Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето начинается...

Перейти вниз 
+3
Archonis
L1ghtnIng
Arzanat
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyСб Авг 21, 2010 3:05 am

Проверка нетбука) Как слышно приём?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyПн Авг 23, 2010 12:21 pm

Извините, долго отсутствовал. У меня сразу вопрос - а необходимость покупать нетбук была. Вернее даже так, просветите, зачем он вообще нужен, ведь вроде как это такая уменьшенная версия ноутбука только для выхода в интернет и мобильной печатной работы, или? И кто был инициатор, родители или ты, Миш? Мне все интересно, расскажи! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyПн Авг 23, 2010 2:44 pm

Была необходимость, Никит, ещё какая) У нас в семье до этого был только один компьютер, и так сложилось, что только в него можно было спокойно выйти в интернет. У PS3 браузер глючный, у PSP слишком мелкий, да неудобный. А нам же надо, притом всем! Кому просто на форуме посидеть, кому шутер какой погонять, кому аркаду запустить. У меня же всё семейство играет, и на РС чаще, чем на консолях. Консоли, скажем так, моё царство) Решили купить нетбук именно для тех, кто желает сидеть в сети и может по этому поводу уступить место за компом для игры. ДА и потом, удобно) Лежишь себе на диване, комп рядом, красота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyСр Авг 25, 2010 3:26 pm

Все ясно! Необходимость неоспоримая. У меня брат постоянно компьютер забирает, представляю, что творится у вас дома... Или нет, даже не представляю) tongue А какие у нетбуков системные мощности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyСр Авг 25, 2010 3:36 pm

Разные, у нашего, к примеру, процессор Intel Atom, 1,6ghz, 1гб оперативной памяти, 160гб жесткий диск, Intel GMA 3150 видеокарта) Скажем, Portal на нём идёт более-менее гладко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyСр Авг 25, 2010 11:01 pm

Грустно как-то, что стратегии здесь кроме меня никто не любит(
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 5 EmptyЧт Авг 26, 2010 10:06 pm

Это почему же? Любят, еще как. Сейчас играю в Napoleon Total War, Командор: Завоевание Америки, недавно вот еще Виктория 2 подвалила. Сегодня познакомился с Эодором, который меня очаровал до глубины души. При минимальной графике там возможностей больше, чем в любой, виденной мной игре этого жанра. Так что не Starcrat'ом единым живы стратегии)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето начинается...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: