньше, комп позволяет. Вообще очень странное чувство, когда "друга", можно сказать твое детище продаешь... Ставлю сейчас на него чертову уйму всех вышедших за последнии года 3 новинок и..по хорошему, доброму завидую Мистеру Фримену. Он все это пропустил, тогда его комп не позволял ему пиобщиться к прекрасному, а сегодня он спокойно сядет с чашкой чая или чего-нить прохладного и уйдет туда, постигать новые грани и высоты. Черт возьми, он ждал этого очень долго, он ждал Fallaut 3, Mass Effect и многое другое... Я рад за него. И рад за себя, что смог ему за жалкие 3 тысячи рублей предоставить возможность вернуться в гемерский строй, для которого он был почти потерян. А завтра пойдем с ним отжигать в Gears of War 2 в кооперативе (и Army of Two тоже)) Вот такие пирожки. Я это все к чему, расскажите о том, как вы радовали своих друзей, и что они делали для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСр Июл 14, 2010 4:06 pm

Ничего.
P.S. вроде GoW2 только на боксе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСб Июл 17, 2010 6:21 am

Если тебя друзья никогда ничем не радовали, Антон, тогда зачем тебе вообще друзья? Rolling Eyes Gears of War 2 именно на боксе, благо его мобильность позволяет мне с ним перемещаться по городу со скоростью общественного транспорта. За эти два дня почти прошли Army of Two 40-day (очень нам понравилось, отлично сработались и к концу игры выносили всех на ура, сильно не застревали, каждый кастомизировал оружие под себя и в итоге к финалу пришли монстры нашей инженерной мысли). К вечеру добрались до Gears of War 2 и мы с новыми силами прошли к сегодняшнему вечеру до сцены сражения внутри Заснеженной горы с гигантской плавающей тварью. Гиры не подкачали, и сюжет и размах... мы сидели с раскрытыми ртами, по-настоящему радовались нашим проходам и прорывам, разносили всех в клочья из минометов, взгрустнулось о судьбе Тая, а еще же есть сетевые режимы и манящая Орда. Затем решили проходить Lost Planet 2 и Borderlands, все на боксе. И всем желаю таких друзей, с которыми радости от бокса в десятки, сотни раз больше. И любимых тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyСб Июл 17, 2010 3:36 pm

Общение, без друзей совсем тоскливо. Они мне не для того, чтобы во всём им угождать, а им - мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВт Июл 20, 2010 2:31 pm

Ну кто же говорить про "все". Мне казалось естественным, что если дружишь с человеком, то хочешь делать для него "хорошее, доброе, вечное". Иначе чем он отличается от... , ну скажем, приятеля или знакомого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Июл 25, 2010 1:30 am

Нашел новые забавные игры, одна из них для кооператива, сейчас, соответственно, запостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 3:36 pm

Собственно, лето идет к своему плавному концу, хотя по погоде этого и не скажешь... Как оно вам? В целом, так сказать... Сделали ли то, что планировали? Расширили ли свой кругозор? Отписываемся!

Для меня это лето стало, наверное... самым переломным в жизни. Я закончил университет, защитил диплом, получил специальность. Теперь впереди следующий этап в виде защиты диссертата и получения звания Кандидата Наук. Но это будет еще как минимум через годик, а пока меня всецело закрутила работа. Ни в одно из предыдущих лет (или летов? Shocked ) я не работал столько, сколько в это. Благодаря симу, косвенно, мы с Катей приобрели xbox 360, намечается покупка плазменного телевизора... Причем для себя даже сложно решить, что было лучше - работать курьером или же продавцом-консультантом дисков. И там и там своя специфика. Ну, в любом случае кругозор мой это расширило невероятно, узнал новых интересных людей, получил как положительные, так и отрицательные впечатления. В сентябре вроде как обещали подогнать вакансию в Фонде Социального Страхования в нашем городе, новый интересный челлендж и выше зарплата. В общем, на жизнь не жалуюсь, а если завтра случится конец света, это будет большой облом. Спасибо за внимание. Жду ваших итогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 4:46 pm

Насчёт конца света согласен. Надо же мне свою жизнь из руин поднимать и восстанавливать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 5:19 pm

Хотелось бы... несколько более полную картину твоего теперешнего положения, Антон. если ты не хочешь ей делиться - зачем вообще что-то писать? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 5:22 pm

Зачем писать очевидные вещи? Разрыв с Аней сильно на мне сказался. Я считал её единственной, а она оказалась лицемерной сволочью, которая наигралась со мной и выкинула, как расходный материал, заменив на более новую игрушку. Для меня это был личный конец света и теперь я пытаюсь восстановить развалины моей души. Так яснее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 5:31 pm

Действительно, незачем. Но можно написать, чем ты занимаешь, чего добился за это время. а то получается, что сидишь, словно Джим Рейнор, и двумя глазами смотришь в бутылку. Заметь, что никто более свои личные переживания из реала не изливает. Людям интересно обсуждать все :жизнь, игры, кино... а отнюдь не то, что у тебя сейчас душевная травма и все такое. Всех бросали девушки, и меня бросала. Все проходит. Интернет - на то и интернет, что реал туда тащить не стоит. Я тут тебе очень много скидок делал на твое состояние, но чет терпения мало осталось... Можно вести себя и хорошо для разнообразия, а не играть роль циничного, озлобленного на мир, человека. и уж точно никакой мужчина, не назовет свою любимую, пусть даже бывшую - сволочью. Это низко и недостойно. Мое мнение. Мужчина на то и мужчина - что умеет сдерживать свои эмоции и относиться ко всему здравомысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 5:36 pm

Arzanat пишет:
и уж точно никакой мужчина, не назовет свою любимую, пусть даже бывшую - сволочью. Это низко и недостойно.
А это уже зависит от того, как эта самая любимая поступила. Хотя, для тебя ж девушки важнее всего, даже друзей. Я предпочитаю называть вещи своими именами. А судя по её поступкам иначе её назвать нельзя.

Цитата :
Заметь, что никто более свои личные переживания из реала не изливает.
Кто сказал, что я переношу свои переживания на вас? Я всего-то немного пересмотрел своё поведение и сделал выводы. Поэтому говорю то, что считаю нужным и правильным. Можешь считать меня ложкой дегтя в бочке меда. Не всегда и не все придерживаются твоего мнения, твоей девушки, её подруг. В данном случае, я такой человек. И естественно, за это вы меня не любите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 5:58 pm

А вот то, как ты себя ведешь, это как называется? напиши пожалуйста, если не сложно. Как бы девушка себя не вела - она слабее тебя. А песочить ее "за глаза", там где она и не увидит - не очень хорошо. Песочить лично - вообще отвратно. Просто держи в себе или забудь. А то получается прям правдоруб - ты своей же правдой от себя людей отваживаешь. Должен быть тон, должен быть такт.

Отлично, что у тебя свое мнение! Форум для этого и делался. Оно важно, но манера его подачи - вот что самое главное. Можно написать - все гавно! А можно написать - я не согласен с вами, считаю по другому и так далее. Главное обстоятельно, подробно, с примерами. а не из разряда - ну конечно, все против меня, никто меня не понимает... Если считаешь себя умным человеком - сделай людям, с которыми общаешься скидку. Считаешь глупым - учись у них. Во, сам придумал)) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 6:17 pm

Когда дело касается разговора или противостояния на интеллектуальном уровне оба пола равны. Или ты считаешь, что мужик нужен только для того, чтобы в лес пойти, дрова порубить или на стройку сгонять, блоки таскать? В разговоре или дискуссии оба пола равны, поэтому делать скидку одному из них - глупо. В равных условиях давать фору и всегда проигрывать - учесть человека, желающего всегда проигрывать. Именно в разговоре парни и девушки наиболее равны. Именно там правда никогда не будет лишней. И в правде никогда нет ничего отвратительного или постыдного. Отвратительна и ужасна может быть только ложь.

У меня есть своё мнение и я его подаю в самой понятной и незавуалированной форме. Если моё мнение вам не нравится, то с этим уже ничего не могу поделать. Опять же, я разговариваю с людьми на равных и только в их силах показать себя умными или глупыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 9:05 pm

А мы покупаем нетбук) 10 тыщ само устройство, 800 рублей сумка для переноски + мышка в подарок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:33 pm

10 800 + халявная мышь. Живём товарищи)) Мне б такие деньги, тогда и халявный грызун не нужен был бы) Поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето начинается...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: