Старые друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Старые друзья

Сайт для всех наших друзей и знакомых, с которыми можно обсудить общие интересы, которых у нас до черта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето начинается...

Перейти вниз 
+3
Archonis
L1ghtnIng
Arzanat
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВс Июл 04, 2010 9:26 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 12:07 am

У меня тут были где-то пакеты первой помощи, давай перевяжем) Здравстуй, Денис, как погода на Украине? Приводи сюда всех людей, увлекающихся игровой темой, авось кто и останется) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 12:26 am

Да, и объясните мне, почему такая низкая активность людей на форуме? Почему никто не приводит друзей, любимых, домашних животных?) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 1:09 am

Мне приводить некого
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 2:25 am

Из друзей я никого пригласить не могу...к сожалению я один к вам присоединился.
Погода нормально,скоро пойду на речку купаться и ещё 20 числа наконец то получу паспорт.
Я надеюсь здесь многие рады моему приходу сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 3:40 am

А я прибываю просто в дичайшем ускрёбе и просто лол какой-та))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 3:51 am

Денис, тебе тут все так рады, потому как редко встретишь такого фактурного персонажа) Прям хоть сейчас в игру) И почему все в чем-то пребывают. Сноу, как вообще в ускребе то, говорят ничего..сам хочу как нить туда отправится, да все чет не получается. Антон, крепись, все плохое пройдет - станет только лучше. А любая ссора с любимыми только укрепляет отношения, со временем. Просто иногда даже любимым нужно отдыхать от нас) study
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 3:59 am

В объятиях другого? Из-за которого и произошла ссора? И ради отдыха пришлось врать 2 месяца? Да, думаю всё замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Frazer

Chloe Frazer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Оттуда =)))

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 4:08 am

Вот это Санта-Барбара началась, ё ж моё... Щас я попкорн прихвачу, погодьте))
Я по такому поводу даже из ускрёба выскребусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/SnowTheHero
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 4:10 am

Мытцо иди, будет она тут на ночь есть... Антон, ты не кисни, все же мужики мы... Все устаканиться, я уверен. Все можно обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 2:24 am

Кстати, к вопросу про совместную игру, кто-нибудь кроме меня играл в Demigod? Кому-нить понравилось? Сейчас специально еще игр пошукаю... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 2:30 am

Да, играл. Неплохо, но маловато карт там, быстро надоедает
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 3:25 am

Антон, мне кажется все может надоесть со временем. Я спрашиваю именно, хотелось бы поиграть с другими форумчанами?) Щас еще приложу списочек игр, которые предлагаю. Делимся своим мнением, пишем свои.

Стратегии:

Warcraft 3
Age of Mithology
Герои Уничтоженных Империй
Majesty 2

Экшены:

Star Wars Battlefront (можно организовать свой маленький сервак, и пускай там ботов будет больше, чем людей, но все равно интересно. Мы с братом играли 1 против 1)
Borderland
Терминатор 3 Восстание Машин)
Star Wars Jedy Academy (настроить можно)
Mount and Blade. Эпоха Турниров (это вообще бомба и весит мало. Сложная, но интересная)

Щас..еще найду, напишу. Но и начальный списочек более чем впечатляющий. Жду ваших дополнений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 3:30 am

Я за Battlefront,хоть даже если играю на приставке...тока я не могу на комп установить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 3:35 am

Хочу еще заметить, что все эти игры мало весят, не требовательны к компьютеру и легко доступны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 3:36 am

Слушай,Никита а почему вот я скачал Battlefront и установил и потом когда захочу зайти то у меня выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 3:51 am

Слушай,Никита а почему вот я скачал Battlefront и установил и потом когда захочу зайти то у меня выходит? cheers

Не знаю, почему выходит и куда. Я же твой компьютер не видел, неизвестны мощности твоего компа, его операционная система и еще море факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denraz14

Denraz14


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 29
Откуда : Белая Церковь

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 4:02 am

Arzanat пишет:

Не знаю, почему выходит и куда. Я же твой компьютер не видел, неизвестны мощности твоего компа, его операционная система и еще море факторов.
У меня нормальный компьютер и на старом у друга попробовали такой же результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/denraz14
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 4:46 am

Входит и выходит, входит и выходит. Всё понятно, во всём виновата сова.
Так, в Демигод я б поиграл, в Батлфронт, в L4D. В Warhammer DC можно устроить масакр. Что-то ещё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 6:54 pm

Ну с L4D дело то уже решенное. остается вопрос с клиентом. Тебе откуда бы ео было удобнее брать и если уже есть, то какой и откуда, просвети, нас) И где свои варианты? Поглядим что еще нам Сильв скажет и остальные... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 3:53 am

В Lineage 2 вышло новое дополнение, Фрея. Теперь, помимо групповых эмоций мне можно вызывать своих саммонов не за дорогущие кристаллы, а за обычную, магазинную руду душ. Котэ всего мира радуются...

Лето начинается... - Страница 3 220bd529a1ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 2:12 pm

Я бы в Jedi Academy с удовольствием поиграл, там лучший сайберфайтинг за всю историю SW-игр) Лишь бы, как сказал Никита, удалось настроить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Arzanat

Arzanat


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 3:13 pm

Миш, а как ты считаешь, с Нижегородского Торрент-трекера ты с такой же скоростью будешь тянуть, как и со своего? Раз уж у народ не против, нужно начинать качать и определяться) Кто станет моим "подопытным" Twisted Evil в деле настройки Jedy Academy? Свои какие-игры можешь предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_blood

Silver_blood


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 3:35 pm

Если будет достаточное колличество сидов - то конечно, буду тянуть с такой же скоростью) Попутно вызываюсь быть подопытным!

Насчёт своих игр... Я бы сказал "Бордерландс", но ты его уже назвал) Ты ведь, Никит, тут главный по мультиплееру и коопу, тебе и карты, то бишь, предложения, в руки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archonis

Archonis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33
Откуда : г. Пятигорск

Лето начинается... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лето начинается...   Лето начинается... - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 3:56 pm

В Бордерлэндс без меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето начинается...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Старые друзья :: О всяком :: Флуд-
Перейти: